2ЭВ120-001
Россия, Москва, ЭК ВНИИЖТ
Russia, Moscow, Experimentative test ring of VNIIZhT

Author: БеС · Вечно молодой, вечно пьяный           Date: August 30, 2016

Information about the photo

Published 01.09.2016 21:53 EET
Views — 844

Detailed information

Added to favorites: 2



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Private carriers  
Depot:L-Trans, Ltd.
Model:TRAXX F120 MS
Builder:First locomotiv company   Engels
Serial type:TRAXX F120 MS
Identification number:12802005/12802013
Built:08.2015
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
Note:"Князь Владимир"
Первый электровоз Энгельсского локомотивного завода
Экспонат V Международного железнодорожного салона "ЭКСПО 1520" (Щербинка, 02-05.09.2015 г.)

08.2015 г. построена секция А для выставки
01.2016 г. построена секция Б и сформирован электровоз
05.2018 г. возвращён на завод

Camera Settings

Show all EXIF data

Comments · 53

02.09.2016 10:26 EET
Link
Photos: 210
Кто-нибудь знает, куда он поступит в эксплуатацию?
+1
02.09.2016 14:20 EET
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1523
Пока ещё рано об этом говорить...
+1
02.09.2016 14:23 EET
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22
Мне он чем-то напоминает 2ЭС5, его судьбой.
+2
02.09.2016 16:06 EET
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1523
Он ни чем не похож на 2ЭС5, кроме АТД и рода службы. Это абсолютно не похожие электровозы различных производителей с кардинально разными перспективами!
А по поводу 2ЭС5 - Вы уже вернулись из будущего, и Вам известна их дальнейшая судьба?
+1
02.09.2016 16:44 EET
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22
В будущем и не надо быть, понятно и так 2ЭС5 не будут покупать. Так как скоро весь Восточный полигон заменят Ермаками.
+1
02.09.2016 16:58 EET
Link
KvS · Ст. Бирюлёво / Ст. Богоявленск
Photos: 189
Чудовище, а не локомотив.
+2
02.09.2016 17:09 EET
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1523
2ЭС5 не будут покупать по тому что его не будут производить, а не будут его производить по причине того, что Alstom планирует сворачивать своё производство в России, как серии 2ЭС5, так и ЭП20 на 056 номере и тут замена Восточного полигона Ермаками совершенно не причём!
+6
02.09.2016 17:31 EET
Link
СтаС · Московская железная дорога
No photos
А чё так жёстко? Норма прибыли не соблюдается?
+1
02.09.2016 17:51 EET
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1523
Нет вся причина в том, что Alstom против локализации комплектующих и оборудования электровоза, вот и всё!
+8
02.09.2016 20:07 EET
Link
Wowan · Москва
No photos
>Experimentative test ring of VNIIZhT
— Mgimo finish?
— Ask!
+3
02.09.2016 21:36 EET
Link
Новочеркасец · Октябрьская железная дорога
Photos: 5
Как там ЭП3Д поживает, есть ли тут Щербинские знатоки?
+1
02.09.2016 21:49 EET
Link
БеС · Вечно молодой, вечно пьяный
Photos: 23
Цитата (Wowan, 02.09.2016):
> >Experimentative test ring of VNIIZhT

Я стал на английской раскладке вбивать здесь на сайте, он мне такой вариант и выдал. Может подскажешь, какой правильный тогда?
0
02.09.2016 22:30 EET
Link
БеС · Вечно молодой, вечно пьяный
Photos: 23
Цитата (EP1MVkS, 02.09.2016):
> Чудовище, а не локомотив.

Дело вкуса, но лично мне он нравится. По мне он очень даже симпатичный по дизайну и миловидный.
+1
03.09.2016 11:12 EET
Link
Алексей12 · Московская железная дорога
No photos
Вот я читаю тут комментарии. И не понимаю одно по сути опять тут обсуждают какой локомотив хороший а какой плохой.
Вот хочется сказать одно представителю ПЛК как я понимаю из комментариев предложить вариант двухсистемного пассажирского локомотива ПЛК не собирается пока? А ругать других производителей при этом получается хорошо.
0
03.09.2016 11:32 EET
Link
Photos: 106
Если поступит заказ ПЛК на двухсистемный пассажирский электровоз, то они его предложат.
0
03.09.2016 11:33 EET
Link
Photos: 61
Цитата (Ваня 543, 02.09.2016):
> Alstom планирует сворачивать своё производство в России, как серии 2ЭС5, так и ЭП20 на 056 номере

