ЭР2Р-7075
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 22.03.2016 13:12 CEST
Views — 505

Added to favorites 1

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Moscow Railway  
Depot:TCh-17 Nakhabino (EMU)
Model:EMU RVR ER2R, ER2T
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca ·  
Serial type:62-259
Built:04.1987
Category:Electric Suburban
Current condition:Transferred to another depot Out of order
Электропоезд построен в 12-вагонной составности

От постройки имел нестандартную бело-голубую окраску

С завода поступил в депо Железнодорожная Московской ж. д.

12.2012 — передан в депо Нахабино
01.2018 — передан в депо Лобня

Вагоны 03 и 04 разбиты 19.06.2017 г. на станции Москва-Пассажирская-Курская при cходе и последующем боковом столкновении с поездом № 703 «Стриж», вместо них закреплены вагоны 702307 и 702204
Вагоны 03 и 04 находятся в депо Перерва
Вагон 10 разукомплектован, находится в депо Лобня, под его номером работает вагон ЭР2Т-720206

12.1993 — КР-1 Московский ЛРЗ
06.2003 — КР-2 Московский ЛРЗ
10.2009 — КР-1 Красноярский ЭВРЗ
03.2011 — ТР-3 депо Москва-II
12.2012 — ТР-3 депо Пермь Свердловской ж. д., перекрашен в корпоративные цвета ОАО «РЖД»
10.2016 — ТР-3 депо СПб-Балтийский
01.2018 — КР-1 Московский ЛРЗ

Camera Settings
Model:Canon EOS 40D
Date and Time:28.02.2016 13:55
Exposure Time:1/500 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:200
Focal Length:53 mm
Show all EXIF tags

Comments (26)
19.06.2017 14:20 CEST
Link
Zip · Московская железная дорога
Photos: 212

19.06.2017 14:31 CEST
Link
Luxurious · Казанский вокзал
Photos: 44

2 вагона сощли с рельс 2 часа назад на Курском вкз.
19.06.2017 14:46 CEST
Link
Регион 33 РФ · Регион 33 РФ
Photos: 186

Перевод стрелки под вагоном?
19.06.2017 15:04 CEST
Link
Пешеход · Москва
Photos: 13

стриж попал хорошо, один вагон точно
http://360tv.ru/media/cache/33/0f/330f0e...6a4135.png
19.06.2017 16:12 CEST
Link
Интагар · Hancavičy
Photos: 189 · Moderator

Видео с квадрокоптера.
life.ru/1018748
19.06.2017 17:00 CEST
Link
dymon.z · Россия
Photos: 5127

Похоже стрелка перевелась под электричкой.
19.06.2017 19:10 CEST
Link
Пешеход · Москва
Photos: 13

на лайфе стрим с процессом восстановления https://life.ru/t/новости/1018734/ustano..._v_moskvie
с кадрокоптера https://life.ru/streams/3232
19.06.2017 22:45 CEST
Link
cgCCCP · Питер
Photos: 359

М-да,что-то в последнее время МВПСу не везёт...
20.06.2017 00:00 CEST
Link
No photos

Столкновение было нелобовым, а примерно как столкновение автомобилей, при перестроении из ряда в ряд, например баба на легковушке начинает перестраиваться, а ей в бок ударяет фура.
20.06.2017 03:57 CEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 242

Цитата (Vosskuez, 19.06.2017):
> Так а как быть с другими железными дорогами, где такое происходит? Там тоже экономят?
>

Ребят, я дико извиняюсь что вмешиваюсь в беседу, но должен внести несколько замечаний по поводу происходящего и "кто виноват и что делать".
Безоговорочно оглядываться на "них" нельзя. По уровню замороченности безопасностью, иностранные железные дороги крайне далеки от наших реалий, а тот же КЛУБ сименсовскими немцами был признан лучшей в мире системой безопасности, просто потому что никто более в мире, таких заморочек не имеет. Все оно как то шевелится, на уровнях от "совсем дровяных" систем безопасности, в сравнении с которыми жезловка - шедевр до чуть менее примитивных где запрещающий не вызывает остановки а так, лишь предупреждает что "надо убедится что к перекрестку не подъезжает другой КРАЗ", вспоминаем известный анекдот.
Что от этого до сложившейся ситуации - железная дорога живет и работает ТОЛЬКО за счет троекратных превышений всех разумных пределов надежности, заложенных в нормативах пришедших со времен МПС. Их лимита хватило говоря условно на 13-15 лет, дальше начинаем иметь что имеем. Подобная аварийная статистика даже удивительна, происшествий МАЛО. Но стоит отдавать отчет в том, что на запасах надежности всю жизнь выезжать не выйдет, и тревожные звоночки уже звонят в набат. Позиция ПИД как организации-эксплуатанта действительно вызывает опасения, т.к ситуация с планово-предупредительным ремонтом МВПС патовая, перепробеги по тяжелым видам ремонта огромны, заменять КР-1 ТР-2 как бы нормальная практика, и все остальные "плюхи" наступившего времени - налицо. Даже если в ситуации окажется крайним все же не истонченный гребень и/или уставший остряк, а человеческий фактор, это ничем не лучше чем "отказ технических средств" - людей задрочили настолько, что отказ от роботизированного исполнения команд приводит к прямым карательным (рублем) мерам. А людской ресурс, особенно когда мотивация морковкой спереди уже устарела аз есмь, а морковка сзади дальше уже не лезет, может приводить к еще более печальным последствиям чем банальная усталость техники. Что пример Кунцево нам собственно уже и продемонстрировал.
20.06.2017 05:33 CEST
Link
Photos: 928

