П36-0027
Россия, Московская область, перегон Петелино — Голицыно
Russia, Moscow region, Petelino — Golitsyno stretch
Туристический поезд № 922 "Поезд Победы"

Author: antoha659 · Клин           Date: May 9, 2016

Information about the photo

License: BY-NC
Published 10.05.2016 09:26 EEST
Views — 2144

Detailed information

Added to favorites: 5

Voting

Rating: +177 / +17


Lexeych+1
gazzzholder+1
fegeffeuer+1
ZoSo+1
TheFoxTodd+1
Кузнецов Григорий+1
NekKrios58+1
Андрей Дрозд+1
Сергей Заглядимов+1
Lasselan+1
MaNdRoN+1
Данил Козлов+1
TRAINSURFER+1
Basky+1
RocketRush+1
Кентуха+1
Костя Пинчук+1
Bohdan_Ned+1
Vlad58+1
Russian Railways+1
Mr.Ndong+1
Maksym Kashenkov+1
2ТЭ10У-0419+1
Shturmanbilli+1
vit_pnz+1
Nikitka33+1
Maxim Dmitriev+1
Локхид+1
Игорь Луговой+1
ВЛ10У+1
Yuriy Boris+1
KvS+1
Vito+1
Zip+1
Andrew1967+1
Виталий В+1
alex26+1
Alex Shcherbina+1
Novert Байкальский+1
Микшин Дмитрий+1
Сергей Фролов+1
Oleh Shpakovych+1
Алексей Лакомов+1
Валерий Л.+1
Sherman+1
mashinist475+1
Komissaroff 83+1
Никита Лапин+1
Дмитрий Новосельцев+1
albo+1
KISoloG+1
Bremze+1
ЗЕМСКОВ А.Г.+1
Тушинец+1
Denzel Washington+1
IGORek995+1
TimoN+1
Alien89+1
LDz97+1
Megafon GSM+1
Воздух Свободы+1
Дима_Чех+1
Кот80к+1
Ivan00+1
Андрей Леоненко+1
Дмитрий 2716+1
Bober+1
bessochi+1
Shule+1
Miksonov+1
soroka.as+1
MaksT+1
ИГОРЬ ШУЛЯК+1
mashinist23+1
Artem Soldatov+1
cgCCCP+1
stepanov-ka+1
XTReme-93+1
Игорь Лисовский+1
Сергей Анфимов+1
Павел+1
Лаврик 21+1
VWWolf+1
Эдвард+1
luaz+1
Andrey Kurmelyov+1
Айдаров Д+1
Дизельный Полтавчанин+1
NIKO_Rus+1
wolf92+1
Mihail_Z+1
Roman S.+1
BogdanKrivoyRog+1
Дмитрий Денисенко+1
Schischckov.M+1
dymon.z+1
simpyalex+1
newsuslik+1
Krasnov_rzd+1
Владислав Фоменко+1
martvigs+1
Владимир Дмитриев+1
ER2-130709(01)+1
М62-039+1
Diesel1672+1
energie+1
Санёк93+1
Паровоз+1
Bahnbryansk+1
Алексей Краснов+1
seme44ka+1
Parom+1
Nosferatu+1
Денис Доронин+1
sergasl+1
M.W.+1
danilashpika2003+1
vavilove+1
Янис Витолс+1
BorisSzd+1
NMarky+1
Artemio+1
Кинбирг+1
Шаэнн+1
ВикторБГол+1
VladyslavBachyk+1
Александр из ТЧ-15+1
Sergey S.+1
Роман Черинов+1
Typhoon+1
Лагутин И.Б.+1
Artyom Pischik+1
Kirill94+1
Суровый Икарус (штык)+1
Sklep+1
Vosskuez+1
tsyganenko82+1
er9p_fan+1
rustransport+1
crazyrussianturist+1
2lowterrain+1
mikhail_p+1
Vasiljev Sergei+1
Егор Потапов+1
Sergey Krylov+1
Emercome19+1
karadamir+1
ivan_dojdikov+1
Siroger+1
huntertrains+1
sergey1998+1
Роман Антипов+1
Головизин Сергей+1
Tema1458+1
Леонид Агафонов+1
Федин Кирилл+1
Morgendorffer+1
БеС+1
Козлов Антон+1
toljn+1
Andrey58+1
Vostvesh+1
VL10K+1
Гений 4+1
Серёга 059+1
Ваня 543+1
Beda.36+1
Дядя Кит+1
andrey92+1
Игорь Пригорный+1
Artem-262+1
Копылов Н.О.+1
Mehanik75+1
trainagain+1
Анатолий Нагорнов+1
Diesellokophren+1
kapral23+1




Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:October Railway  
Depot:TChE-12 Sankt-Peterburg-Finlyandskiy
Model:P36
Builder:Kolomensky steam loco plant   Коломна
Serial type:П36
Works number:10192
Built:1954
Category:Engine Locomotives
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) Out of order
Тендер зав. № 13032

12.1954 — депо Ленинград-Пасс-Московский
02.1963 — депо Котлас
08.1967 — депо Сковородино
01.1985 — передан на Октябрьскую ж.д., где в 1986 г. установлен, как памятник в депо Ленинград-Пасс-Московский
с 1991 — в собственности Лентуртранс.

В соответствии с "якунинским" Распоряжением № 2380Р от 21 ноября 2012 г., входит в "Перечень паровозов, подлежащих включению в инвентарный парк, сохранению и приведению в работоспособное состояние" под № 2.

Camera Settings

Model:Canon EOS 600D
Artist Name:Antoha659
Date and Time:09.05.2016 14:18
Exposure Time:1/800 sec
Focal Length:50 mm
Aperture Value:5.6
ISO Speed:200
Show all EXIF data

Comments · 87

10.05.2016 17:46 EEST
Link
No photos
В Петербург его не собираются возвращать?
+1
10.05.2016 18:44 EEST
Link
Зрачок правды · Ада-Бояна
Photos: 10
В Петербурге пока ЛВ поработает. Куда торопиться, в Питере один чёрт из туров только Карелия да прогулка с Витебского, что недавно ввели. Ну и на Новгород катали недавно, сенсация была. А на грузовой работе пусть уж Л с Эу работают.
Кстати, без буферов П36 смотрится голо.
+2
01.06.2016 20:12 EEST
Link
Кинбирг · Орёл
Photos: 21
Автор данной фотографии 1.06.2016 трагически погиб... Сбил сапсан... Вечная память...
+1
01.06.2016 20:21 EEST
Link
STAR LINE · Северо-Кавказская железная дорога / Краснодар
Photos: 222
Приношу искренние соболезнования родителям Антона.
+4
01.06.2016 20:22 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1361
Цитата (Вадим Каменский, 01.06.2016):
> трагически погиб...

Мои соболезнования!
0
01.06.2016 20:33 EEST
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5379
Царство небесное...
+6
01.06.2016 20:36 EEST
Link
Кинбирг · Орёл
Photos: 21
+4
01.06.2016 20:39 EEST
Link
Kirill94 · Северо-Кавказская железная дорога
Photos: 151
Земля ему пухом...
+4
01.06.2016 20:45 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Typhoon, 01.06.2016):
> Мои соболезнования!