За 2ЭС5 не скажу, но когда Валинский в 20-х числах августа приезжал в Воронеж, то заявил, что ЭП20 они продолжат закупать, уж не знаю в каких количествах. Это, кстати, сейчас самый надежный локомотив на сети РЖД. Вот то, что их объективно не нужно 200 штук и даже сотни - это факт. Штук 75 - 80 вполне хватит для южного полигона и нижегородского направления для стрижей, на остальных линиях в общем-то они сто лет не нужны.
0
03.09.2016 11:36 EET
Link
Photos: 61
Цитата (Сергей Фролов, 03.09.2016):
> Если поступит заказ ПЛК на двухсистемный пассажирский электровоз, то они его предложат.

Он им, скорее всего, не поступит. Б.ч. перевозок на расстояния до 800 км отдадут ЭС1/ЭС2 в дневном формате, это уже очевидно, хотя бы потому, что программу закупки вагонов для ФПК еще год назад срезали в 5 раз на три ближайших года. Там что-то около 370 вагонов за три года при том, что спишут около 2500 штук.
0
03.09.2016 12:53 EET
Link
Photos: 106
А поезда N1/2 "Красная Стрела" и "Россия" оставят?
0
03.09.2016 15:00 EET
Link
Алексей12 · Московская железная дорога
No photos
На НЭВЗе касаемо ЭП20 могут сказать.Уже давно представителей Alstom не видели и даже не понимают зачем сейчас они нужны. Так как по комплектующим по документам поставщики российские а вот то,что они покупают импортные еомплектующие это их дело.
0
03.09.2016 15:06 EET
Link
Алексей12 · Московская железная дорога
No photos
В ТЧЭ-33 лично начальник МЖД устраивал совещания и сказал в итоге со временем мы решили на МЖД будут ЭП20 и ЭП2К. И сказал закупка ЭП20 продолжится и дальше.
А касаемо ухода Alstom все говорят пусть если хочет уходит. От него все равно по ЭП20 ничего не зависит. Все командует теперь НЭВЗ только. Но так как у Alstom есть акции ТМХ от которых они не избавлялись. И не факт,что захотят.
0
03.09.2016 16:42 EET
Link
sergey_6110 · Ростов-на-Дону/Сочи
No photos
Выходит, ЭП20 всё равно будут далее производить, коли всё оборудование НЭВЗовское?
–1
03.09.2016 16:52 EET
Link
Mihail_Z · Московская железная дорога
Photos: 319
Цитата (sergey_6110, 03.09.2016):
> коли всё оборудование НЭВЗовское

Бред
+1
03.09.2016 17:52 EET
Link
Анатолий Нагорнов · Видное <—> Удельная
Photos: 1549 · Moderator / Managing editor
Почти 800 км на ЭС1/ЭС2? Кто там такой умный интересно, его бы засунуть в эту ЭС1/ЭС2 до Орла с остановками и не выпускать - посмтрим как запоёт. Для Ласты 400 км до НН - верхний предел по комфорту для пассажира
+1
03.09.2016 18:26 EET
Link
Photos: 61
Цитата (Сергей Фролов, 03.09.2016):
> А поезда N1/2 "Красная Стрела" и "Россия" оставят?

Думаю, что оставят. Тотальный погром никто не объявлял, но приличное количество ночных поездов в радиусе 800 км от Москвы в ближайшие 1 - 2 года вы точно не досчитаетесь типа Смоленска, Липецка, Курска, Орла, Брянска.

Цитата (Анатолий Нагорнов, 03.09.2016):
> Почти 800 км на ЭС1/ЭС2? Кто там такой умный интересно,

Умеете из 240 вычитать 53? Будет 187. Вот столько составов необходимо еще купить. Куда их деть? Мне лично они тоже не нравятся в плане комфорта. На фоне двухэтажной сидячки вообще никакущие.

