TrainPix
ЭП2Д-0008
Россия, Московская область, станция Манихино-I
Russia, Moscow region, Manikhino-I station
Автор фотографии — Михаил Коротков

Received from Карлсон · Russia           Date: August 24, 2016

Information about the photo

License: Public domain
Published 24.08.2016 17:17 UTC
Views — 1880

Detailed information

Added to favorites: 1

ЭП2Д-0008

Railway District/Company:Private carriers  
Depot:Central Suburban Passenger Company, JSC
Model:EP2D
Builder:Demikhovo Machine-building factory  
Serial type:62-377
Built:08.2016
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation
Note:"Фирменный экспресс"
Построен в 11-вагонной составности

От постройки имел серо-белую окраску с жёлтой полосой ("Наше подмосковье") и салоны повышенной комфортности
Вагоны имеют прислонно-сдвижные автоматические двери для выхода на высокие платформы

С завода поступил в собственность АО "Центральная пригородная пассажирская компания"

Эксплуатируется на экспрессном маршруте Москва — Тула

07.2020 – ТР-3 депо Перерва Московской ж. д.

Camera Settings

Model:Canon EOS 70D
Date and Time:24.08.2016 15:46
Exposure Time:1/250 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:400
Focal Length:57 mm
Show all EXIF data

Comments · 73

24.08.2016 17:17 UTC
Link
Карлсон · Russia
No photos
Перегонка электропоезда в депо Нахабино электровозом ВЛ11-270.
0
24.08.2016 17:20 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1693 · Managing editor
И этому чёрти что с буферными сделали...
+3
24.08.2016 17:22 UTC
Link
bodya3504 · Україна
Photos: 1051
А где 004-007?
0
24.08.2016 18:03 UTC
Link
GAFF · Москва
No photos
Нахабино??? А я в нескольких источниках познавал, что первые 13 машин идут в Перерву....
0
24.08.2016 18:19 UTC
Link
Shkuratov7128 · Московская железная дорога
No photos
Цитата (GAFF, 24.08.2016):
> Нахабино??? А я в нескольких источниках познавал, что первые 13 машин идут в Перерву....

А ЭД2Т куда?В Александров?
–1
24.08.2016 18:26 UTC
Link
GAFF · Москва
No photos
Цитата (Shkuratov7128, 24.08.2016):
> А ЭД2Т куда

Этого я не знаю, зато знаю, что 0010 и 13 в уужаснейшем состоянии.
Кстати , в коментах к ЭП2Д есть ссылка на целую статью, где косвенно упоминается Перерва, как Курское направление, правда. С.С скидывал ссылку.
0
24.08.2016 18:39 UTC
Link
Van Trancer · Октябрьская железная дорога. ТЧ-20 Московский ход
No photos
Цитата (GAFF, 24.08.2016):
> Нахабино??? А я в нескольких источниках познавал, что первые 13 машин идут в Перерву....

Насколько мне известно, 4 машины в диапазоне номеров 0001 - 0010 пойдут в Питер по заказу СЗППК
0
24.08.2016 18:49 UTC
Link
tat · Московская железная дорога
No photos
Цитата (bodya3504, 24.08.2016):
> А где 004-007?
0001-0003 на заводе ,остальных ещё нет.
0
24.08.2016 19:53 UTC
Link
GAFF · Москва
No photos
Какой Питер? ЦППК. Поюзайте инет. Апрелевка, Перерва и Новомосковск.
0
24.08.2016 20:04 UTC
Link
tat · Московская железная дорога
No photos
Думаю ,и Лобню можно добавить .
0
24.08.2016 22:38 UTC
Link
Тень · БКМЖД
No photos
Цитата (GAFF, 25.08.2016):
> Кстати , в коментах к ЭП2Д есть ссылка на целую статью, где косвенно упоминается Перерва, как Курское направление

Курское направление обслуживают Перерва, Лобня, Нахабино, Новомосковск. Говорили про Нахабино и Лобню. Хотя, если ЭП2Д пойдут в Перерва, то ЭД2Т, скорее всего пойдут в Новомосковск. В ТЧ22 много старой гнили в которой что-то скрипит, стучит, заедает.
0
25.08.2016 03:46 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1693 · Managing editor
ЭП2Д в Новомосковск? Спасибо, поржал
+2
25.08.2016 06:09 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1738
Цитата (tat, 24.08.2016):
> 0001-0003 на заводе ,остальных ещё нет.

