2ТЭ70-007
Россия, Архангельская область, депо Сольвычегодск
Russia, Arkhangelsk region, Solvychegodsk depot

Author: andreev           Date: August 2016

Information about the photo

Published 23.08.2016 21:49 EEST
Views — 667

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Northern Railway  
Depot:TChE-19 Kotlas
Model:2TE70
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Works number:3006 / 3007
Identification number:16370132/16370140
Built:09.2007
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Out of order
Note:Консервация
С завода поступил в депо Улан-Удэ (10.2007 г.)
03.2011 — передан в депо Котлас

Comments · 35

23.08.2016 22:23 EEST
Link
МИХАЛЫЧЬ · Удмуртия
No photos
Спасибо!
+1
24.08.2016 15:48 EEST
Link
Molokanov · Russia
No photos
Красавцы
+1
24.08.2016 22:32 EEST
Link
andreev · Ленинград-Товарный-Витебский
Photos: 123
Цитата (МИХАЛЫЧЬ, 23.08.2016):
> Спасибо!

Не за что.

Есть ещё такой кадр, не под формат галереи:
https://img-fotki.yandex.ru/get/42385/83...1241d_orig
Слегка скопировал Донского :)
+1
29.08.2016 23:05 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1884 · Moderator / Managing editor
Наконец-то их отмыли!
+1
29.08.2016 23:08 EEST
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 330
Крыша грязная вся.
+1
30.08.2016 14:29 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1884 · Moderator / Managing editor
Хорошо хоть так ополоснули
0
18.03.2017 21:46 EEST
Link
МИХАЛЫЧЬ · Удмуртия
No photos
Его списали или в Иваново их передадут в эксплуатацию?
0
18.03.2017 21:57 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1884 · Moderator / Managing editor
Приехал для обучения бригад
+1
18.03.2017 22:01 EEST
Link
МИХАЛЫЧЬ · Удмуртия
No photos
Спасибо Юра. Юра 2ТЭ70 передадут в депо Иваново?
+1
18.03.2017 22:02 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1884 · Moderator / Managing editor
Спасибо не мне,а Саше(BLOG) Инфа от него
0
18.03.2017 22:34 EEST
Link
BLOG · Russia
Photos: 1591 · Managing editor
Все 2ТЭ70 с мая будут в Иваново.
0
18.03.2017 22:47 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1330
Цитата (BLOG, 19.03.2017):
> Все 2ТЭ70 с мая будут в Иваново.

Все, слышали? Май, все в Ивановскую и Ярославскую область, ловить кайфы :)))
0
18.03.2017 22:49 EEST
Link
BLOG · Russia
Photos: 1591 · Managing editor
Да все спят уже : )
0
18.03.2017 22:53 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1330
Цитата (BLOG, 19.03.2017):
> Да все спят уже : )

Саша. не суть! Интернет же универсален, завтра с утра или днём прочтут и ажиотаж обеспечен! Ура!!!
0
18.03.2017 23:07 EEST
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1473
А если уже все словил, то что делать?
0
18.03.2017 23:57 EEST
Link
Parom · Russia
Photos: 1206
Денис, значит надо ловить по очередному кругу)
0
18.03.2017 23:59 EEST
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1473
Займемся.
0
19.03.2017 01:17 EEST
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
Цитата (BLOG, 18.03.2017):
> Все 2ТЭ70 с мая будут в Иваново.

Надо сразу было их туда передавать из Улан-Удэ. А то в Котласе угробили в хлам, а сейчас в Иваново отдают...
0
19.03.2017 07:37 EEST
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22
2ТЭ70 самый современный тепловоз на это время.
+1
19.03.2017 08:04 EEST
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 802
Слабо обосновать? Только расширенно, в стиле Димы чеха.
0
19.03.2017 08:38 EEST
Link
Photos: 8
там полтора тепловоза передавать то осталось, всё остальное доноры
0
19.03.2017 08:44 EEST
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1473
Не так уж мало рабочих их. 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12 точно.
0
19.03.2017 09:46 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1630
Цитата (Victor, 19.03.2017):
> 2ТЭ70 самый современный тепловоз на это время.

Полностью согласен, что тут обомновывать, 2ТЭ121 для своего времени был тоже таким же, машин построено было гораздо больше, но судьба аналогична.
+1
19.03.2017 13:52 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 253
Цитата (BLOG, 18.03.2017):
> Все 2ТЭ70 с мая будут в Иваново.
>

Ради такого случая можно будет и стариной тряхнуть. Давно мечтал живьем его увидеть...
+1
19.03.2017 14:18 EEST
Link
BLOG · Russia
Photos: 1591 · Managing editor
Ну давайте еще встречу сайта замутим по этому поводу, близ Иваново)) Или свои посты выставим на каждой станции от Иваново до Рыбинска в назначенный день)))
На каждом перегоне по два-три стрелка. Все довольны, бригада в шоке)))
+3
19.03.2017 14:21 EEST
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 322
А потом менты замучаются ловить)))
0
19.03.2017 17:29 EEST
Link
Photos: 928
Цитата (BLOG, 19.03.2017):
> Ну давайте еще встречу сайта замутим

Почему бы и нет? Я только за!
0
20.03.2017 15:57 EEST
Link
Арсений · Москва
Photos: 110
Цитата (BLOG, 19.03.2017):
> Ну давайте еще встречу сайта замутим по этому поводу, близ Иваново))

Я бы принял участие, благо дача относительно недалеко)
+1
27.03.2017 10:58 EEST
Link
Михаил НН · Ульяновск
Photos: 174
Сегодня 007 с поездом в Ковров с Иваново приехал. Так что, приписку и состояние, думаю, можно поменять.
0
27.03.2017 11:18 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1884 · Moderator / Managing editor
Миша,ты сейчас дал старт паломничеству))
0
27.03.2017 16:35 EEST
Link
Селивановский Николай · Северная железная дорога
Photos: 62
Цитата (Михаил НН, 27.03.2017):
> Сегодня 007 с поездом в Ковров с Иваново приехал.
Точно сегодня, а не вчера?
0
27.03.2017 17:43 EEST
Link
Михаил НН · Ульяновск
Photos: 174
Уехал вчера вечером и ночью была в Коврове.
0
27.03.2017 18:18 EEST
Link
Селивановский Николай · Северная железная дорога
Photos: 62
Мне все-таки кажется, что из Коврова он уехал с поездом вчера в десять вечера.
0
27.03.2017 18:42 EEST
Link
Михаил НН · Ульяновск
Photos: 174
Николай, я завтра по ГИДу посмотрю и уточню.
0
29.03.2017 17:51 EEST
Link
Михаил НН · Ульяновск
Photos: 174
Цитата (Селивановский Николай, 27.03.2017):
> Мне все-таки кажется, что из Коврова он уехал с поездом вчера в десять вечера.

Николай, Вы абсолютно правы - посмотрел по ГИДу, все как Вы говорите. Приписка тепловоза стоит ТЧЭ-19 Котлас.
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.