541 136
Алжир, станция Агха
Algeria, Algiers, Agha station
Algérie, wilaya d'Alger, gare de l'Agha
Поезд 1063 Алжир — Эль-Аффрун

Author: Vosskuez · Москва           Date: July 31, 2016


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 01.08.2016 00:32 UTC
Views — 1623

Detailed information

Added to favorites: 1

541 136

Railway District/Company:Algerian Railways  
Depot:Alger
Model:Stadler FLIRT (EMU)
Builder:Stadler Altenrhein AG   Altenrhein
Serial type:Class 541
Built:2009
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation

Camera Settings

Model:Canon EOS 600D
Date and Time:31.07.2016 20:39
Exposure Time:1/320 sec
Aperture Value:5
ISO Speed:400
Focal Length:28 mm
Show all EXIF data

Comments · 31

01.08.2016 03:13 UTC
Link
Photos: 928
Электричка на шведскую похожа
0
01.08.2016 03:43 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1664
Обычный Штадлер, такие много где есть.
+3
01.08.2016 05:28 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1666 · Managing editor
Жаль в России нет...
+1
01.08.2016 05:54 UTC
Link
Photos: 928
Цитата (Анатолий Нагорнов, 01.08.2016):
> Жаль в России нет...

Толик, вроде грозились аэроэкспрессы запустить, или окончательно пипец?
+1
01.08.2016 06:20 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1664
Расскажите лучше, если кто знает, что за странная сигнализация такая, с двумя красными? А электричка поехала под желтый с белым огнем на головке слева.
+2
01.08.2016 12:51 UTC
Link
Локхид · Николаев
Photos: 683
Так в Европе много где хвост поезда обозначается двумя красными сигналами. Полагаю, в Алжире - то же самое.
–1
01.08.2016 13:55 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1664
Я не про хвост, я про светофор.
+2
01.08.2016 14:22 UTC
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 330
Наверняка все это Французские дела.
0
01.08.2016 15:05 UTC
Link
tat · Московская железная дорога
No photos
Вот статья на английском https://en.wikipedia.org/wiki/French_rai...ng#History
0
01.08.2016 15:07 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1666 · Managing editor
Цитата (Александр из ТЧ-15, 01.08.2016):
> Цитата (Анатолий Нагорнов, 01.08.2016):
> > Жаль в России нет...
>
> Толик, вроде грозились аэроэкспрессы запустить, или окончательно пипец?

То АЭ, а я хотя бы про экспрессы флиртовские на ускоренный пригород
+1
01.08.2016 15:09 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 841
Эти экспрессы никогда у нас не окупятся.
+1
01.08.2016 15:25 UTC
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
Цитата (Анатолий Нагорнов, 01.08.2016):
> на ускоренный пригород
Будут ЭС2Г на ускоренный пригород позднее. Не только на Москва-Крюково-Тверь. Coming soon...

Цитата (Плотников П, 01.08.2016):
> Наверняка все это Французские дела.
Она и есть. Хоть Алжир и бывшая колония Франции, но тесные отношения поддерживают и поныне, в т.ч. и в транспортной отрасли.
+2
01.08.2016 18:41 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1666 · Managing editor
Цитата (supermax, 01.08.2016):
> Будут ЭС2Г на ускоренный пригород позднее. Не только на Москва-Крюково-Тверь. Coming soon...
Это радует. Надеюсь не МЦК единым?

Цитата (Vosskuez, 01.08.2016):
> Расскажите лучше, если кто знает, что за странная сигнализация такая, с двумя красными? А электричка поехала под желтый с белым огнем на головке слева.

По логике вещей - прибыл по каким-то причинам по неправильному, далее по приказу (?) и пригласительному приняли на станцию

Цитата (Сергей Анфимов, 01.08.2016):
> Эти экспрессы никогда у нас не окупятся.

Они "прибыльные по умолчанию", иначе давно бы грохнули
0
01.08.2016 19:02 UTC
Link
No photos
Цитата (Анатолий Нагорнов, 01.08.2016):
> прибыл по каким-то причинам по неправильному

Если у них всё, как во Франции, то прибыл по правильному. Во всяком случае, на сети SNCF преимущественно левостороннее движение.
0
01.08.2016 20:21 UTC
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 330
В 2005 году SNCF заказал у Штадлера 64 поезда. Отличительная особенность адаптация к местному климату. Резервированная система кондиционирования, пылевые фильтры, работа в режиме рециркуляции в случае пыльных бурь и так далее.https://e03bb34e-a-b251e4fb-s-sites.goog...edirects=0
Вопрос в том, разве Алжир настолько богатая страна? Богаче чем Россия?
0
01.08.2016 22:26 UTC
Link
stepanov-ka · Санкт-Петербург
Photos: 12
Описанные изменения по климату не столь существенны. Тем более, что какие-то узлы в этих поездах либо упрощены, либо исключены — простые стёкла вместо стеклопакетов, маломощный подогрев воздуха, обычная теплоизоляция.
Что касаемо денег — не богатство страны решает, а кредиты в национальных банках.
0
01.08.2016 22:38 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1664
Цитата (Плотников П, 01.08.2016):
> В 2005 году SNCF