Всё верно! 0001 идёт точно в Питер так как она 4-х вагонная и больше ни кому не подойдёт!
0002 и 0003 дособираются. В ЦППК должны пойти 0002, 0004, 0006, 0008, 0009 далее везде.
Ещё один состав из этих номеров 0003, 0005 и 0007 в Питер, остальные 2 - РЖД. Раньше ЦППК сопротивлялось как могло этим поездам, но вот вроде договорились, а теперь СЗППК сопротивляются как могут - особо хорошего в поездах ни чего нет, как и нет ни какой другой альтернативы. Первые 3 состава ЭП2Д ЦППК должны запустить экспрессами в Тулу на день города - 3 пары в сутки будет ходить...
+1
25.08.2016 06:50 UTC
Link
MrMatzuk · Moscow
Photos: 25
С такого ракурса кажется, что буферные выпуклые — ещё хуже чем на ЭГ2Тв.
+2
25.08.2016 06:55 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1693 · Managing editor
Они и есть выпуклые. Будто реально у Кряковки подсмотрели...
+1
25.08.2016 07:00 UTC
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Цитата (Ваня 543, 25.08.2016):
> а теперь СЗППК сопротивляются как могут - особо хорошего в поездах ни чего нет, как и нет ни какой другой альтернативы.

Вот и дело-то, альтернативы нет, смысл сопротивляться? ЭД4М больше не выпускают.
+2
25.08.2016 08:04 UTC
Link
GAFF · Москва
No photos
Цитата (Анатолий Нагорнов, 25.08.2016):
> 2Д в Новомосковск

Поржете, когда это случится
0
25.08.2016 08:35 UTC
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
Цитата (Ваня 543, 25.08.2016):
> как и нет ни какой другой альтернативы
За такие маленькие инвестиции в расчёте на один вагон никакой более современный электропоезд не выйдет. Так что 2 варианта - покупать или не покупать.
+1
25.08.2016 09:12 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 286
Пошло говно по трубам (С). Этот чудо-состав даже под тягой электровоза нормально доехать не смог. На фото стоит по неисправности ждет представителей депо.
Хорошему кораблю - хорошее плаванье, чо :)
+5
25.08.2016 09:30 UTC
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Цитата (Ammendorf, 25.08.2016):
> Этот чудо-состав даже под тягой электровоза нормально доехать не смог. На фото стоит по неисправности ждет представителей депо.

А чем он принципиально от ЭД4М отличается? ЭД4М вроде вполне надёжны.
+1
25.08.2016 09:48 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1738
Цитата (supermax, 25.08.2016):
> Так что 2 варианта - покупать или не покупать.

Нет Макс ещё есть второй вариант - брать в аренду Ласточку, но из двух зол выбирают лучшее!
+2
25.08.2016 09:51 UTC
Link
massimoling · Великий Новгород
No photos
Цитата (Ваня 543, 25.08.2016):
> Раньше ЦППК сопротивлялось как могло этим поездам, но вот вроде договорились, а теперь СЗППК сопротивляются как могут - особо хорошего в поездах ни чего нет, как и нет ни какой другой альтернативы.

1) Ласточки; 2) дорабатывать до серии ЭГ2Тв; 3) вспомнить о переделывании старых ЭРкохламов в Спутники или что-нибудь аналогичное. А этот тамбурный ЭРоид — нафиг.
–1
25.08.2016 09:52 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1693 · Managing editor
Дык выдвините рацпредложения куда надо, чего перемалывать сто раз?
+1
25.08.2016 10:49 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 286
Цитата (Ваня 543, 25.08.2016):
> Всё верно! 0001 идёт точно в Питер так как она 4-х вагонная и больше ни кому не подойдёт!

