ТЭП70-0535
Россия, Свердловская область, станция Адуй
Пригородный поезд Егоршино — Екатеринбург

Author: Максим П. · Лосиный, станция Адуй.           Date: October 2, 2014


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 22.05.2016 07:21 UTC
Views — 674

Detailed information

Added to favorites: 1

ТЭП70-0535

Railway District/Company:Sverdlovsk Railway  
Depot:TChE-13 Egorshino
Model:TEP70
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Works number:2882
Identification number:15041080
Built:2005
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Transferred to another depot In operation
С завода поступил в депо Тында
Примерно в 2006 г. передан в депо Войновка
В 2010 г. передан в депо Егоршино
10.2019 г. передан в депо Войновка

СР Воронежский ТРЗ 05.2013 г.
КР Воронежский ТРЗ 12.2018 г.

Camera Settings

Model:NIKON D5100
Date and Time:02.10.2014 17:11
Exposure Time:1/1600 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:400
Focal Length:24 mm
Show all EXIF data

Comments · 12

22.05.2016 09:56 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Скучно на Паровозе стало?
–3
22.05.2016 10:58 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1658 · Managing editor
А поподробней?
0
22.05.2016 11:06 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Анатолий Нагорнов, 22.05.2016):
> А поподробней?

Что "подробней"? Просто спросил.

Интересно стало, почему сверхпродуктивный автор с родного региона дебютировал дублированием именно этого фото, имея в запасе гораздо более ценные для Базы.
–18
22.05.2016 11:27 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1658 · Managing editor
Ну да, нормально же ответить нельзя - это ниже достоинства, ога...
З. Ы. на Паровозе прямо профиль имени ТЭП70-0535...
+10
22.05.2016 11:50 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1650
Я вообще валяюсь! Эдвард уже указывает людям с какой фотографией им дебютировать на сайте!
+14
22.05.2016 12:31 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1658 · Managing editor
Рано или поздно повторит свою судьбу как на Паровозе да и всё. Если не дойдёт.
+8
22.05.2016 12:40 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1444
Цитата (Эдвард, 22.05.2016):
> автор с родного региона дебютировал

С дебютом, Максим!Только на будущее, метка на карте показывает куда смотрела камера во время съёмки, а не направление движения поезда, да и спутниковый снимок вполне даёт возможность ставить метку точнее :)
https://yandex.ru/maps/-/CVTOi41T

ну, всё теперь трэйнпикс узнает во всех подробностях перегоны Адуй -Костоусово и чуть меньше Копалуха-Адуй :)
+1
22.05.2016 16:44 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (tsyganenko82, 22.05.2016):
> Эдвард уже указывает людям с какой фотографией им дебютировать на сайте!

Не стоит выдавать желаемое за действительное.

Цитата (Анатолий Нагорнов, 22.05.2016):
> повторит свою судьбу как на Паровозе

Не дождётесь. :)
–5
22.05.2016 16:56 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1650
Цитата (Эдвард, 22.05.2016):
> желаемое

Мне до лампочки!
+2
22.05.2016 18:03 UTC
Link
Максим П. · Лосиный, станция Адуй.
Photos: 455
Цитата (Typhoon, 22.05.2016):
> Цитата (Эдвард, 22.05.2016):
> > автор с родного региона дебютировал
>
> С дебютом, Максим!Только на будущее, метка на карте показывает куда смотрела камера во время съёмки, а не направление движения поезда, да и спутниковый снимок вполне даёт возможность ставить метку точнее :)
> https://yandex.ru/maps/-/CVTOi41T
Спасибо, поправил.
> ну, всё теперь трэйнпикс узнает во всех подробностях перегоны Адуй -Костоусово и чуть меньше Копалуха-Адуй :)

:)
+5
22.05.2016 19:02 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1444
Цитата (Макс-Парень, 23.05.2016):
> Спасибо, поправил.

Спасибо за понимание, успехов на просторах trainpix.
+1
22.05.2016 19:05 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1658 · Managing editor
Цитата (Эдвард, 22.05.2016):

> Не дождётесь. :)

Цитата (Эдвард, 22.05.2016):

> ценные для Базы.

В голос :)
+4

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.