ВЛ80Т-1434
Украина, Полтавская область, станция Полтава-Южная
Україна, Полтавська область, станція Полтава-Південна
Электровоз после выставки подвижного состава в Харькове

Author: Магистраль · Україна           Date: May 24, 2016

Information about the photo

Published 25.05.2016 10:26 EEST
Views — 327

Detailed information

Added to favorites: 3



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Southern Railways  
Depot:TCH-5 Poltava
Model:VL80K, VL80T
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Built:04.1978
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
В декабре 2013 г. передан в депо Полтава

КР Запорожский ЭРЗ 12.2013 г.

Comments · 14

25.05.2016 10:26 EEST
Link
Alien89 · Ukraine
Photos: 115 · Assistant Administrator
Какой красавец:)
+9
25.05.2016 10:35 EEST
Link
Алексей Краснов · Харьков — Полтава
Photos: 1282 · Photo Screener / Editor
Видел его 23 мая здесь же с путеизмерителем. Действительно, красавец. Только бы не повторил судьбу 1830.
+3
25.05.2016 10:40 EEST
Link
Sergey S. · Железные дороги Гваделупы
Photos: 374 · Photo Screener
Красивый аппарат
+1
25.05.2016 11:58 EEST
Link
ДС3 · Южная железная дорога
Photos: 875 · Photo Screener
С окраской накладки на метельник хорошо придумано
+1
25.05.2016 16:26 EEST
Link
sem · Южная железная дорога
No photos
В Полтаве красили?
0
25.05.2016 16:29 EEST
Link
sem · Южная железная дорога
No photos
Цитата (Алексей Краснов, 25.05.2016):
> Видел его 23 мая здесь же с путеизмерителем. Действительно, красавец. Только бы не повторил судьбу 1830.

А что с 1830? Напишите.
0
25.05.2016 17:18 EEST
Link
ДС3 · Южная железная дорога
Photos: 875 · Photo Screener
1830 "немного" подгорел
0
25.05.2016 17:42 EEST
Link
Магистраль · Україна
Photos: 1795 · Editor
Любопытно, что окрашен матовой краской в отличии от глянца ЗЭРЗ.
+1
25.05.2016 22:42 EEST
Link
Валерий · Южная железная дорога
Photos: 60
А кто еще на выставке участвовал?
0
26.05.2016 16:38 EEST
Link
Лев Авотин · Харьков
No photos
ВЛ11-553, ВЛ82М-089, ВЛ80К-076, ВЛ80К-191, ЧС7-103, ТЭП70-0148, ЧМЭ3-2298, ЧМЭ3-2996, ЧМЭ3Т-5823.
0
27.05.2016 22:20 EEST
Link
Валерий · Южная железная дорога
Photos: 60
Понятно, спасибо!
0
31.05.2016 18:54 EEST
Link
ДС3 · Южная железная дорога
Photos: 875 · Photo Screener
Цитата (Алексей Краснов, 25.05.2016):
> Только бы не повторил судьбу 1830.

Леша! Ты как сглазил)
0
31.05.2016 20:15 EEST
Link
Alien89 · Ukraine
Photos: 115 · Assistant Administrator
Неужели и этот погорел?
0
31.05.2016 21:29 EEST
Link
ДС3 · Южная железная дорога
Photos: 875 · Photo Screener
Можно и так сказать. Въехал в свисающие консоли и детали к/сети, которые "немного" приварились к нему. Если не ошибаюсь, именно эта секция
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.