ЭГ2Тв-001
Россия, Москва, станция Москва-Пассажирская-Киевская
Russia, Moscow, Moskva-Passazhirskaya-Kievskaya station

Author: Lasselan · Москва           Date: July 2, 2016

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 02.07.2016 11:51 UTC
Views — 2421

Detailed information

Added to favorites: 2

ЭГ2Тв-001

Railway District/Company:Private carriers  
Depot:Central Suburban Passenger Company, JSC
Model:EG2Tv
Builder:Tver railcar plant   Tver
Serial type:62-4496
Built:02.2014
Category:Electric Suburban
Current condition:Out of order
Note:ТР-2
Построен специально для городского сообщения на Малом кольце Московской ж. д.
В составе пять вагонов: три моторных и два головных.

03.2015 — с завода поступил на экспериментальное кольцо ВНИИЖТа для прохождения приёмочных и сертификационных испытаний
Экспонат V Международного железнодорожного салона «ЭКСПО 1520» (Щербинка, 2-5 сентября 2015 года)
1_.2016 — был перекрашен на заводе-изготовителе в сине-красно-белую схему окраски "Московский транспорт"

На техническое обслуживание передан в депо им. Ильича — Аэроэкспресс

Camera Settings

Model:Canon EOS 650D
Artist Name:Nazarov Sergey/Lasselan(c)
Date and Time:02.07.2016 13:11
Exposure Time:1/100 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:200
Focal Length:34 mm
Show all EXIF data

Comments · 37

02.07.2016 11:54 UTC
Link
Classified · Moscow region
Photos: 546
слева ЭП2Д ?
+2
02.07.2016 11:55 UTC
Link
KvS · Ст. Бирюлёво / Ст. Богоявленск
Photos: 210
Цитата (Uncle Bens, 02.07.2016):
> слева ЭП2Д ?

Верно.
+2
02.07.2016 11:59 UTC
Link
Shkuratov7128 · Московская железная дорога
No photos
Будет в эксплуатации?
+1
02.07.2016 12:16 UTC
Link
KvS · Ст. Бирюлёво / Ст. Богоявленск
Photos: 210
Цитата (Shkuratov7203, 02.07.2016):
> Будет в эксплуатации?

В эксплуатации возможно да. А вот производить его больше не будут.
0
02.07.2016 12:24 UTC
Link
Serg_ads · Москва
Photos: 12
На Малом кольце точно не будет. на МКМЖД будут Ласточки, во всяком случае в ближайшей перспективе.
+4
02.07.2016 12:24 UTC
Link
Mr.FSSH · Костерёво
No photos
Цитата (EP1MVkS, 02.07.2016):
> А вот производить его больше не будут.

Обоснуйте.
+2
02.07.2016 14:28 UTC
Link
CatasonRZD · Санкт-Петербург
Photos: 59
Зачем они буферники поменяли? По мне - как-то убого...
+20
02.07.2016 15:18 UTC
Link
Новочеркасец · Октябрьская железная дорога
Photos: 5
Что за презентация? Где о ней кто писал?
+3
02.07.2016 16:22 UTC
Link
Браконьер · МСК ж.д, ТЧЭ-1.
No photos
Страшный-то какой.
+7
02.07.2016 16:27 UTC
Link
SAMARIN · Куйбышевская железная дорога
No photos
Цитата (Браконьер, 02.07.2016):
> Страшный-то какой

Теперь - так
+1
02.07.2016 18:52 UTC
Link
Photos: 41
С буферными, которые у него были на Экспо, куда лучше было...
+9
03.07.2016 08:20 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 546
Цитата (Браконьер, 02.07.2016):
> Страшный-то какой.
ага, утконос какой то ))
+3
03.07.2016 08:50 UTC
Link
Sklep · Апрелевка
Photos: 17
так ты про это вчера писал?
+1
03.07.2016 11:11 UTC
Link
Lasselan · Москва
Photos: 2303
Да, Серег, про это
+1
03.07.2016 11:48 UTC
Link
Shkuratov7128 · Московская железная дорога
No photos
На Киевском вокзале мэр Москвы Сергей Собянин вместе с президентом ОАО «РЖД» Олегом Белозёровым осмотрели два новых пригородных электропоезда: ЭП2Д (Электропоезд Пригородный, 2-й тип, Демиховский) и ЭГ2Тв (Электропоезд Городской, 2-й тип, Тверской).

