TrainPix
ВЛ80К-497
Россия, Краснодарский край, депо Тимашевская

Author: Санёк93 · Russia           Date: March 4, 2016

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 04.03.2016 17:58 UTC
Views — 547

Detailed information

ВЛ80К-497

Railway District/Company:North Caucasus Railway  
Depot:TChE-11 Timashevskaya
Model:VL80K, VL80T
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:12659934/12659942
Built:1969
Written off:2017
Category:Electric Locomotives
Current condition:Written off
КР 09.2001 г.

Comments · 8

04.03.2016 18:19 UTC
Link
alehandro · Ростов-на-Дону
Photos: 21
По БЗ можно свободно ходить я правильно понимаю?
0
04.03.2016 18:23 UTC
Link
Санёк93 · Russia
Photos: 395
не всегда
0
04.03.2016 18:24 UTC
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968
Почему не всегда?
0
04.03.2016 18:25 UTC
Link
Санёк93 · Russia
Photos: 395
Ну всё таки не проходной двор
0
04.03.2016 18:28 UTC
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968
По-моему база запаса - как раз проходной двор. Справа же обход?
0
04.03.2016 18:28 UTC
Link
Санёк93 · Russia
Photos: 395
Ну да,обход справа) Только бывает тут охрана и собаки
0
04.03.2016 18:56 UTC
Link
Андрей Платонов · Волгоград
Photos: 2314
Что ж даже свежие номера-то отставляют!!!
0
04.03.2016 20:44 UTC
Link
alehandro · Ростов-на-Дону
Photos: 21
перепревяжите ЭР9ПК-63 в другой профиль
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.