Присоединяюсь к соболезнованиям. Судя по фотографиям, этот молодой автор не был обделён талантом. Очень жаль... :(

В связи с этим, хотел бы ещё раз напомнить коллегам об элементарной технике безопасности на ж. д. Основная причина трагедий на двухпутках – это т. н. шумовая завеса (например, из-за шума одного состава человек не слышит другого, находясь в габарите пути). Реже причиной наездов является помеха обзора (например, при обходе вагонов или строений). Потому важно помнить: если не способен услышать шум приближающегося поезда, выйди за габарит пути (либо крути башкой на 360° каждую секунду)!
+27
01.06.2016 20:55 EEST
Link
Photos: 680 · Moderator / Photo Screener
Печальное известие! Если честно, совсем не понимаю, как могло произойти такое с человеком, который проводил на путях с фотиком столько времени.
+12
01.06.2016 21:06 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1893 · Moderator / Managing editor
Да как же так...Соболезную. Друзья,берегите себя!
+10
01.06.2016 21:21 EEST
Link
Роман Черинов · Московская железная дорога
Photos: 782 · Photo Screener
Мои соболезнования родным и близким! Скорблю вместе со всеми!
+6
01.06.2016 21:29 EEST
Link
ВикторБГол · Юго-Западная железная дорога
Photos: 336 · Moderator
Співчуваю. Бережіть себе хлопці! Соболезнования родным и близким.
+8
01.06.2016 23:09 EEST
Link
Photos: 60
Прискорбно :(( Очень жаль, так рано уходят молодые. Мои соболезнование.
+5
01.06.2016 23:19 EEST
Link
Nosferatu · Октябрьская железная дорога
Photos: 680
Мои соболезнования родным и близким людям...
Сказать больше нечего.
+3
02.06.2016 00:13 EEST
Link
energie · Гороховец
Photos: 65
Вечная память...
+1
02.06.2016 00:51 EEST
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1585 · Moderator / Photo Screener
Мои искренние соболезнования родным и близким...
+2
02.06.2016 01:25 EEST
Link
2lowterrain · Октябрьская железная дорога
Photos: 188
Соболезнования родным и близким!
+3
02.06.2016 06:19 EEST
Link
simpyalex · Симферополь
Photos: 38
блин, ну как так?!
так и не встретились на перегоне...
R.I.P.
+4
02.06.2016 07:09 EEST
Link
dymon.z · Россия
Photos: 5339
Соболезную, ужасное проишествие..
+2
02.06.2016 08:00 EEST
Link
Roman S. · Горьковская железная дорога (Киров)
Photos: 398
Соболезную, пусть земля будет ему пухом...фотографы будьте внимательны вблизи жд путей.
+6
02.06.2016 08:02 EEST
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
Самое страшное событие для семьи это когда родители хоронят детей, а не наоборот. Антона мы запомним по красивым фотографиям, частичка его души будет всегда с нами.

Профиль автора подправлен. Вечная память.
+12
02.06.2016 09:55 EEST
Link
NIKO_Rus · Тамбов
Photos: 258
Ужасная трагедия... Вечная память
+3
02.06.2016 10:13 EEST
Link
Антон Савченко · Северо-Кавказская железная дорога
Photos: 210
Господи, упокой его душу с миром...
Пусть земля тебе будет пухом, тёзка...
+2
02.06.2016 11:44 EEST
Link
VWWolf · Москва-3 (бывшая)
Photos: 44
Присоединяюсь к вышесказанному... Соболезную родным и близким...
+1
02.06.2016 11:45 EEST
Link
Полесские Забулдоны · Полесские болота..
Photos: 64
Берегите себя!
+4
02.06.2016 14:19 EEST
Link
Марс_102 · Уфа
Photos: 358
Мои соболезнования.... Пусть земля будет пухом!
+1
02.06.2016 15:57 EEST
Link
Карлсон · Russia
No photos
Мои соболезнования....
0
02.06.2016 16:31 EEST
Link
ER2-130709(01) · Латвийская Республика
Photos: 1010
Ужас...мои соболезнования
0
02.06.2016 16:57 EEST
Link
Polubox73 · Анапа, С-КАВ. Ж.Д.
Photos: 384
Приношу искренние соболезнования...Царствие небесное...
0
02.06.2016 17:30 EEST
Link
Shule · Киров
Photos: 188
Приношу мои соболезнования.... Ужасная трагедия
0
02.06.2016 18:46 EEST
Link
РВЗ-6М2 · Давлеканово
Photos: 79
Мои соболезнования ((( Очень печальная история(((
0
02.06.2016 18:46 EEST
Link
alehandro · Ростов-на-Дону
Photos: 20
Соболезную родным и близким
0
02.06.2016 19:47 EEST
Link
foboz · оттуда
Photos: 1474 · Photo Screener
Очень обидно и жалко когда в таком возрасте резко обрывается жизнь... Соболезную родителям и родственникам Антона. Страшно, когда человек вчера был, а сегодня уже нет. Страшно, когда заходишь в квартиру и все говорит о том, что жизнь оборвалась вот так вот резко. Страшно, когда включён телевизор, на столе лежат книги, в холодильнике продукты. Страшно разбирать вещи покойного. Страшно видеть самого покойного. Страшно, когда это твой ребёнок...
PS То, что вчера было в ВК - верх цинизма и скотства.
+9
02.06.2016 20:06 EEST
Link
Photos: 25
Соболезнования родным и близким. Потеря ребёнка - это страшное горе...