Абсолютно неверно. 0001 пока находится на заводе, а завод находится в мыслях, кому бы ее втюхать, т.к машина определенно отличается от серийных и плюс с моторной головой.
В Питер 3, 5, 6, 7 составность 8 вагонов. Вопрос "зачем" - открыт. ЦППК 2, 4, 8, д/в.
+2
25.08.2016 10:54 UTC
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
Цитата (Ваня 543, 25.08.2016):
> Нет Макс ещё есть второй вариант - брать в аренду Ласточку
В ЦППК заявляли, что это очень дорогой для аренды МВПС. Они готовы брать Ласточки в аренду ("так уж и быть") только если вагоно-км пробега будет стоить на уровне демиха. Но это нереально. Это надо и зарплаты у слесарей с 45 до 17 тысяч снижать (как текущие в ЦДМВ), пытаться экономить на качестве комплектующих, увеличивать межремонтные пробеги и по ТО, не согласованные с производителем. Siemens такие инициативы отвергает, как бы они головой отвечают за сервис. ЦППК с такими инициативами пусть обращаются в спортлото. Короче демихи это вечная каторга Мосузла. Остаётся смириться и ездить или не ездить, вариантов много ))
+1
25.08.2016 14:22 UTC
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Цитата (massimoling, 25.08.2016):
> 1) Ласточки; 2) дорабатывать до серии ЭГ2Тв; 3) вспомнить о переделывании старых ЭРкохламов в Спутники или что-нибудь аналогичное. А этот тамбурный ЭРоид — нафиг.

1 обходится заметно дороже, 2 пока не отлажен и тоже наверняка дороже, 3 нафиг не надо. Демихи всё-таки лучше переделанных ЭРок, по крайней мере, они заметно лучше сохраняются.
+1
25.08.2016 15:14 UTC
Link
Photos: 25
Вопрос залу: почему отказались от концепции головного моторного вагона и почему так и не освоили ТИСУ для ЭП2Д? Насколько помню ведь это оговаривалось в ТЗ на электропоезд постоянного тока, основным критерием было "снижение расходов на обслуживание и эксплуатацию...". И ещё, чтобы ТП были на отечественных силовых элементах. Почему в итоге взяли за основу архаичную РКСУ?

Оффтоп. Артурчику как всегда ностальгия по дряхлым и дырявым "рижанам", не даёт покоя :)
0
25.08.2016 15:43 UTC
Link
tat · Московская железная дорога
No photos
А почему не сделать так ,новыми электропоездами заменить наиболее старые поезда ,сначала ЭР2 ,потом Эр2р -Эр2т ,Может на РВЗ обратится что-бы заказать новые ЭР2Т:)
0
25.08.2016 15:44 UTC
Link
tat · Московская железная дорога
No photos
Цитата (Дима_Чех, 25.08.2016):
> Вопрос залу: почему отказались от концепции головного моторного вагона и почему так и не освоили ТИСУ для ЭП2Д? Насколько помню ведь это оговаривалось в ТЗ на электропоезд постоянного тока, основным критерием было "снижение расходов на обслуживание и эксплуатацию...". И ещё, чтобы ТП были на отечественных силовых элементах. Почему в итоге взяли за основу архаичную РКСУ?
>
> Оффтоп. Артурчику как всегда ностальгия по дряхлым и дырявым "рижанам", не даёт покоя :)
Думаю всё упирается в деньги ,и нежелании осваивать что-то новое.
+1
25.08.2016 16:17 UTC
Link
Photos: 25
Так кричат на каждом углу что дескать, у самих есть полностью отечественный тяговый преобразователь (как на ЭТ4А) и мол, теперь можем отказаться от импортного. В итоге имеем внешне и внутренне современный электропоезд, но с техническими решениями по части силовой части (электрики) допотопной РКСУ времён Ледового побоища :) В чём инновации, брат? © :)
+2
25.08.2016 16:21 UTC
Link
Тушинец · Московская железная дорога
Photos: 222
Вот только не понял, работать он будет Москва-Тула, а обслуживаться в ТЧ-17 Нахабино?
+2
25.08.2016 16:27 UTC
Link
tat · Московская железная дорога
No photos
Именно так.
+2
25.08.2016 16:29 UTC
Link
VanHelsing.16 · Московская железная дорога
No photos
Цитата (shp82, 25.08.2016):
> Буферные фонари выдвинуты для соответствия требованиям ГОСТ Р 55434-2013 по силе света в разных углах.

