ЭП10-005
Россия, Калужская область, станция Сухиничи-Главные

Author: Denzel Washington · Прочее           Date: September 12, 2015

Information about the photo

Published 27.01.2016 08:58 EET
Views — 548

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TChE-6 Moskva-Sortirovochnaya-Ryazanskaya
Model:EP10
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11800075
Built:2006
Category:Electric Locomotives
Current condition:Transferred to another depot Out of order
С завода поступил в депо Москва-Сортировочная-Рязанская
03.2016 — передан в депо Ожерелье-Сортировочное

СР Ростовский ЭРЗ 04.2012 г.

Comments · 8

27.01.2016 18:47 EET
Link
Mikhael Lebedev
No photos
Жалко... Можно было бы на перегоне его сфотографировать! Думаю интереснее было бы...
27.01.2016 19:58 EET
Link
ВикторБГол · Юго-Западная железная дорога
Photos: 319 · Moderator
Тут не менее интересно. Стоянка, пассажиры вышли, поднимаются на мост, электровоз опущен, меняют вид тока. Вопрос: остальные проходят на ходу или останавливаются на техническую остановку как на ст. Пятихатки-Стыковые?
+1
27.01.2016 20:12 EET
Link
Годжаев Кирилл · сухиничи
No photos
Все брянские поезда с ЭП10 стоят по 7 минут.
0
27.01.2016 20:21 EET
Link
ВикторБГол · Юго-Западная железная дорога
Photos: 319 · Moderator
Спасибо, а № 5/6 например?
0
27.01.2016 20:27 EET
Link
Mihail_Z · Московская железная дорога
Photos: 319
Цитата (ВикторБГол, 27.01.2016):
> Вопрос: остальные проходят на ходу или останавливаются на техническую остановку как на ст. Пятихатки-Стыковые?

Тут всё сразу и посадка-высадка и смена рода тока.
+1
27.01.2016 20:27 EET
Link
Photos: 342 · Photo Screener / Editor
Цитата (ВикторБГол, 27.01.2016):
> 5/6

26 минут по Сухиничам стоянка.
0
27.01.2016 20:29 EET
Link
Mihail_Z · Московская железная дорога
Photos: 319
Наверное из-за смены локомотива
0
27.01.2016 22:03 EET
Link
ВикторБГол · Юго-Западная железная дорога
Photos: 319 · Moderator
Цитата (Sergey S., 27.01.2016):
> 26 минут по Сухиничам стоянка.

Спасибо, но в нашем расписании стоянка по Сухиничам-Главным не показана. Я имел ввиду поезда на ЭП10.
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.