2ТЭ116У-0086
Россия, Саратовская область, станция Высотная

Author: NIKO_Rus · Тамбов           Date: August 19, 2016


Information about the photo

License: BY-ND
Published 28.08.2016 18:23 EEST
Views — 487

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Volga railway  
Depot:TChE-12 Sennaya
Model:2TE116U
Builder:Luhansk Locomotive works  
Identification number:16491680/16491698
Built:2010
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Transferred to another depot In operation
С завода поступил в ТЧЭ-4 имени Максима Горького
10.2013 г. передан в ТЧЭ-13 Ершов
05.2014 г. передан в ТЧЭ-12 Сенная
__.2017 г. передан в ТЧЭ-1 Астрахань-II
12.2017 г. передан в ТЧЭ-2 Ртищево-Восточное

Подменён тепловозом 0090-х номеров

СР Воронежский ТРЗ — 03.2019 г.

Camera Settings

Model:NIKON D5100
Date and Time:19.08.2016 16:51
Exposure Time:1/250 sec
Focal Length:55 mm
Aperture Value:8
ISO Speed:320
Show all EXIF data

Comments · 14

28.08.2016 19:14 EEST
Link
Stevian · Мордовия
Photos: 206
Отлично получилось, Сань!)))
+4
28.08.2016 19:17 EEST
Link
NIKO_Rus · Тамбов
Photos: 252
Спасибо)
+1
28.08.2016 20:03 EEST
Link
Айдаров Д · Саратов
Photos: 1629
Отличный улов!
+3
28.08.2016 20:18 EEST
Link
NIKO_Rus · Тамбов
Photos: 252
Благодарю, Денис. Вчера еще одна синяя стояла в Аткарске. И почти каждое нечетное после обеда можно поймать боинг с хоппрами на Карабулак из Сенной.
+1
28.08.2016 20:37 EEST
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1437
Поздравляю с поимкой!
+3
28.08.2016 20:41 EEST
Link
NIKO_Rus · Тамбов
Photos: 252
Спасибо!)
+1
28.08.2016 22:15 EEST
Link
Айдаров Д · Саратов
Photos: 1629
А по четным линия не работает?
+1
28.08.2016 22:23 EEST
Link
NIKO_Rus · Тамбов
Photos: 252
По четным в период когда нет хоз. работ линия не действует как правило. Если и пройдёт, то дефектоскоп под ЧМЭ3. Хоз. работы велись июнь-июль на Карабулак - Бурасы. В следующем году неизвестно когда будут делать Высотная - Барнуковка. Плюс... Закрывают станцию Высотная
+1
28.08.2016 22:26 EEST
Link
Айдаров Д · Саратов
Photos: 1629
Как? Вообще?
+1
28.08.2016 22:54 EEST
Link
NIKO_Rus · Тамбов
Photos: 252
Да, насовсем. До июля 2017 закрыть должны
+1
29.08.2016 13:09 EEST
Link
Иван 123 · Северо-Кавказская железная дорога
Photos: 22
Прекрасное фото!!!!
+2
29.08.2016 15:23 EEST
Link
Николай 572 · Ртищево
Photos: 8
Блестящее фото!!!
+2
29.08.2016 15:34 EEST
Link
36 Регион · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 287
Фото отличное! Но полоски на нем по ходу уже ГОСТ не проходят)
+1
29.08.2016 17:41 EEST
Link
NIKO_Rus · Тамбов
Photos: 252
Спасибо всем!)
+1

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.