Спасибо за полезную информацию. На ЭП2Д и на ЭГ2Тв пришлось выдвигать, а на ЭС2Г, получается, и невыдвинутые соответствуют ГОСТу? Странновато.
+1
25.08.2016 16:29 UTC
Link
Evgeniy71 · Тула
No photos
Цитата (Дима_Чех, 25.08.2016):
> Вопрос залу: почему отказались от концепции головного моторного вагона

Головной моторный по заказу, ЦППК это пока не нужно.
+1
25.08.2016 19:36 UTC
Link
GAFF · Москва
No photos
Нахабино возможно обкатка просто.
0
25.08.2016 23:46 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 286
Цитата (Дима_Чех, 25.08.2016):
> Оффтоп. Артурчику как всегда ностальгия по дряхлым и дырявым "рижанам", не даёт покоя :)

Хочу напомнить между делом что на брудершафт мы не пили, не на брудершафт мы тоже не пили, да и лично не общались. Так что кому "Артурчик", а кому и не очень.

Мою любовь к деревянным ЭР2 все знают, но речь не о ней.
Что за время такое когда легкий "дристайлинг" ЭР2 построили так качественно, что ее электровоз не может до места эксплуатации довезти? Мне че то не смешно ни разу, скорее грустно.
+2
26.08.2016 00:21 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 286
Цитата (Тушинец, 25.08.2016):
> Вот только не понял, работать он будет Москва-Тула, а обслуживаться в ТЧ-17 Нахабино?
>

Да, т.к ЦППК свои поезда пока обслуживает только в 2 депо - Ильича (ТЧ-50 Аэро) и Нахабино.

3х11 до Тулы куда ее родимый МК ходит уже в 5-6 вагонов и то не шибко полным - "денег нет, но вы держитесь".
+2
26.08.2016 07:18 UTC
Link
Photos: 25
Цитата (Ammendorf, 26.08.2016):
> Хочу напомнить между делом что на брудершафт мы не пили, не на брудершафт мы тоже не пили, да и лично не общались. Так что кому "Артурчик", а кому и не очень.

Некоторый сарказм не помешает.

> Что за время такое когда легкий "дристайлинг" ЭР2 построили так качественно, что ее электровоз не может до места эксплуатации довезти? Мне че то не смешно ни разу, скорее грустно.

И это настолько часто в эксплуатации повторяется? :) Электропоезд вроде новый, в постоянную эксплуатацию ещё не поступил. А тут некто Артурчик уже громогласно заявляет что, дескать "усё пропало шеф!", электричку притянули электровозом. Ну так и коломенские поделки в виде ТЭП70БС изредка тягают электровозами или ЧМЭ-хами, никто из этого повод поржать не делает. И ЧС-ы тягают ВЛ-ами и что тут такого? Право, смешно пишешь!
Дристайлинг, возможно, правда что именно в ЭП2Д от ЭР2? Рама? Кузов? Технические решения? Вздор полный. Как ты выразился, рижане, если писать уже тем наречием которым общаешься ты, это полный копипиздинг немецкой концепции вагоностроения 40-ых годов, реализованной в якобы "отечественных" Ср3/ЭР1/ЭР2. Отечественные, ага! То что до сих пор от этого не ушли другой вопрос.
0
26.08.2016 10:45 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 286
Цитата (Дима_Чех, 26.08.2016):
> дескать "усё пропало шеф!", электричку притянули электровозом.