SNTF все же.
Алжир вполне богатая страна, она по экспорту нефти в топе. В Алжире в 2015 году построено отличное метро, проведена линия трамвая с цитадисами, такая же линия в Оране и в Константине.
0
01.08.2016 22:59 UTC
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
"Основа экономики Алжира — это газ и нефть. Они дают 30 % ВВП, 60 % доходной части госбюджета, 95 % экспортной выручки. По запасам газа Алжир занимает 8-е место в мире и 4-е место в мире по экспорту газа. По запасам нефти Алжир на 15-м месте в мире и на 11-м месте по её экспорту." (С)

Цитата (Плотников П, 01.08.2016):
> Вопрос в том, разве Алжир настолько богатая страна?
Типичная ситуация как и в нашей стране с Ласточками - купили для ширмы ("а у нас не всё так плохо как кажется").
Под самой первой фотографией Дениса ссылку кидали на то какие у них вагоны с дизельной тягой ходят (типичный алжирский вагон для пригорода): https://www.youtube.com/watch?v=bZ-YOuimZ2k
0
01.08.2016 23:23 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1664
Нормальные вагоны, кстати. А большинство локомотивов - GT36HCW производства 2014 года.
0
02.08.2016 08:33 UTC
Link
Тень · БКМЖД
No photos
Цитата (Анатолий Нагорнов, 01.08.2016):
> Жаль в России нет...

Россия выбрала сименсы. Не думаю, что сименс хуже штадлера. Прошу подтвердить тех, кто ездил и на ласточках, и на, хотя бы, Минской ГЭ. По выпуску первых поездов, десиро и флирты если не ровесники, то разница не существенна.
0
02.08.2016 08:36 UTC
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
Цитата (Vosskuez, 02.08.2016):
> Нормальные вагоны, кстати
Проехался на них? Выглядят как из 70-х. Нержавейка, большие форточки и все дела. Только разве без кондиционера в Алжире реально выжить? :)
0
02.08.2016 10:27 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1666 · Managing editor
Цитата (Тень, 02.08.2016):
> Цитата (Анатолий Нагорнов, 01.08.2016):
> > Жаль в России нет...
>
> Россия выбрала сименсы. Не думаю, что сименс хуже штадлера. Прошу подтвердить тех, кто ездил и на ласточках, и на, хотя бы, Минской ГЭ. По выпуску первых поездов, десиро и флирты если не ровесники, то разница не существенна.

В качестве пассажира ездил и на ЭС1, и на ЭС2Г, и на ЭПг. Последний больше всего понравился, ещё бы ЭПр заценить для полноты картины
0
02.08.2016 14:35 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1664
Цитата (supermax, 02.08.2016):
> Проехался на них?

Чего нет, того нет. Даже вблизи не видел. Судил по внешнему виду.
0
02.08.2016 14:58 UTC
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Цитата (Анатолий Нагорнов, 01.08.2016):
> Это радует. Надеюсь не МЦК единым?

Помимо ЭС2Г уже ходят экспрессами ЭС1 из Питера в Лугу, Волхов, Выборг, Великий Новгород, Бологое.
0
02.08.2016 15:17 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1664
Цитата (Анатолий Нагорнов, 02.08.2016):
> ЭПр заценить

Фиговый поезд, как и ЭПг, если без вахов и охов. В качестве городской электрички хороша как раз ЭС2Г, а для дальних мне понравилась, например, белорусская Pesa ДП3.
+1
02.08.2016 17:32 UTC
Link
Тень · БКМЖД
No photos
В Петрозаводск ласточки перестали ходить?
0
02.08.2016 18:40 UTC
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Цитата (Тень, 02.08.2016):
> В Петрозаводск ласточки перестали ходить?

Нет, но там это и не пригородный экспресс, а дневной ПДС.
0
03.08.2016 04:19 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1666 · Managing editor
Цитата (Чока, 02.08.2016):
> Цитата (Анатолий Нагорнов, 01.08.2016):
> > Это радует. Надеюсь не МЦК единым?
>
> Помимо ЭС2Г уже ходят экспрессами ЭС1 из Питера в Лугу, Волхов, Выборг, Великий Новгород, Бологое.

Я про то что может ими РЭКСы заменят.

Цитата (Vosskuez, 02.08.2016):
> Цитата (Анатолий Нагорнов, 02.08.2016):
> > ЭПр заценить
>
> Фиговый поезд, как и ЭПг, если без вахов и охов. В качестве городской электрички хороша как раз ЭС2Г, а для дальних мне понравилась, например, белорусская Pesa ДП3.

ЭПг фиговый? Ню-ню. Уж поудобнее ЭС2Г
0
03.08.2016 07:05 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1664
Ну на мой вкус так.
0
04.08.2016 11:34 UTC
Link
Тень · БКМЖД
No photos
Если на вкус, то мой любимый экспресс это ЭД4МК. Особенно в заводской окраске. Прохладно летом и тепло зимой, небольшоя и нежная тряска, прекрасные откидные сидения и столики, шторки и уют. В общем, прекрасная передышка во время тяжёлой дороги. РЭКСы хуже. Сидения не удобные, не откидываются, нет столиков и штор. Но это моё мнение.
+2
04.08.2016 11:36 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1666 · Managing editor
Согласен полностью, старые ЭД4МК офигенны в этом плане
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.