TrainPix
ДМ62-1870
Беларусь, Витебская область, станция Орша-Центральная
Belarus, Vitebsk region, Orsha-Central station
Беларусь, Віцебская вобласць, станцыя Орша-Цэнтральная

Author: Artem-262 · Белорусская железная дорога           Date: March 30, 2016


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 30.03.2016 08:24 UTC
Views — 1474

Detailed information

Added to favorites: 1

ДМ62-1870

Railway District/Company:Private carriers  
Depot:Evraziya Tranzit Group, Ltd
Model:M62, DM62
Builder:Luhansk Locomotive works  
Works number:7017
Identification number:15117211
Built:1993
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Out of order
На 29.01.2018 г. — стоит в депо Волковыск БЕЛ
Выставлен на продажу https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_...1507926692

Comments · 33

30.03.2016 08:28 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1693 · Managing editor
Куда это его?
0
30.03.2016 08:39 UTC
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 324
И вид не самый рабочий. Некоторые детали криво висят.
0
30.03.2016 09:36 UTC
Link
NMarky · ТЧ-1 Львів-Захід
Photos: 203
Может в Польшу продали?
0
30.03.2016 14:40 UTC
Link
Genius · Белорусская железная дорога
Photos: 48
Может в Волковыск на ремонт?
0
30.03.2016 16:31 UTC
Link
2М62 · Budapest, VHÍD ZRT.
Photos: 958
Some notes write this loco go to PESA for Orion Kolej.
+2
30.03.2016 18:25 UTC
Link
Романтик · Belarus
Photos: 12
Куплен БЧ
0
30.03.2016 18:27 UTC
Link
_GO · Kutno
Photos: 47 · Managing editor
Цитата (Романтик, 30.03.2016):
> Куплен БЧ

К Вам на КР?
0
30.03.2016 19:07 UTC
Link
Siroger · Мiнск
Photos: 123 · Assistant Administrator
Так а достоверно кто-нибудь знает, куда она направляется?
Потому что я могу ещё парочку версий подкинуть :).
0
30.03.2016 19:31 UTC
Link
Valdemar · Минск
Photos: 601
Цитата (Романтик, 30.03.2016):
> Куплен БЧ

Шутка или реальность? Что бы БЧ что то купила, да еще и б/у
+1
30.03.2016 19:58 UTC
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 3488 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Интересно, а я сегодня снял ДМ62-1871 https://trainpix.org/_update_temp/upload/234583.jpg
0
30.03.2016 20:07 UTC
Link
_GO · Kutno
Photos: 47 · Managing editor
Цитата (Siroger, 30.03.2016):
> Так а достоверно кто-нибудь знает, куда она направляется?
> Потому что я могу ещё парочку версий подкинуть :).

На металлолом?
0
31.03.2016 03:31 UTC
Link
Романтик · Belarus
Photos: 12
В металлолом слишком жирно будет,взамен списуемых М62 куплен.Ведь в начале 2000-ых купили М62-1751,М62-1818,М62-1859 и М62-1871
+1
31.03.2016 04:08 UTC
Link
Valdemar · Минск
Photos: 601
И куда его, в Брест на ремонт?
+1
31.03.2016 05:09 UTC
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Некоторые старые М62 лучше выглядят, вроде частная контора-а тепловозы все в Абхазии ушатали до неузнаваемости
0
31.03.2016 06:05 UTC
Link
Романтик · Belarus
Photos: 12
Делов-то восстановить,лишь бы силовые кабеля и рама целая была.Смысл тогда покупать на металлолом
0
31.03.2016 06:29 UTC
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
Цитата (Романтик, 30.03.2016):
> Куплен БЧ
Один или несколько?
В любом случае верное решение. Машины восстановить можно и будут работать на БЧ, а у ООО «Евразия Транзит Групп» больше половины этих машин 1990-х годов выпуска стояло под забором в Бетонной. Идея частного парка и частного тепловозного депо не взлетела.
+3
31.03.2016 07:58 UTC
Link
Valdemar · Минск
Photos: 601
Цитата (Романтик, 31.03.2016):
> Делов-то восстановить,лишь бы силовые кабеля и рама целая была

Ну раз так и все будет хорошо, оставьте такую раскраску))))
+3
31.03.2016 08:04 UTC
Link
Романтик · Belarus
Photos: 12
Не положено)
0
31.03.2016 09:01 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1693 · Managing editor
Цитата (Лебедевский, 31.03.2016):
> Некоторые старые М62 лучше выглядят, вроде частная контора-а тепловозы все в Абхазии ушатали до неузнаваемости

Да уж, вся кривая и косая какая-то, даже таблоид с номером треснули. И это только снаружи...
0
31.03.2016 09:04 UTC
Link
_GO · Kutno
Photos: 47 · Managing editor
Цитата (Романтик, 31.03.2016):
> Делов-то восстановить,лишь бы силовые кабеля и рама целая была.Смысл тогда покупать на металлолом.

Так может еще синих купили? а не только один этот
0
31.03.2016 10:17 UTC
Link
Романтик · Belarus
Photos: 12
Будем посмотреть
0
31.03.2016 11:20 UTC
Link
Photos: 5416 · Managing editor
Мне подсказывают что следует в адрес депо Волковыск. До этого был в Жезказгане, видимо в аренде. Тогда плачевное состояние неудивительно.
+3
31.03.2016 14:16 UTC
Link
Genius · Белорусская железная дорога
Photos: 48
Про Волковыск я верно говорил)
+1
31.03.2016 15:18 UTC
Link
_GO · Kutno
Photos: 47 · Managing editor
Цитата (Машинист пивного крана, 31.03.2016):
> Мне подсказывают что следует в адрес депо Волковыск. До этого был в Жезказгане, видимо в аренде. Тогда плачевное состояние неудивительно.

Так вроде Волковыск специализируется на челюстных телегах, а вот Брест - на бесчелюстных.
0
31.03.2016 16:53 UTC
Link
Романтик · Belarus
Photos: 12
Найн,ТЧ-6 Ушки делает(по ходовой специализируется) и уже мы скоро как год,хотя когда 2М62У-0264 и 2М62У-0312 были приписным депо, справлялись
0
31.03.2016 17:33 UTC
Link
_GO · Kutno
Photos: 47 · Managing editor
Понял. Спасибо.
0
31.03.2016 17:41 UTC
Link
Романтик · Belarus
Photos: 12
Ну тогда GO контралируй ситуацию с 1870
+2
31.03.2016 19:22 UTC
Link
МоДеРоН · Юго-Западная железная дорога
No photos
Если в Беларуси ему проведут ремонт и оставят для работы в этой стране, то я уверен что проработает он долго и надёжно.
+1
27.11.2017 20:31 UTC
Link
winstonbar511 · Минск
Photos: 9
До сих пор стоит на территории депо Волковыск. Ждут перевода денег за ремонт.
0
30.01.2018 10:08 UTC
Link
Andrew Ku · Белорусская железная дорога
No photos
Цитата (winstonbar511, 27.11.2017):
> До сих пор стоит на территории депо Волковыск

на 29.01.2018 находится там же.
0
24.01.2019 19:48 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1943 · Moderator / Managing editor
Есть инфа по 1870?
0
12.06.2019 15:10 UTC
Link
M. Kuusk · Tallinn
Photos: 515
07.06.2019 тоже был ещё там - https://drive.google.com/open?id=17dbmfK...tAQ8wuYz6l
0
29.04.2020 11:37 UTC
Link
Ignatiy · ТЧ-5 Лида
Photos: 4
Может стал донором запчастей для М62УК?
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.