Вот оно сразу видно, кто читает поперек строк. Вопрос не в том, что ее притянули электровозом. Вопрос в том, что даже в холодном виде под электровозом оно доехать не смогло и встало по Манихино по неисправности, что собственно и запечатлено на фото.
0
26.08.2016 11:30 UTC
Link
Photos: 25
Озвучьте, будьте так любезны, причину по которой электропоезд не смог следовать в холодном состоянии :)
Заклинило колёса? Буксы выкипели? :) Озвучьте причину, Артур :)
0
26.08.2016 12:54 UTC
Link
Регион 33 РФ · Регион 33 РФ
Photos: 198
Цитата (Ammendorf, 26.08.2016):
> ... даже в холодном виде под электровозом оно доехать не смогло и встало по Манихино по неисправности ...

Это, скорее, говорит о качестве сборки, нежели о конструктивных недостатках. Конструктивные недостатки будут выявляться в процессе самостоятельной эксплуатации.
+1
26.08.2016 14:31 UTC
Link
massimoling · Великий Новгород
No photos
Кстати, насчёт альтернативы:

Цитата (massimoling, 25.08.2016):
> 1) Ласточки; 2) дорабатывать до серии ЭГ2Тв; 3) вспомнить о переделывании старых ЭРкохламов в Спутники или что-нибудь аналогичное

Вспомнил ещё одно: 4) белорусские Штадлеры. Это даже лучше, чем Ласточки.
0
26.08.2016 18:04 UTC
Link
Maxim · Россия
Photos: 350
Цитата (Ammendorf, 25.08.2016):
> Цитата (Ваня 543, 25.08.2016):
> > Всё верно! 0001 идёт точно в Питер так как она 4-х вагонная и больше ни кому не подойдёт!
>
> Абсолютно неверно. 0001 пока находится на заводе, а завод находится в мыслях, кому бы ее втюхать, т.к машина определенно отличается от серийных и плюс с моторной головой.
> В Питер 3, 5, 6, 7 составность 8 вагонов. Вопрос "зачем" - открыт. ЦППК 2, 4, 8, д/в.

На сегодняшний день с Питером ситуация с ЭП2Д скорее "нет", чем "да".
+1
26.08.2016 19:16 UTC
Link
Тень · БКМЖД
No photos
Цитата (Тушинец, 26.08.2016):
> Вот только не понял, работать он будет Москва-Тула, а обслуживаться в ТЧ-17 Нахабино?

Может лучше ввести экспресс Тула-Нахабино? Чтобы порожняком из Курского в Нахабино не ехать. Хотя затея "Москва-Тула в ТЧ-17" весьма странная. А 0001 думаю подойдёт ТЧ-12.
+1
26.08.2016 19:32 UTC
Link
tat · Московская железная дорога
No photos
А Александров сможет его освоить ,или 0001 будет подпирать забор :),и ради чего что-бы списать ,или передать в другое депо 1 ЭР2Р ,тогда лучше 0001 Степногорску подарить хоть 1 новая электричка у них будет :)
+1
26.08.2016 23:21 UTC
Link
GAFF · Москва
No photos
0001, 3-7 Новомосковск, 2,8,9 Перерва, 10-13 Апрелевка, вроде так...
0
27.08.2016 14:37 UTC
Link
tat · Московская железная дорога
No photos
ЕСЛИ Новомосквску что-то перепадет то неплохо, кучу ЭР2 в Любевцы2 ,Апрелевка тоже хорошо 3старых в Лобню. А вот Перерва спорно , куда ЭД2Т девать?
0
27.08.2016 15:13 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 880
Читаю комментария - такой детсад, какой нафиг Новомосковск? Вам самим-то не смешно?
+3
27.08.2016 15:24 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1693 · Managing editor
Да ладно тебе, Серёг, люди вон серьёзным делом занимаются - распределением составов в обход ДМВ :)
+1
27.08.2016 15:28 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 880
Да и еще пишут с такой серьезностью. Эти составы распределяют, другой на каждом интернет ресурсе о жд задает вопрос когда ЭР2К-1018 поедет, где и каким рейсом - куда мир катится. Радует одно - скоро 1 сентября:)
+1
27.08.2016 15:59 UTC
Link
tat · Московская железная дорога
No photos
А причём тут 1 сентября ,ЭР2К-1018 ну хотят сфоткать ,или прокатится ,а распределение составов ,Рыбное ,и Новомосковск вечно ЭР2 будут донашивать:),а там где более свежий подвижной состав -совсем свежий тогда пусть условно Нахабино отдаст свои ЭР2Р-ЭР2Т Новомосковску ,и Рыбному ,или обновить Перерву заменить ЭД2Т,и ЭД4 на ЭП2Д,а старые ЭД2Т в Рыбное или Новомосковск.
+1
27.08.2016 17:12 UTC
Link
Регион 33 РФ · Регион 33 РФ
Photos: 198
Цитата (tat, 27.08.2016):
> ... тогда пусть условно Нахабино отдаст свои ЭР2Р-ЭР2Т Новомосковску ,и Рыбному ,или обновить Перерву заменить ЭД2Т,и ЭД4 на ЭП2Д,а старые ЭД2Т в Рыбное или Новомосковск.

