TrainPix
ТЭП70БС-242
Россия, Новгородская область, станция Старая Русса
Russia, Novgorod region, Staraya Russa station

Author: Desire · ТЧЭ-18           Date: July 31, 2014


Information about the photo

License: BY-NC-ND
Published 17.07.2016 10:17 UTC
Views — 564

Detailed information

Added to favorites: 2

ТЭП70БС-242

Railway District/Company:October Railway  
Depot:TChE-14 Sankt-Peterburg-Varshavskiy
Model:TEP70BS
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Works number:3445
Identification number:15052046
Built:04.2014
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Конструкционная скорость 160 км/ч
С завода поступил в депо Санкт-Петербург-Варшавский

ТР-3 СЛД Елец 04.2019 г.

Camera Settings

Show all EXIF data

Comments · 9

17.07.2016 10:17 UTC
Link
Desire · ТЧЭ-18
Photos: 340
Этой фотографией хочу поздравить с Днём Рождения своего друга - Саню Тимошенкова, известного под ником Diesel1672.
Саша, желаю тебе здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, и лёгкой воинской службы!!! :)
+8
17.07.2016 10:20 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1943 · Moderator / Managing editor
Саня,от всего сердца поздравляю Тебя с днем рождения! Всего Тебе самого наилучшего!!!
+3
17.07.2016 10:25 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1693 · Managing editor
С Днём Рождения!
+3
17.07.2016 14:24 UTC
Link
tat · Московская железная дорога
No photos
Всего наилучшего ,удачной службы.
+2
17.07.2016 17:00 UTC
Link
brown · Баяндай
Photos: 516
С Днём Рождения, Александр! А служба пролетит быстро, ты и не заметишь.
Удачи тебе.
+3
17.07.2016 17:13 UTC
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
С днём рождения Александр!
+2
17.07.2016 19:06 UTC
Link
Nosferatu · Октябрьская железная дорога
Photos: 685
Саня, с Днём Рождения тебя!
И, конечно-же лёгкой службы!
+2
18.07.2016 05:52 UTC
Link
Boguslav · Україна
Photos: 485
Присоединяюсь к всем поздравлениям!!!
0
24.07.2016 17:30 UTC
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 474 · Managing editor
Спасибо большое!
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.