ОАО «ЦППК» рассматривает возможность приобретения именно этих электропоездов. Вагоны и тамбуры оборудованы современными системами климат-контроля, видеонаблюдения и видеорегистрации, а также системами диагностики.
+1
03.07.2016 16:23 UTC
Link
AlektoRzd · Московская железная дорога
Photos: 2
Буферы ужасающие
+3
03.07.2016 17:29 UTC
Link
No photos
Цитата (Leha, 03.07.2016):
> ага, утконос какой то ))

Вот именно http://www.rus-etrain.ru/series/%D0%AD%D...trains/001 , читать комменты к фотке вверху справа.
0
05.07.2016 09:45 UTC
Link
elektrichka_info · Город одной электрички
Photos: 1
ЦППК приобретать ЭГ2Тв вряд ли будет в ближайшее время.
А вот ЭП2Д уже собрались брать в лизинг в кол-ве 17 штук по 11 вагонов каждый.
0
05.07.2016 20:34 UTC
Link
Denis · Калининград
Photos: 248
бф поменяли?
0
06.07.2016 20:02 UTC
Link
tucvbif · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
А правда, зачем такие страшные фонари? Родные по каким-то нормативам не проходили?
0
19.12.2016 15:32 UTC
Link
No photos
либо первый состав, либо второй перекрашен

https://pp.vk.me/c626227/v626227500/48e3a/ix3paMplH0w.jpg
https://pp.vk.me/c626227/v626227500/48e42/ARDTW5lJGsA.jpg
0
23.12.2016 08:05 UTC
Link
Никита Лапин · Москва
Photos: 789
Вот фото по центру https://pp.vk.me/c626227/v626227655/3f947/eG3vZfxC9RE.jpg
Отчётливо виден №001
0
11.04.2017 06:46 UTC
Link
Shkuratov7128 · Московская железная дорога
No photos
Со сегодняшнего дня должны пустить в/из Новопередлкино
0
11.04.2017 07:14 UTC
Link
Luxurious · Казанский вокзал
Photos: 44
Ничего не пустят, не раньше мая. Помните, что было про МЦК, вот тоже будет и про Иволгу
–2
11.04.2017 07:15 UTC
Link
Shkuratov7128 · Московская железная дорога
No photos
Цитата (Luxurious, 11.04.2017):
> Ничего не пустят, не раньше мая. Помните, что было про МЦК, вот тоже будет и про Иволгу

На Tutu.Ru было написано
0
11.04.2017 07:21 UTC
Link
Luxurious · Казанский вокзал
Photos: 44
Больше верь таким сайтам.
+1
11.04.2017 20:11 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
Оба состава стояли на 8:20 сегодня в депо Аэроэкспресса в тупиках на задворках
0
12.04.2017 07:21 UTC
Link
Lasselan · Москва
Photos: 2303
С 17 апреля должны поехать будут
0
12.04.2017 07:27 UTC
Link
Luxurious · Казанский вокзал
Photos: 44
Не раньше мая.
–1
12.04.2017 08:28 UTC
Link
Lasselan · Москва
Photos: 2303
Цитата (Luxurious, 12.04.2017):
> Не раньше мая.

Прям авторитетная инфа... Знаешь больше чем в депо...
0
12.04.2017 09:43 UTC
Link
Luxurious · Казанский вокзал
Photos: 44
Ну если нет, то где док-ва, что 17 апреля? Помимо сайта tutu? Стрелки переводить не надо.
0
13.04.2017 10:28 UTC
Link
Lasselan · Москва
Photos: 2303
Цитата (Luxurious, 12.04.2017):
> Ну если нет, то где док-ва, что 17 апреля?

Ну вообще-то информация из депо. 16.04 последний день явок бригад ТЧ-20 на маршруты в Новопеределкино
0
17.04.2017 07:23 UTC
Link
Photos: 225
Пустили или нет? В Яндекс-расписании уже значится ­«Иволга».
0
17.04.2017 08:43 UTC
Link
Никита Лапин · Москва
Photos: 789
Говорят, она, вместе с 002, уже вышли на маршрут Новопеределкино - Москва под пассажиров.
0
17.04.2017 11:15 UTC
Link
Sklep · Апрелевка
Photos: 17
https://cs540100.userapi.com/c636716/v63...r_Eph8.jpg 002 в ходу, 001 не видел
0
17.04.2017 12:24 UTC
Link
Luxurious · Казанский вокзал
Photos: 44
Хоть у нас и галлерея с большим уклоном в Базу Данных (БД), но все же те же ЭП20 могут вписаться во весь скучный и колоритный пейзаж, а вот к этому павлину на киевском направлении надо найти болотистую местность. Ну лично на мой вкус и фантазию снимать этого павлинчика нужно явно не в лесу, хотя, это лишь мой вкус.
0
17.04.2017 17:20 UTC
Link
Регион 33 РФ · Регион 33 РФ
Photos: 198
Цитата (Александр Юрьев, 17.04.2017):
> Пустили или нет? ...

Запустили. Обе. Начались Утиные Истории :-) .
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.