Рекомендую всем к прочтению журнал http://vredtech.livejournal.com, там много информации о печальном положении дел в ржд
20.06.2017 11:41 CEST
Link
Арсений-PKP · Москва
No photos

У меня такой вопрос, а почему иногда ОАО РЖД называют ОАО ПИД, что означает последняя аббревиатура?

Касательно самой аварии, хотелось спросить, куда теперь отправят повреждённые вагоны "Стрижа", в депо или на завод?

P.S Прошу на меня не ругаться за мою ж.д некомпетентность, я новичок на сайте. Да и из всех ж.д мне нравятся электрички и узкоколейный подвижной состав, поэтому многих вопросов я, увы, не знаю.
20.06.2017 12:31 CEST
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 319

> вагоны 707503, 707504 сошли с рельс.

Вообще, вагоны сходят с рельсов.
20.06.2017 13:18 CEST
Link
No photos

Я так понял, что стрелку не туда перевели, как это было в свое время между станциями метро Парк Победы и Славянский бульвар?
20.06.2017 15:32 CEST
Link
alehandro · Ростов-на-Дону
Photos: 3

20.06.2017 20:16 CEST
Link
alehandro · Ростов-на-Дону
Photos: 3

https://www.youtube.com/watch?v=f212V6wZ-98
тоже интересное кино
20.06.2017 22:23 CEST
Link
No photos

Кто в курсе ответьте: проезд в электричках с 1 июля 2017 года подорожает?
22.06.2017 14:50 CEST
Link
Photos: 1522 · Moderator / General editor

Информация от Валерия Павловича:

> Вот и сегодня "Н" рассудил, что случай схода отнести за депо Нахабино. И никто даже слушать не стал доводы по износу стрелочного перевода и давно принятого решения о его замене. Да и понятно ПЧ и ЭЧ структура начальника дороги, а Пригородная дирекция сама по себе зарабатывает деньги и из их кармана проще достать деньги, чем из своего. Чисто волевой решение. А вы говорите демократия!!!
22.06.2017 14:57 CEST
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17

Кто такой Валерий Павлович?
22.06.2017 15:12 CEST
Link
Photos: 1522 · Moderator / General editor

Егоров Валерий Павлович, машинист-инструктор депо Перерва, нынче на пенсии, есть здесь на сайте.
23.06.2017 00:51 CEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 242

Добавлю что успел поработать еще на ЭР10.
30.01.2018 14:02 CEST
Link
Photos: 1522 · Moderator / General editor

Прикатила в Лобню - https://pp.userapi.com/c834300/v83430080...XoTU2Y.jpg (по информации Сергея Назарова Lasselan)
20.02.2018 11:14 CEST
Link
MadInt · Московская железная дорога
No photos

Ревущий редуктор после МЛРЗ это нормально? А салон могли бы и поинтереснее зделать. Стеклопакеты от ЭД4М смотрятся весьма странно.
20.02.2018 11:18 CEST
Link
Photos: 1522 · Moderator / General editor

Это классика. Как и после ТР-3 в Раменском
20.02.2018 18:51 CEST
Link
cgCCCP · Питер
Photos: 359

Да,это нормальное явление в наши времена,даже после обычного ТР-3(имею ввиду новые поезда ЭД4М)...
20.02.2018 20:49 CEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 242

Абсолютно. После первого ремонта выше ТР-3, причем с незапамятных времен. В советское время в отдельных депо пытались при ТР не распаривать главную пару, но в силу нецелесообразности этого мероприятия (Т.к на первом КР на заводе ее все равно распарят), быстро свернули эту затею.
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.18 (0.177) s