> его бы засунуть в эту ЭС1/ЭС2 до Орла с остановками и не выпускать - посмтрим как запоёт. Для Ласты 400 км до НН - верхний предел по комфорту для пассажира

Я полагаю, что далее под такой формат перевозок будет комплектация премиум. Тоже не фонтан, но всё-таки некий шаг вперед.
+1
03.09.2016 18:59 EET
Link
Анатолий Нагорнов · Видное <—> Удельная
Photos: 1549 · Moderator / Managing editor
Спасибо за объяснение ситуации и официальной позиции. Лишний раз убеждаюсь, что "всё для пассажира"
+1
03.09.2016 19:05 EET
Link
Алексей12 · Московская железная дорога
No photos
Цитата (sergey_6110, 03.09.2016):
> Выходит, ЭП20 всё равно будут далее производить, коли всё оборудование НЭВЗовское?

С чего это взяли? Я говорил о поставщиках оборудования и то подправлю себя же, а то писал по памяти есть например токоприемники не российские фирмы Lekov, но не относящийся к фирмы Alstom.
0
03.09.2016 19:24 EET
Link
Алексей12 · Московская железная дорога
No photos
Цитата (sergey_6110, 03.09.2016):
> Выходит, ЭП20 всё равно будут далее производить, коли всё оборудование НЭВЗовское?

Ну смотрим по основному оборудованию:
1.Кузов НЭВЗ.
2.Санитарный модуль и кабина фирмы Обнинск Полет.
3.Тяговый преобразователь НЭВЗ
4.Тележка НЭВЗ
5.Вспомогательные машины НЭВЗ.
6.Блок тормозного оборудования МТЗ ТРАНСМАШ
7.Токоприемники Lekov
8.Тяговый трансформатор и блок дросселя АВВ
9.Тяговый редуктор Henschel
+2
03.09.2016 19:27 EET
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 799
Серьезно чтоли тяговый преобразователь делают в Новочеркасске?
+2
03.09.2016 23:09 EET
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Цитата (Губин Александр, 03.09.2016):
> в радиусе 800 км от Москвы в ближайшие 1 - 2 года вы точно не досчитаетесь типа Смоленска, Липецка, Курска, Орла, Брянска.

Не знаю, как в Смоленске с ночным, но вот на брянском ночном народу ездит мало, дневных сидячие гораздо полнее ходят. До Орла ночной не удобен. Но самый большой вопрос про Липецк? Куда он денется? До Липецка дневной поезд получается только по другой трассе, а нынешний липецкий в общем обороте с тамбовским, а тамбовский на дневной и вовсе не перевести.
+1
03.09.2016 23:56 EET
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
Цитата (Сергей Анфимов, 03.09.2016):
> Серьезно чтоли тяговый преобразователь делают в Новочеркасске?

На сколько мне известно создано СП на территории завода, где их просто собирают из комплектующих.


Цитата (Алексей12, 03.09.2016):
> Цитата (sergey_6110, 03.09.2016):
> > Выходит, ЭП20 всё равно будут далее производить, коли всё оборудование НЭВЗовское?
>
>
> 4.Тележка НЭВЗ
С каких пор телега НЭВЗовская, первый раз слышу. Сам лично видел, как собранную привозили в завод, фото есть.
+2
04.09.2016 08:51 EET
Link
Photos: 61
Цитата (Чока, 03.09.2016):

> Но самый большой вопрос про Липецк? Куда он денется? До Липецка дневной поезд получается только по другой трассе, а нынешний липецкий в общем обороте с тамбовским, а тамбовский на дневной и вовсе не перевести.

На Липецк было в планах завернуть 25/26 "Воронеж". Тамбов развезут саратовские поезда. А ФПКЮВ давно кандидат на полную ликвидацию.
+1
04.09.2016 14:09 EET
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1523
Да на НЭВЗе вроде полностью сваривают тележку для ЭП20, начиная с 001, но это не их разработка! Преобразователи для ЭП20 только собирают на НЭВЗе из иностранных комплектующих для электровозов начиная с 03х номера. Тележки для 2ЭС5 привозили на НЭВЗ и там они не НЭВЗовские - вроде так Денис. Токоприёмники ещё проиводит фирма Faiveley, а не Lekov. Lekov эта завод на котором их собирают, который принадлежит Faiveley.
0
04.09.2016 14:47 EET
Link
Photos: 336
Я как мог поковырялся в инете и получается, что с 2013-2014 гг. тяговые редукторы вместо Хеншель делает НЭВЗ, а тяговые трансформаторы ОНДЦЭР-10000/25Н-У2 и блок дросселей где-то в Подмосковье. Полагаю москвабадцы смогут уточнить информацию...
0
04.09.2016 16:01 EET
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
http://s1.radikale.ru/uploads/2016/9/4/4...b-full.jpg

