TrainPix
ВЛ60К-1617
Россия, Ярославская область, станция Данилов
Russia, Yaroslavl region, Danilov station
С пригородным поездом Данилов — Буй

Author: FAN-ЭР2 · Москва           Date: February 26, 2011


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 09.04.2016 08:06 UTC
Views — 553

Detailed information

Added to favorites: 1

ВЛ60К-1617

Railway District/Company:Northern Railway  
Depot:TChE-6 Buj
Model:VL60 (N6O)
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11336179
Built:1964
Written off:09.2013
Category:Electric Locomotives
Current condition:Written off
КР 01.2006 г.
03.2012 г. срок службы продлен до 2019 г.

Camera Settings

Model:Canon EOS 450D
Date and Time:26.02.2011 09:57
Exposure Time:1/320 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:200
Focal Length:105 mm
Show all EXIF data

Comments · 8

09.04.2016 10:05 UTC
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1799 · Moderator / Photo Screener
Отлично, Гоша!
+1
09.04.2016 10:15 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1693 · Managing editor
Теоретически - это ещё станция Данилов. Местные, подскажите пожалуйста
0
09.04.2016 10:38 UTC
Link
Селивановский Николай · Северная железная дорога
Photos: 63
Практически дальше по ходу движения вроде как блок-пост 361 км, но управляется он со станции Данилов. В любом случае здесь точно не перегон Данилов - Лунка. Могу предложить два варианта: перегон Данилов - блок-пост 361 км или чтобы не ломать мозг просто станция Данилов.
0
09.04.2016 10:50 UTC
Link
FAN-ЭР2 · Москва
Photos: 188
Цитата (Анатолий Нагорнов, 09.04.2016):
> это ещё станция Данилов.

Возможно, что да, надо уточнять)
0
09.04.2016 11:43 UTC
Link
trainagain · Russia
Photos: 390
Отличное фото.
0
09.04.2016 12:30 UTC
Link
Селивановский Николай · Северная железная дорога
Photos: 63
Цитата (FAN-ЭР2, 09.04.2016):
>
> Возможно, что да, надо уточнять)

Для чего я писал комментарий выше вообще не понятно. Уточняйте...
0
09.04.2016 12:56 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1693 · Managing editor
В похожих фото значится как станция Данилов.
0
09.04.2016 13:00 UTC
Link
FAN-ЭР2 · Москва
Photos: 188
Цитата (Селивановский Николай, 09.04.2016):
> Уточняйте...

Я комментарий написал раньше, чем его опубликовали) Короче, станция Данилов
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.