P.s. Foboz, а что вчера было в ВК?
0
02.06.2016 20:06 EEST
Link
IronJohn · Латвийская железная дорога
Photos: 4
0
02.06.2016 20:18 EEST
Link
Roman S. · Горьковская железная дорога (Киров)
Photos: 398
Это сегодня было.
0
02.06.2016 20:20 EEST
Link
Tolliver · Московская железная дорога, МДМВ
No photos
Соболезную...
+1
02.06.2016 20:32 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1893 · Moderator / Managing editor
Не выносите эту грязь сюда!!!
+10
02.06.2016 20:43 EEST
Link
Photos: 25
Цитата (IronJohn, 02.06.2016):
> https://vk.com/antoha659?w=wall136670532_1042%2Fall

У ластовки явные проблемы с психикой, что ещё добавить. А по-хорошему, морду набить ему, уже давно руки чешутся да и молодость бурную не мешало бы вспомнить :)
+5
02.06.2016 20:53 EEST
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 805
Ластовкин похоже совсем сбрендил, считает себя пупом земли - по факту никто, он себе прописал "теплый прием" во многих точках страны. Мне психолог знакомый говорил, что подобных людей сильно обижали в детстве, они были изгоями, и потом из них вырастают подобные люди. Внимание на это подобие человека обращать не стоит, жизнь его и так обидела.
+9
02.06.2016 21:05 EEST
Link
Photos: 25
Цитата (Сергей Анфимов, 02.06.2016):
> Ластовкин похоже совсем сбрендил, считает себя пупом земли - по факту никто, он себе прописал "теплый прием" во многих точках страны. Мне психолог знакомый говорил, что подобных людей сильно обижали в детстве, они были изгоями, и потом из них вырастают подобные люди. Внимание на это подобие человека обращать не стоит, жизнь его и так обидела.

Увы, но да. Просто прочёл его бредни и немного в шоке... Отчасти он прав касательно ЛБ, и того что переживают они, да, парень нарушил все мыслимые нормы личной безопасности, но нахрена лить говно на человека которого не знаешь?! За такое, в моё время, просто разбивали лицо. Чтоб неповадно было.