Посмотрел фото, похоже для 2ЭС5 привозили телеги из Брянска.
+1
04.09.2016 20:34 EET
Link
Алексей12 · Московская железная дорога
No photos
Цитата (Denzel Washington, 04.09.2016):
> http://s1.radikale.ru/uploads/2016/9/4/4...b-full.jpg
>
> Посмотрел фото, похоже для 2ЭС5 привозили телеги из Брянска.

Для 2ЭС5 тележки УК БМЗ должен был делать. Что на снимке думаю они.
0
04.09.2016 20:40 EET
Link
Алексей12 · Московская железная дорога
No photos
Цитата (Ваня 543, 04.09.2016):
> Да на НЭВЗе вроде полностью сваривают тележку для ЭП20, начиная с 001, но это не их разработка! Преобразователи для ЭП20 только собирают на НЭВЗе из иностранных комплектующих для электровозов начиная с 03х номера. Тележки для 2ЭС5 привозили на НЭВЗ и там они не НЭВЗовские - вроде так Денис. Токоприёмники ещё проиводит фирма Faiveley, а не Lekov. Lekov эта завод на котором их собирают, который принадлежит Faiveley.

Касаемо компании LEKOV она была но сейчас ее по сути нет правильно. Потому что Российская компания "Фейвели Транспорт" учреждена в 2006 году Чешской производственной компанией LEKOV с целью представления интересов и собственной продукции на российском рынке и рынке СНГ. Начиная с 2003 года чешская компания LEKOV вошла в группу компаний FAIVELEY.
Даже на сайте об этом информация есть: http://www.opzt.ru/node/920
0
05.09.2016 12:25 EET
Link
Photos: 25
Цитата (Ваня 543, 04.09.2016):
> Да на НЭВЗе вроде полностью сваривают тележку для ЭП20, начиная с 001, но это не их разработка! Преобразователи для ЭП20 только собирают на НЭВЗе из иностранных комплектующих для электровозов начиная с 03х номера. Тележки для 2ЭС5 привозили на НЭВЗ и там они не НЭВЗовские - вроде так Денис. Токоприёмники ещё проиводит фирма Faiveley, а не Lekov. Lekov эта завод на котором их собирают, который принадлежит Faiveley.

В тоже время для внутреннего рынка токосъёмники производят Lekov. На наших EJ675 стоят именно они.
Что до тележек 2ЭС5, ну знаете ли, собрать по заводской лицензии Альстома и создать с нуля самим - две колоссальные разницы, также как и преобразователи собирать на немецких комплектующих.
0
05.09.2016 12:47 EET
Link
Photos: 25
Цитата (ЕвРо, 04.09.2016):
> Я как мог поковырялся в инете и получается, что с 2013-2014 гг. тяговые редукторы вместо Хеншель делает НЭВЗ,

НЭВЗ? Сам? Без лицензии от немцев из Хеншеля? Почему на официальном сайте https://www.henschel.eu/produkte/bahnget...-getriebe/ нет ничего? И на 2016 год значится ЭП20 как электровоз для которого поставляются комплекты тяговых передач?
Вот http://www.pixic.ru/i/Q0H1G2k51811C5T3.jpg в 2015 году всё ещё Хеншель.

> а тяговые трансформаторы ОНДЦЭР-10000/25Н-У2 и блок дросселей где-то в Подмосковье. Полагаю москвабадцы смогут уточнить информацию...

А ранее их поставлял Узбекистан. Трансформаторы уж точно!
0
05.09.2016 13:02 EET
Link
Photos: 25
Тормоза клещевые видать не осилили на МТЗ раз стоят уже на ЭП20-050, а также и на более ранних от Faiveley http://www.pixic.ru/i/005172s5i8D176l2.jpg
И что за подозрительное клеймо под буксовым узлом? http://www.pixic.ru/i/T0f1l245Q871H6v4.jpg
Что за фирма/компания FAG если заявляют что тележки на 100% делает НЭВЗ? Не эта ли http://www.fag.de/content.fag.de/en/ ?

