TrainPix
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, станция Новый Уренгой

Author: Mehanik75 · Горьковская железная дорога           Date: November 27, 2015

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 24.06.2016 16:34 UTC
Views — 2048

Detailed information

Added to favorites: 6

Voting

Rating: +180 / +80
Красиля Александр+1
KvS+1
M4ys3R+1
Андрей Дрозд+1
maximus091182+1
ZoSo+1
Синий трамвай+1
Vostvesh+1
vik1222+1
Антон Савченко+1
Nikolay Ryzhov+1
RommaS+1
Алексей Боев+1
Ruslan K.+1
Nikitka33+1
Vanok+1
Kreycer+1
граббер+1
cdusfdc+1
Владимир Виноградов+1
Maxim Dmitriev+1
m0ke+1
_GO+1
Махно+1
Mikhail Voekov+1
Алексей Краснов+1
BrigadiR+1
Маш. ДР1А Эдгар+1
alex26+1
Artsiom Pishchyk+1
Андрей С.+1
VWWolf+1
Кротков+1
Daniil Tokarev+1
Denzel Washington+1
Shtaket+1
Лаврик 21+1
AlbGor+1
Кирилл Сипугин+1
Ваня 543+1
romik80+1
ZZZ+1
Сергей Анфимов+1
Sklep+1
Серёга 059+1
Engin+1
Евгений Долгополов+1
ivan_dojdikov+1
Айдаров Д+1
Дядя Кит+1
tsyganenko82+1
Denis Solovev+1
Сергей Фролов+1
IGORek995+1
sergasl+1
Andrey Kurmelyov+1
danilashpika2003+1
pupil-jc+1
Classified+1
ZDSergo+1
cashman_80+1
Михаил Исаков+1
Serg051113+1
М62-039+1
MMG+1
Антон Питерский+1
Тушинец+1
Виктор Ан.+1
Zeditez+1
Юрко+1
Emercome19+1
newsuslik+1
REM+1
maxxxcab+1
Yaroslav V+1
NMarky+1
Desire+1
Олег29+1
Rigional Most+1
Тишкин Р.П.+1
Sathan+1
Максим Наумов+1
sergey1998+1
Sergey Krylov+1
igmas+1
toljn+1
Игорь Луговой+1
ЗЕМСКОВ А.Г.+1
Лебедевский+1
kapral23+1
Komissaroff 83+1
Романтик+1
Владислав Фоменко+1
msv1974+1
Andrey Atom+1
Евгений_0198+1
Анатолий ЭР22 Клубков+1
Aleks28+1
URAGAN+1
Lance Cruz+1
er9p_fan+1
Денис Доронин+1
Denis+1
Дальнобойщик+1
Gromov+1
Artemio+1
Nosferatu+1
Михаил Симаков+1
Дизельный Полтавчанин+1
ZOOM+1
Санёк93+1
TimychKTR+1
Oparon+1
Semёn Kuznetsov+1
VladyslavBachyk+1
SHOMAS4416+1
0112Евгений1989+1
Константин+1
Bober+1
Shule+1
Zip+1
Кот80к+1
Лагутин И.Б.+1
Andrew1967+1
December+1
oleg-BY+1
Марс_102+1
albo+1
Арсений+1
alexei56orsk+1
Stef+1
Интагар+1
Stevian+1
VL10K+1
Суровый Икарус (штык)+1
Diesellokophren+1
Магистраль+1
huntertrains+1
Палыч+1
martvigs+1
SubStan+1
Andrei581+1
andrey92+1
Донской+1
MaksT+1
classick+1
sasha24+1
2lowterrain+1
Siroger+1
Иванов Андрей+1
кнут+1
Pakarkin+1
Дмитрий Закутный+1
Анатолий Нагорнов+1
DruliA+1
orskXXI+1
Sancho+1
Factor-X+1
dymon.z+1
Михаил НН+1
Эдвард+1
Typhoon+1
Шаэнн+1
Shine+1
Evgeny2510+1
Копылов Н.О.+1
BogdanKrivoyRog+1
Oleh Shpakovych+1
Игорь Лисовский+1
Maksym Kashenkov+1
С. Чекалкин+1
Diesel1672+1
Sergey S.+1
Александр из ТЧ-15+1
luaz+1
Morgendorffer+1
Alien89+1
AlLeZaN+1
ВикторБГол+1
Megafon GSM+1