Извиняюсь за оффтоп.
+9
02.06.2016 21:18 EEST
Link
Владимир Иванюра · Симферополь
Photos: 268
Соболезную родным и близким...
+2
02.06.2016 21:32 EEST
Link
bessochi · Сочи
Photos: 528
эх жаль парня,соболезную ...Берегите себя!
+2
02.06.2016 22:12 EEST
Link
Bober · Москва
Photos: 93
Жалко конечно парня. Но все же безопасность на жд для фотографа должна быть превыше всего. Помню тоже как-то не рассчитал, думал проскочу насыпь, а поехала электричка. Пришлось за столб держаться, чтобы не улететь под колеса.
В общем, берегите себя.
+3
03.06.2016 00:05 EEST
Link
Зрачок правды · Ада-Бояна
Photos: 10
Какой-то кошмар, как так... Горе, сил родным это пережить.
+2
03.06.2016 05:43 EEST
Link
Тушинец · Московская железная дорога
Photos: 222
Невероятно и ужасно... Вечная память. Соболезнования.
+2
03.06.2016 07:34 EEST
Link
andekm · Петрозаводск
No photos
Какой ужас...
+2
03.06.2016 07:50 EEST
Link
Schischckov.M · Екатеринбург/Челябинск
Photos: 355
Очень жаль парня. Вечная память, соболезнования родным и близким!
+2
03.06.2016 09:11 EEST
Link
Bremze · Finland
Photos: 83
Земля пухом - рельсы в рай...
Лично мы с ним знакомы не были, но его знало Финское жд-сообщество, и им гордились..

Эх... Жизнь, ты так жестока...
+5
03.06.2016 11:32 EEST
Link
Yaroslav98GZD · Арзамас
Photos: 525
Жалко парня, вечная память и соболезнования его родным!
+2
03.06.2016 17:48 EEST
Link
Олег Квасов · Москва
No photos
Вечная ему память!
Соболезнования родным и близким!
+3
03.06.2016 22:20 EEST
Link
Никита Лапин · Москва
Photos: 626
Примите и мои искренние соболезнования((( Очень жаль.
+1
03.06.2016 22:51 EEST
Link
Никита Лапин · Москва
Photos: 626
Цитата (Дима_Чех, 02.06.2016):
> P.s. Foboz, а что вчера было в ВК?

У Ластовки нет ни сострадания ни поддержки. Осуждает человека, который уже мёртвый и считает это правильным. Я сейчас просматриваю этот пост в вк и читаю комменты Ластовки. Что он пишет - это скотство и равнодушие.
+2
04.06.2016 02:08 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 257
Не уверен что был знаком - может быть и общались на каком то массовом мероприятии. Но так или иначе, примите и мои соболезнования.
+2
04.06.2016 08:23 EEST
Link
kapral23 · Эрангель
Photos: 328
Ужас... Мои соболезнования!
Коллеги, соблюдайте технику безопасности на ж.д. При фотографировании на двухпутном участке, осматривайтесь назад, чтобы убедиться нет ли движущегося поезда, не стоит ходить по путям, а по обочине, при виде редкого ПС не надо бежать к нему сломя голову, и НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В НАУШНИКА ПО Ж.Д. Чтобы избежать наезда поезда.
+2
05.06.2016 22:37 EEST
Link
fayar_kpt · Юго-Западная железная дорога
Photos: 1
Вечная память автору фото...
0
05.06.2016 23:20 EEST
Link
Photos: 11
Я с Антоном был знаком только по переписке в "ВК" и "тюбике", обсуждая видео друг друга. Началось с того, что я смотрел его подборку по СПб-Вит., и спутал с др. Антоном - Ковалевским. Так и познакомились.

И вот 1 июня... Вечером от другого коллеги из Удомли узнал о трагедии. Потом прочёл жуткое побоище на странице уже покойного трейнспоттера, но тут уже без меня сказали.

Меня очень поразило, как мог опытный споттер, особенно на линии, где снимал больше всего, так расстаться с жизнью. Он же не селфер какой-нибудь, чтоб так попасть! Да, объяснение с шумовой завесой - одно из самых аргументированных. Я же не исключаю версии причастности посторонних лиц, из-за которых Антон решил приостановить съёмку, засуетился и отвлёкся от "Сапсана". Потому что и про завесу он тоже наверняка знал.

Одним словом, соболезнования родным и близким, большая человеческая признательность тем, кто побыл с родными и оказал им ОГРОМНУЮ человеческую поддержку, а также смог присутствовать на похоронах.