P.s. Фотографии взяты из этого блога http://russos.livejournal.com/1210182.html
+1
05.09.2016 15:53 EET
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1523
Спасибо Дима за подробное опровержение "достижений" НЭВЗа, а также за ссылки на сборку. Оказывается у нас всю мощь из коллекторных двигателей выжали - 835 кВт это в подписи к 16-му фото написанно. А что Чехи построили для ЧС200 двигатель в 1050 кВт за что получили премию на выставке в Париже, про это не слова! Так что отечественное локомотивостроение и по коллекторным ТЭД сильно чем похвастаться не может, даже на сегодня, по сравнению с достижениями Шкоды более 35 летней давности.
+1
26.09.2016 21:21 EET
Link
Андрей Ф · Приволжская железная дорога
No photos
Цитата (Ваня 543, 02.09.2016):
> 2ЭС5 не будут покупать по тому что его не будут производить, а не будут его производить по причине того, что Alstom планирует сворачивать своё производство в России,

2ЭС5 не будут производить (сейчас) по причине дороговизны.

Цитата (Ваня 543, 02.09.2016):
> Alstom планирует сворачивать своё производство в России, как серии 2ЭС5, так и ЭП20 на 056 номере и тут замена Восточного полигона Ермаками совершенно не причём!

Альстом уже ни кому не нужен. По ЭП20 уже сейчас большая локализация и есть планы по доведению её до 100%

> Цитата (Анатолий Нагорнов, 03.09.2016):
> > Почти 800 км на ЭС1/ЭС2? Кто там такой умный интересно,
>
> Умеете из 240 вычитать 53? Будет 187. Вот столько составов необходимо еще купить. Куда их деть? Мне лично они тоже не нравятся в плане комфорта. На фоне двухэтажной сидячки вообще никакущие.
>
Деть есть куда.
Краснодарский край, Саратов-Самара (есть планы по запуску дневников через Сызрань), Свердловская область, Челябинская область, Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ. На МЦК очень много надо будет (точно не скажу, но цифра - около 50 пар), т.к. там планируют сократить интервал между поездами до 5 минут.
Глисты - в основном под пригород (до 400 км). Про 800 км речи не идёт.
0
27.09.2016 12:15 EET
Link
Photos: 25
Цитата (Андрей Ф, 26.09.2016):
> Альстом уже ни кому не нужен. По ЭП20 уже сейчас большая локализация и есть планы по доведению её до 100%

Локализация? Насмешили :) Путём перекручивания заводских табличек на аппаратах и узлах. Нормальная практика. Это как в Киеве, если не ошибаюсь, на трамвае белорусской постройки налепили табличку завода "Богдан-Моторс" и всюду вещали что это "отечественный продукт". Пример что вспомнил.
Ну вот, самая малость из того что было найдено мной https://trainpix.org/photo/173817/#398433
О каких мифических 100% может идти речь если основные узлы и аппараты - импорт.
+1
27.09.2016 19:27 EET
Link
Алексей12 · Московская железная дорога
No photos
Цитата (Дима_Чех, 05.09.2016):
> Тормоза клещевые видать не осилили на МТЗ раз стоят уже на ЭП20-050, а также и на более ранних от Faiveley http://www.pixic.ru/i/005172s5i8D176l2.jpg
> И что за подозрительное клеймо под буксовым узлом? http://www.pixic.ru/i/T0f1l245Q871H6v4.jpg
> Что за фирма/компания FAG если заявляют что тележки на 100% делает НЭВЗ? Не эта ли http://www.fag.de/content.fag.de/en/ ?
>
> P.s. Фотографии взяты из этого блога http://russos.livejournal.com/1210182.html

Я бы сейчас не спешил ничего говорить. По сути начиная с ЭП20-053 это уже будет совсем другая начинка. И логичнее сказать другая машина и стоимость ее должна измениться на сколько-то. Те же токоприемники уже российские и кое какие еще компоненты. Но вопрос то будет в другом на сколько все это ухудшит надежность локомотива.
Вот ссылка где есть репортаж про ЭП20-053:
http://dontr.ru/vesti/obshchestvo/e-lekt...na-ne-vze/
+1
30.09.2016 15:59 EET
Link
Photos: 25
Цитата (Алексей12, 27.09.2016):
> ...По сути начиная с ЭП20-053 это уже будет совсем другая начинка.

