TrainPix
ВЛ60К-1343
Россия, Дагестан, станция Махачкала-II-Порт

Author: Stef           Date: September 23, 2014

Information about the photo

License: BY-NC-ND
Published 03.03.2016 09:06 UTC
Views — 794

Detailed information

Added to favorites: 1

ВЛ60К-1343

Railway District/Company:North Caucasus Railway  
Depot:TChE-27 Derbent
Model:VL60 (N6O)
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11333432
Built:1964
Written off:07.06.2016
Category:Electric Locomotives
Current condition:Written off
Из депо Белореченская передан в депо Минеральные Воды
С хххх по 11.2013 в депо Минеральные Воды
11.2013 — передан в депо Дербент

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Date and Time:23.09.2014 13:50
Exposure Time:1/320 sec
Aperture Value:13
ISO Speed:200
Focal Length:120 mm
Show all EXIF data

Comments · 13

03.03.2016 16:41 UTC
Link
Андрей Платонов · Волгоград
Photos: 2314
Сань, просто Мега!
+2
03.03.2016 16:50 UTC
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192
Спасибо, Андрюха. Тот объезд, был результативный
0
03.03.2016 18:22 UTC
Link
Марс_102 · Уфа
Photos: 367
Ну что за манера ездить в жилетке в кабине
+1
04.03.2016 07:49 UTC
Link
Браконьер · МСК ж.д, ТЧ-11
No photos
Это не манера. Попробуй показаться на путях без неё. Попадёшься инструкторам - остался без премии. Вот помощники, а частенько и машинисты, из неё и не вылезают. Проверенная информация: в депо Иркутск её даже пришивают к одежде!
+1
04.03.2016 08:14 UTC
Link
Марс_102 · Уфа
Photos: 367
Залез в кабину - снял, а перед тем как выйти - одел. Ничего сложного. Ночью закемарил в кабине и тут встречный проехал, а во встречном ехал инструктор, а он естественно увидел тебя такого умного в жилетке, то что ты при появлении встречного поезда не отошёл к машинисту.
–1
04.03.2016 08:16 UTC
Link
Браконьер · МСК ж.д, ТЧ-11
No photos
А закемарившего ночью в кабине не видно?
+1
04.03.2016 08:17 UTC
Link
Браконьер · МСК ж.д, ТЧ-11
No photos
За сон на локомотиве премии не дают.
0
04.03.2016 08:22 UTC
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 330
Че сложно надевать желтуху?
+1
04.03.2016 08:24 UTC
Link
Браконьер · МСК ж.д, ТЧ-11
No photos
Проще её не снимать.
0
04.03.2016 09:26 UTC
Link
LVM · Московский метрополитен
Photos: 16
Цитата (Андрей Платонов, 03.03.2016):
> Ну что за манера ездить в жилетке в кабине


Цитата (Плотников П, 04.03.2016):
> Че сложно надевать желтуху?

Что это всех так задевает? Не на вас же жилетку надели.
+1
04.03.2016 12:53 UTC
Link
Андрей Платонов · Волгоград
Photos: 2314
Цитата (LVM, 04.03.2016):
> Ну что за манера ездить в жилетке в кабине

Я не писал этих слов.
0
04.03.2016 12:59 UTC
Link
Марс_102 · Уфа
Photos: 367
Цитата (Браконьер, 04.03.2016):
> А закемарившего ночью в кабине не видно?

Без жилетки да, не видно, по крайне мере не совсем в кабине палишься. Жилетку для чего придумали, чтобы находиться в ней на ЖД путях, а не в кабине, а то как колхоз, ходишь в жилетке по ЖД путям, принимаешь локомотив, потом в ней же грязной сидишь в кабине кушаешь
0
05.03.2016 08:28 UTC
Link
Браконьер · МСК ж.д, ТЧ-11
No photos
Цитата (Марс_102, 04.03.2016):
> по крайне мере не совсем в кабине палишься

"не совсем" это детский лепет. Если "не совсем", значит ты спишь. Инструктор должен видеть тебя стоящего, всё остальное - не обижайся!
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.