ЧС7-142
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 24.04.2016 20:09 UTC
Views — 377

Added to favorites 3

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Southern Railway  
Depot:TCH-2 Kharkov-Glavnое
Model:ChS7
Builder:Škoda, koncernový podnik ·  Plzeň
Serial type:82E5
Works number:8325
Built:08.06.1987
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Москва-пассажирская-Курская (Московской ж. д.);
28.08.1991 г. — передан в депо "Октябрь" (Южная ж. д.) в обмен на ЧС7-120 разбитый в аварии на Московской дороге.

КР-1 Запорожский ЭРЗ 28.04.1994 г.
КР-2 Запорожский ЭРЗ 11.07.2006 г.
КР-1 Запорожский ЭРЗ 11.05.2015 г.

Camera Settings
Model:NIKON D3200
Date and Time:24.04.2016 04:34
Exposure Time:1/800 sec
Aperture Value:4
ISO Speed:400
Focal Length:50 mm
Show all EXIF tags

Comments (15)
25.04.2016 19:42 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1625

А что это за поезд, интересно же?
0
25.04.2016 19:46 UTC
Link
Mihail_Z · Московская железная дорога
Photos: 317

19 это
0
25.04.2016 19:46 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1625

19 уже хорошо, ну дальше развиваем мысль:)
0
25.04.2016 19:48 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1625

Я так понимаю что Харьков - Москва?
+1
25.04.2016 19:50 UTC
Link
Photos: 296 · Photo Moderator

Он самый.
0
25.04.2016 19:53 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1625

Или Москва - Харьков? Интересно какова заполняемость поезда, так то не короткий вроде?
0
25.04.2016 20:17 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13

«Николай Конарев» Москва - Харьков.
0
25.04.2016 20:17 UTC
Link
No photos

Москва - Харьков. Поезд сборный, поэтому и длинный.
0
26.04.2016 21:38 UTC
Link
Максим Наумов · Харьков
Photos: 312

Цитата (Ирина, 25.04.2016):
> «Николай Конарев» Москва - Харьков.

На сайте УЗ из названия поезда убрали «Николай Конарев». Вагоны теперь обычные. НЯП, поезд уже не фирменный.
+2
26.04.2016 21:53 UTC
Link
Mihail_Z · Московская железная дорога
Photos: 317

А был красивый окрас у вагонов(
+1
21.05.2016 18:51 UTC
Link
Жорник Василий · Харьков
No photos

Сейчас на данном международном направлении осталось всего два поезда, а в перспективе, в лучшем случае будет всего один. Причина: автобусом госграницу пересекать намного выгоднее + до Москвы намного дешевле ехать автобусом.
0
23.05.2016 11:31 UTC
Link
Максим Наумов · Харьков
Photos: 312

Если бы пассажиропоток был действительно никудышный, этот поезд был бы гораздо короче и в его состав не входили бы прицепные вагоны до Сум и Полтавы/Кременчуга. К тому же, ИМХО, многие люди согласятся переплатить за поездку в поезде, чтобы избежать многочасовых простоев на границе в автобусе.
+1
24.05.2016 04:01 UTC
Link
Жорник Василий · Харьков
No photos

Тенденция на серьезный спад все равно есть...
0
24.05.2016 14:41 UTC
Link
Photos: 25

До Наумовки движение всё равно остаётся.
0
25.05.2016 14:09 UTC
Link
artemix · Юго-Западная железная дорога
No photos

Цитата (Mihail_Z, 27.04.2016):
> А был красивый окрас у вагонов(

Окрас остался, только вагоны теперь ходят в поездах Харьков-Ивано-Франковск и Харьков-Мукачево. Плюс Харьков-Киев "Оберег" в таком же виде остался.
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
1.718 (1.717) s