Депо в данном случае ничего не решают! Всё решается гораздо выше. В случае с ЭП2Д решение о закреплении составов за обслуживающими депо будет приниматься руководством ЦППК! Даже не Московской ЖД! Уверяю Вас, депо Новомосковск в этом списке явно отсутствует. Скорее всего, выбор падёт на уже привычные для ЦППК ТЧ-17, ТЧ-20 и ТЧ-50.
Рыбное - это юридически участок ТЧ-7 Раменское, а ТЧ-7 ЭР2Т и ЭД2Т на баланс не примет, в лучшем случае ЭД4М поздних выпусков из того же ТЧ-20, а на участок зашлёт ЭД4М более ранние.
+1
27.08.2016 18:20 UTC
Link
GAFF · Москва
No photos
А приписка на бортах вагонов не нанеснна? Полюбопытствуйте.
0
27.08.2016 21:01 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1693 · Managing editor
На всех белых на бортах "ЦППК"
0
28.08.2016 08:35 UTC
Link
Тень · БКМЖД
No photos
Цитата (GAFF, 27.08.2016):
> 0001, 3-7 Новомосковск, 2,8,9 Перерва, 10-13 Апрелевка, вроде так...

Простите, пожалуйста, Откуда у вас такие данные?
0
28.08.2016 08:42 UTC
Link
Тень · БКМЖД
No photos
Цитата (tat, 27.08.2016):
> А Александров сможет его освоить ,или 0001 будет подпирать забор :),и ради чего что-бы списать ,или передать в другое депо 1 ЭР2Р ,тогда лучше 0001 Степногорску подарить хоть 1 новая электричка у них будет :)

На счёт Александрова, это пример. а я имел ввиду депо обслуживающее БКМЖД. Вроде Лобненские поезда тоже ходят по большому кольцу.
0
28.08.2016 08:51 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1693 · Managing editor
И апрелевские
0
30.08.2016 16:43 UTC
Link
GAFF · Москва
No photos
Цитата (Тень, 28.08.2016):
> Простите, пожалуйста, Откуда у вас такие данные?

Об этом говорили по 78 каналу "РЖД".
0
30.08.2016 16:52 UTC
Link
Карлсон · Russia
No photos
Цитата (Тень, 28.08.2016):

>
> На счёт Александрова, это пример. а я имел ввиду депо обслуживающее БКМЖД. Вроде Лобненские поезда тоже ходят по большому кольцу.