Светлая память тебе, Antoha659!
Не знал, что фраза "Чтоб жизни путь светил зелёным", которую я часто использовал в поэтических экспромтах, поздравляя коллег на работах, так фатально будет звучать (при мне некоторым же казался тяжким по звучанию момент: "желаю... отсутствия тягот и лишений").
Будем тебя помнить и чтить, Антон!
+5
06.06.2016 06:24 EEST
Link
Photos: 106
Вечная память.
+2
04.07.2016 21:53 EEST
Link
alex26 · Израиль
Photos: 474
Земля пухом.
0
27.07.2016 18:17 EEST
Link
Andrew1967 · Москва
Photos: 278
Цитата (Дима_Чех, 02.06.2016):
> Соболезнования родным и близким. Потеря ребёнка - это страшное горе...

Я сам отец потерявший ребёнка (дочь 19 лет). Царствие Небесное рабу Божию Антону! Спи спокойно сынок! Земля тебе пухом! Слёзы так и льются.
+1
28.07.2016 02:04 EEST
Link
No photos
Такой молодой был, жил и жил бы себе. Но нет, погиб. Как тяжело, как грустно на душе от этого.
0
27.08.2017 14:10 EEST
Link
No photos
Дай бог чтобы Антоху не постигла участь ФотоохотникаЖД - http://abramov20172017.livejournal.com/

Программистам из Ольгино гореть в аду! Уверен, подбор лица на автарку кремлебота дело рук тупой проги, подбирающей фото по количеству просмотров.
–3
27.08.2017 16:11 EEST
Link
Photos: 1584 · Managing editor
Вы с ним (не Антоном) друг друга стоите.
Пришёл и наворошил...
+3
27.08.2017 20:16 EEST
Link
No photos
Анатолий, я не понимаю почему Вы меня уравниваете с бестыжим кремлеботом? Я ни у кого лицо не спёр. Я себя не выдаю за кого-то другого. То, что я не прошёл мимо и узнал Алексея Ворначева на аватаре, ну да хорошая память, я к нему хорошо относился и мне не нравится, что какой-то хрен использует лицо Алексея чтобы вводить других в заблуждение. Однако, я действительно обращаю внимание на то, мимо чего остальные предпочитают проходить мимо и не замечать.
–6
27.08.2017 20:54 EEST
Link
Photos: 1584 · Managing editor
На что это принципиально и функционально вдияет? К тем у кого на авах животные и мульты претензий нет?
0
27.08.2017 22:25 EEST
Link
Зрачок правды · Ада-Бояна
Photos: 10
Цитата (Анатолий Нагорнов, 27.08.2017):
> На что это принципиально и функционально вдияет? К тем у кого на авах животные и мульты претензий нет?

Этот случай - наглядный пример того, как меняется отношение к памяти человека с течением времени. Человек пытается обратить внимание на довольно неприятный пример обращения с фотографией погибшего человека. Интуитивно понятно, как она нашлась и почему. Но у масс никакого резонанса, кроме, пожалуй, единственной мысли - опять Вовчик пытается вбросить, спровоцировать, поныть. Ну и здесь вы, Анатолий, клюнули на наживку, а остальные тупо отмолчались. Хотя наживки-то и не было. Использование фотографии незнакомого погибшего человека должно как минимум настораживать, не говоря уж о неуважении к памяти, и уж тем более, когда нет вразумительного ответа на то, почему эта фотография используется конкретным лицом.
Когда умирает человек, все пишут - вечная память, земля пухом, покойся с миром и тд, заявляя о своём отношении к произошедшему. А на деле получается, что люди заявляют лишь о себе, а на произошедшее так-то уже и пофиг. Некрасиво это. Правда.