ТЭ3-5514

Railway District/Company:Yamal Railway Company (Joint-stock company)  
Depot:Korotchaevo
Model:TE3
Builder:Luhansk Locomotive works  
Identification number:16102154/16102162
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Note:Настоящий номер — ТЭ7-049; 5514/4230
08.2006 — прибыл в нерабочем состоянии под номером ТЭ3-1102, после чего отремонтирован в депо Коротчаево
10.2006 — получил номер ТЭ3-5514 (настоящий ТЭ3-5514, прибывший из депо Серов-Сортировочный, перебит на ТЭ3-580)

КР 1998 г.
СР 09.2014 г. (секция А), 05.2014 г. (секция Б), срок службы продлен до 02.2022/09.2021 г.

Camera Settings

Model:NIKON D7000
Artist Name:
Copyright Information:
Date and Time:27.11.2015 19:10
Exposure Time:1/10 sec
Aperture Value:4.5
ISO Speed:800
Exposure Bias:+4/6 EV
Focal Length:32 mm
Show all EXIF data

Comments · 22

24.06.2016 17:11 UTC
Link
Evgeny2510 · Минск
Photos: 216
То, что надо! Красота!
+8
24.06.2016 17:19 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1489
Excellent!
+3
24.06.2016 18:03 UTC
Link
Дмитрий Закутный · Московская железная дорога
Photos: 2193
Отличное фото! Всегда было интересно - редуктора у этой машины меняли на "грузовые" или так и ходит с "пассажирскими" родными?
+3
24.06.2016 18:09 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1944 · Moderator / Managing editor
Конечно давно уже "грузовые"
+1
24.06.2016 18:27 UTC
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968
Отличное фото!
+2
24.06.2016 18:47 UTC
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1799 · Moderator / Photo Screener
Очень круто!
+2
24.06.2016 22:52 UTC
Link
Буфчик · Воронеж
Photos: 2
В описании машины последняя строчка выглядит содержащей опечатку
СР 09.2014 г. (секция Б), 06.2014 г. (секция Б)
Thanks! Taken into account
+1
25.06.2016 03:46 UTC
Link
кот матрос · Западно-Cибирская железная дорога
No photos
сильное фото
+1
25.06.2016 05:47 UTC
Link
FAN-ЭР2 · Москва
Photos: 188
Супер!
+1
25.06.2016 06:51 UTC
Link
Photos: 6
Потрясающе!))
+1
25.06.2016 08:06 UTC
Link
Photos: 53
Две накладные полосы под передними окнами кабины безошибочно указывают, что перед нами бывший ТЭ7.
+2
25.06.2016 12:23 UTC
Link
МИХАЛЫЧЬ · Удмуртия
No photos
Очень красивое фото, установил на рабочий стол!
+2
25.06.2016 15:57 UTC
Link
odessa · Одесса
No photos
Класс! Просто обожаю фото Севера! Спасибо каждому автору который сделал хотя бы один снимок оттуда! Также я поражаюсь работникам РЖД которые там работают.
P.S. В интернете находил информацию, что собираются воскрешать "стройку 501-503", есть ли какие-либо продвижения по нему?
+1
26.06.2016 08:20 UTC
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Цитата (odessa, 25.06.2016):
> Также я поражаюсь работникам РЖД которые там работают.

Насколько я понимаю, на этой дороге нет работников РЖД.
+1
26.06.2016 09:21 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1944 · Moderator / Managing editor
Правильно
0
27.06.2016 04:11 UTC
Link
Валерий Л. · Германия
Photos: 58
Поздравляю с победой на конкурсе! Замечательное фото!
+1
27.06.2016 04:27 UTC
Link
Photos: 104
Кто бы сомневался в этом.

Цитата (Mehanik75, 26.06.2016):
> Правильно
0
27.06.2016 04:37 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1944 · Moderator / Managing editor
Спасибо всем за оценку! Рад что понравилось)
0
01.07.2016 05:51 UTC
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1799 · Moderator / Photo Screener
С Победой))!
+2
01.07.2016 07:17 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1944 · Moderator / Managing editor
Спасибо,пацаны!)
+1
01.07.2016 14:19 UTC
Link
No photos
Я за это фото голосовал!!!)))
+1
01.07.2016 14:34 UTC
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968
Все за него голосовали
+2

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.