ДМ62-1833
Казахстан, Алматинская область, станция Аксенгир
Қазақстан, Алматы облысы, Ақсеңгір станциясы

Author: radist · Казахстан, Алма-Ата.           Date: June 4, 2016


Information about the photo

License: BY-NC
Published 06.06.2016 17:06 UTC
Views — 1004

Detailed information

Added to favorites: 1

ДМ62-1833

Railway District/Company:Kazakhstan Temir Zholy  
Depot:Private depots at the enterprises
Model:M62, DM62
Builder:Luhansk Locomotive works  
Works number:6772
Identification number:15118334
Built:1991
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Note:ТОО "ЖОЛ Жендеуши"
КР Полтавский ТРЗ 12.2005 г.
ТР ТЧ-39 Рязань 11.2008 г.
ТР ТЧ Волковыск 08.2014 г.

Camera Settings

Model:NIKON D7000
Artist Name:Dmitriy Lissin
Copyright Information:www.lissin.kz
Date and Time:04.06.2016 11:10
Exposure Time:1/800 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:200
Exposure Bias:–2/6 EV
Focal Length:70 mm
Show all EXIF data

Comments · 13

06.06.2016 19:45 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Окрас-то как у БЧ
+5
06.06.2016 20:45 UTC
Link
YURA · Белорусская железная дорога
No photos
Я, пока не прочитал где фото сделано - подумал что это наша машина.
+4
07.06.2016 01:43 UTC
Link
Романтик · Belarus
Photos: 12
И как енто понимать ?
0
07.06.2016 03:10 UTC
Link
toljn · Луганск
Photos: 1669
Нет его на СГОКе
0
07.06.2016 07:21 UTC
Link
Andrews · Курская область
No photos
Вопрос к Юрию (Mehanik75), Вы пишите "не работает", Михаил Уткин здесь пишет: "Прикомандирован к строителям второго пути от Аксенгира до Эспе" http://trainphoto.org.ua/view/52828/, кому верить?
Thanks! Taken into account
+1
07.06.2016 07:27 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Исправил
0
07.06.2016 08:47 UTC
Link
albo · Марий Эл
Photos: 243
Возможно, разгадка здесь http://www.nelikvidi.com/item/525577-teplovoz_dm_62_.html
0
07.06.2016 08:52 UTC
Link
Романтик · Belarus
Photos: 12
Скорее всего КР-2 был в Волковыске
+1
07.06.2016 09:15 UTC
Link
toljn · Луганск
Photos: 1669
В 2014 году его уже небыло на СГОКе.кто купил не знаю.так что можно помечать фиолетовым
0
07.06.2016 09:16 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
В крапинку)))
+1
07.06.2016 09:18 UTC
Link
toljn · Луганск
Photos: 1669
И 1840.их оба продали
+1
07.06.2016 17:13 UTC
Link
_GO · Płock
Photos: 43 · Managing editor
А что слышно про группу ДМ62 якобы проданных БЧ от ЕвразияТранзитГрупп?
+2
07.06.2016 17:33 UTC
Link
radist · Казахстан, Алма-Ата.
Photos: 272
Везде нанесен трафарет ТЧ-41. А вот какой дороги, вопрос.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.