PS. Конечно, здесь фотогалерея, и обсуждаться здесь должны лишь вопросы фотографического характера - по съёмке, по месту, по подвижному составу. Но чисто по-человечески можно было бы отнестись.
+1
28.08.2017 00:45 EEST
Link
Photos: 1584 · Managing editor
Я отреагировал осознанно, именно потому что мсье Вовчик это преподнёс как чуть ли не экологическую катастрофу. Да, неприятно и невежливо. Но не настолько чтобы так "надувать".
+2
28.08.2017 05:45 EEST
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1531
Это все потому, что тот чел постит про нытье Вовчика.
+2
28.08.2017 07:11 EEST
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Не запостил бы про нытье Вовчика, не удостоился бы звания кремлебот. "Кто против нас - тот кремлебот". Хотя особенного кремлеботства я не заметила. Но использование фотографии погибшего Алексей Ворначёва на аватарке покоробило, некрасиво это. Написала этому персонажу в ЖЖ.
+3
28.08.2017 10:43 EEST
Link
No photos
Ирина, у меня в ЖЖ есть посты с перечислением ников питерских кремлеботов (с этой фабрики), которые про меня ничего не писали. Я, как оппозиционер, у них в списке и эти люди за мной постоянно следят (блог мой читают). Отслеживая упоминание своего ника я наткнулся на очередного бота с аватаркой ФотоохотникаЖД. Такую наглость я ему не простил. Меня не напрягают слова о моём нытье, ибо возмущаться лучше чем тихо обтекать и впитывать.

Денис, в мире бывают люди, которые не только сводят личные счёты.

Анатолий, я понимаю вашу усталость, когда каждый день преподносит нам горячие новости, то где-то резня, которую кто-то раздувает в нечто большее, то где-то автобус опрокинулся, неужели в стране траур вводить? Даже поджог в Ростове-на-Дону не такая уж и трагедия. И что по сравнению с этим вот эта аватарка? Да, нам всем давно уже хочется такого горячего, чтоб тысячные жертвы, чтоб уж как в Японии с гигантской волной.
–4
28.08.2017 12:18 EEST
Link
Photos: 1584 · Managing editor
Кто, кого, куда? Ничего не понял...
+3
29.08.2017 10:45 EEST
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Цитата (Ирина, 28.08.2017):
> Написала этому персонажу в ЖЖ.

Убрал аватарку сразу. Заменил на нейтральную скульптуру.
+1
29.08.2017 16:56 EEST
Link
Nosferatu · Октябрьская железная дорога
Photos: 680
Хорошо, Ирина! Я не вспомнил пароли от своего аккаунта на ЖЖ, а так искал контакты администрации сайта или технической поддержки, куда пожаловаться не имея аккаунта, но тщетно...
0
29.08.2017 22:32 EEST
Link
No photos
Цитата (Ирина, 29.08.2017):
> Убрал аватарку сразу. Заменил на нейтральную скульптуру.

Они умные. Зачем что-то отстаивать (когда наплевать), тем более когда эта картинка прилетает на автомате. Для него лучше тихо, без шума, поставить другую, также предложенную машиной. Просто фото живого человека вызывает больше доверия. Ну вмазался, прилетела фотка ФотоохотникаЖД, он ведь не знал (да и не думал, что могут узнать). Ну, указали ему (Спасибо Ирина). Конечно убрал, ему-то какая разница. Он ведь не специально эту картинку сам ставил. Им вообще-то без разницы, тем более когда на тебе висят по 30 аккаунтов.
–3
29.08.2017 23:10 EEST
Link
Photos: 1584 · Managing editor
А в лицо стесняетесь говорить? http://vvrahjdgi.livejournal.com/849351.html