Не ходят. По БМО, только Апрелевка, Александров, Домодеово и по-моему Куровская
0
31.08.2016 19:34 UTC
Link
MAZ 107. · МОСКВА
Photos: 5
Цитата (Карлсон, 30.08.2016):
> Не ходят. По БМО, только Апрелевка, Александров, Домодеово и по-моему Куровская

Лобня Тоже Ездит До Костино Только Из Москвы
0
11.09.2016 12:21 UTC
Link
PavelS99 · Москва
No photos
После замены туляка на собственный ПС, у ЦППК из ПДС-экспрессов с несобственным ПС остается только Дубна (ну и Александров с "Чижовым", который, походу, пока трогать не будут). ЭД4МК-0076 и 0078 планируют заменять на ЭП2Д?
0
11.09.2016 13:02 UTC
Link
Mr.Den · Москвабад
Photos: 79
Напомните, почему его вдруг решили назвать ЭП2Д, а не ЭД[2n]?
0
12.09.2016 17:39 UTC
Link
Павел97 · Московская железная дорога
No photos
Это его сегодня запустили в Тулу?
0
12.09.2016 17:50 UTC
Link
Федин Кирилл · Московская железная дорога
Photos: 16
Да, его. Время в пути 2:25, с остановкой в Царицыно. Теперь оба экспресса ежедневные. Обещается в пятницу дополнительный. И да, 0009 можно тоже пометить белым, он был встречным рейсом с пассажирами.
0
13.09.2016 10:47 UTC
Link
GAFF · Москва
No photos
Не только Тула, но и Курск. И не Нахабино, а Перерва.
0009 в Курск бегает.
0
13.09.2016 11:36 UTC
Link
Sergey S. · Железные дороги Гваделупы
Photos: 398 · Photo Screener
Цитата (GAFF, 13.09.2016):
> 0009 в Курск бегает.

В какое время?
0
13.09.2016 11:40 UTC
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Цитата (GAFF, 13.09.2016):
> 0009 в Курск бегает.

Это вместо Ласточки? А по времени не дольше стало?
0
13.09.2016 11:44 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 286
Цитата (GAFF, 13.09.2016):
> Не только Тула, но и Курск

ТОЛЬКО Тула.

Цитата (GAFF, 13.09.2016):
> И не Нахабино, а Перерва.

Нахабино. В Перерву приходит днем из Нахабино, отстаивается и едет на М-Пасс-Кур под посадку.
0
13.09.2016 11:46 UTC
Link
Sergey S. · Железные дороги Гваделупы
Photos: 398 · Photo Screener
Вместо Ласточки будет поезд под локомотивной тягой... И идет теперь дольше.
0
13.09.2016 14:04 UTC
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Цитата (Sergey S., 13.09.2016):
> Вместо Ласточки будет поезд под локомотивной тягой... И идет теперь дольше.

Но есть и белгородский скоростной за 5 часов до Курска, ранее Ласточка такой прыти не показывала. Да и Ласточка там была не премиум, поэтому поезд локомотивной тяги комфортнее точно.
0
13.09.2016 15:17 UTC
Link
Sergey S. · Железные дороги Гваделупы
Photos: 398 · Photo Screener
Цитата (Чока, 13.09.2016):
> Но есть и белгородский скоростной за 5 часов до Курска, ранее Ласточка такой прыти не показывала.

Если вы говорите про 715/716, то всё его ускорение заключается в отмене остановок в пгт и маленьких городах, так что не очень гуманно сравнивать его с Ласточкой, которая собирает пассажиров в Мценске, Змиевке и Глазуновке...
0
13.09.2016 20:14 UTC
Link
Павел97 · Московская железная дорога
No photos
Ускорение заключается в поднятии скоростей. А остановки между областными центрами дают ~18 мин. ускорения, остальное - это скорость 130-140 км/ч в отличае от остальных поездов.
0
14.09.2016 06:05 UTC
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Цитата (Sergey S., 13.09.2016):
> Если вы говорите про 715/716, то всё его ускорение заключается в отмене остановок в пгт и маленьких городах, так что не очень гуманно сравнивать его с Ласточкой, которая собирает пассажиров в Мценске, Змиевке и Глазуновке...

Нет, это я просто к тому, что не смотря на увеличение времени хода курского поезда, всё равно появилась возможность доехать до Курска быстрее, чем раньше. Ну а по комфортности поездки стандартная пригородная ЭС1 и рядом не стояла с новыми сидячими поездами. Так что люди будут рады. Ласточки премиум, вероятно, хороши, но их пока вроде только в Петербурге используют.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.