Отечественным производителем уже освоены все наличествующие на модели ЭП20 полупроводниковые преобразователи по типу тех что применялись ранее? Быстро :)
И что до тележки? Насколько я точно знаю, тележка не является 100% разработкой НЭВЗ. Что скажут Альстому и его концепции? :)

> И логичнее сказать другая машина и стоимость ее должна измениться на сколько-то.

Блин, почему-то вспомнился рестайлинг от УАЗ, известной всем "буханки" https://lenta.ru/news/2016/02/17/uaz_classic/

>Те же токоприемники уже российские и кое какие еще компоненты.

Вот токосъёмники это конечно же маленькое, но достижение. На остальных поделках НЭВЗ ведь стоят уже давно отечественные асимметрики. Тормоза думаю тоже не проблема - скопировать МТЗ имеющиеся от Faiveley или же купить лицензию на их выпуск.

> Но вопрос то будет в другом на сколько все это ухудшит надежность локомотива.

Насколько качественно скопируют наши, настолько и будет хорошим. Главное чтобы не вылезла типичная НЭВЗовская инертность, когда в угоду отработанным отсталым технологиям гробятся стоящие новаторские походы и решения.

> Вот ссылка где есть репортаж про ЭП20-053:

Уже посмотрел, спасибо большое!
–1
30.09.2016 17:28 EET
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
А не для ЭП20 ли "Ангстрем" сделал полностью российские IGBT и SFRD модули?
http://www.angstrem.ru/angstrem-group/pr...s_161.html
+1
30.09.2016 17:39 EET
Link
Карданный вал · Коломна
No photos
Вторые после Саранска. Хочется чтобы получилось.
0
30.09.2016 19:05 EET
Link
Photos: 61
Цитата (Дима_Чех, 27.09.2016):
> Локализация? Насмешили :) Путём перекручивания заводских табличек на аппаратах и узлах.

Минпромторг сейчас проводит экспертизу комплектующих. Кто не предоставит план увеличения локализации до 80% к 2018 году и до 90% до 2020 года не получит деньги из бюджета или ФНБ на закупку данной серии локомотива.
+2
30.09.2016 19:11 EET
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
Только план? А счётная палата обещала, что уже с 2017 г. деньги из ФНБ можно будет тратить только на те серии, где достигнута локализация минимум в 80%.
Т.е. 2ЭС10, ЭС2Г, ЭП20, 2ЭС7, 2ЭС5 пролетают.
Планы это такая вещь - не выполнил, а деньги на локомотивы в 2017 г. потратил.
+1
30.09.2016 21:01 EET
Link
Photos: 61
Цитата (supermax, 30.09.2016):
> Только план? А счётная палата обещала, что уже с 2017 г. деньги из ФНБ можно будет тратить только на те серии, где достигнута локализация минимум в 80%.
> Т.е. 2ЭС10, ЭС2Г, ЭП20, 2ЭС7, 2ЭС5 пролетают.
> Планы это такая вещь - не выполнил, а деньги на локомотивы в 2017 г. потратил.

В 2017 году, я описАлся. В конце года будет сверка, кто не выполнил, возвращает средства пропорционально не выполненной локализации. От ТМХ-ЮГ слышал, что НЭВЗ очень серьезно взялся за переделку серий ЭП20 и 2ЭС5 под отечественные комплектующие, по сему в этом году и не спешат с поставками.
+2
16.11.2016 12:07 EET
Link
valivah · Южно-Уральская железная дорога
No photos
Сегодня прибыл вместе с вл80тк-1865 с Карталов в Магнитогорск
0
16.11.2016 15:08 EET
Link
orskXXI · Южно-Уральская железная дорога
Photos: 127
Цитата (valivah, 16.11.2016):
> вместе с вл80тк-1865

Нет в Карталах такого электровоза и вообще нет ВЛ80ТК с таким номером.
0
16.11.2016 16:57 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1318
Цитата (valivah, 16.11.2016):
> Сегодня прибыл вместе с вл80тк-1865 с Карталов в Магнитогорск

Интересная информация! Что то зачистили сюда новинки гонять, на испытания?
0
16.11.2016 18:33 EET
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1523
Сегодня съездил в опытную поездку в составе с ВЛ80ТК-1165 и тягово-энергетической лабораторией ВНИИЖТ на участке Карталы-Магнитогорск-Карталы.
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.