Хочется привести одну очень известную фразу, но промолчу из вежливости
+1
29.08.2017 23:32 EEST
Link
Photos: 30
А мне кто-нибудь объяснит при чём здесь автор фото, Алексей Фотоохотник-ЖД и какой-то хрен в ЖЖ? Почему под этим фото обсуждение?
0
30.08.2017 00:33 EEST
Link
No photos
Как же больно, было читать - эти комментарии.
Так же и переходить ЖД пути, тоже нужно быть аккуратнее, кто слушает плейер временно его выключить или вытащить наушники и внимательно посмотреть в обе стороны, а вдруг поезд пойдет по неправильному пути.
Мне моя бабушка (по отцу) рассказывала такую историю, у её знакомых, а может быть дальних родственников, кто-то переходил пути Рязанского направления (МЖД), он забыл, что там левостороннее движение, поэтому посмотрел в другую сторону, плюс он был глуховатый и не услышал сигнала поезда и погиб.
–4
30.08.2017 11:13 EEST
Link
No photos
Цитата (Анатолий Нагорнов, 29.08.2017):
> А в лицо стесняетесь говорить? http://vvrahjdgi.livejournal.com/849351.html

Не в стеснении дело. Если подумать, то ты поймёшь почему я здесь не пишу. Паровоз меня научил не писать там, где твои аргументы потрут. Спасибо Ирине, она нас всех научила не вкладываться в комментарий на сайте, ибо зачем, чтобы пропало? Здесь твоя власть, ты можешь в случае поражения в споре взять и поудалять все мои комментарии, как это всегда делали на ФГП.
–8
30.08.2017 13:24 EEST
Link
Photos: 1584 · Managing editor
Конечно, ведь я жд-маньяк, не видящий остальной жизни кроме своих паровозов...

Не надо мне тыкать, пожалуйста, я с вами лично не знаком
+2
30.08.2017 15:16 EEST
Link
No photos
Анатолий, даже личное знакомство не позволяет кому-то тыкать. Но здесь дело в другом: я старше, и у нас как бы баттл, а не милая уважительная беседа, где мы друг друга обхаживаем: Вам печенья или вот возьмите варенья вишнёвого.
Со своей высоты (ЧСВ у вас хорошее), Вы надо мной иронически улыбнулись:
«Конечно, ведь я жд-маньяк, не видящий остальной жизни кроме своих паровозов...»

А мне лично претит заниматься лукавыми подколками в стиле Олдника. Типа, уважительно, искусно оскорблять. Хочешь сказать что не так – говори прямо, а не делай вид, что своею усмешкой раздавил в споре противника.
–4
30.08.2017 15:43 EEST
Link
Photos: 1584 · Managing editor
Говорю прямо - физический возраст это не показатель превосходства и не причина автоуважения.
Вид не делаю и не давлю - оно мне не надо.
Как и выводы за других делать. С кем у вас "баттл"? Дудя и прочих оксимиронов насмотрелись?
+2
30.08.2017 15:48 EEST
Link
Photos: 25
Цитата (Vovchik, 30.08.2017):
> Здесь твоя власть, ты можешь в случае поражения в споре взять и поудалять все мои комментарии, как это всегда делали на ФГП.

Так и ступайте, глубокоуважаемый, на свой ФГП :)
+2
30.08.2017 17:54 EEST
Link
Photos: 1584 · Managing editor
Уже жду коммент про то, что я скрыл неугодное пользуясь властью...
–2
30.08.2017 21:23 EEST
Link
No photos
Товарищи, Не мое оно дело конечно, но все таки я спрошу. В чем причина скоропостижной кончины автора этих фотографий? Ведь молодой же был.

Автор данной фотографии 1.06.2016 трагически погиб... Сбил сапсан... Вечная память...

А все нашел.

Соболезную. Товарищи. Жаль. На дороге надо быть очень внимательным.
+1
30.08.2017 21:50 EEST
Link
No photos
Светлая память коллеге.
+2
24.03.2018 19:00 EEST
Link
pogruzmen · Южно-Уральская железная дорога
No photos
Светлая память.Совсем молодой,земля тебе пухом парень...
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.