102 003
Германия, Берлин, выставочный комплекс Мессе Берлин
Deutschland, Berlin, Messegelände Berlin
Представлен на выставке InnoTrans 2016.

Author: mann           Date: September 22, 2016



Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 04.10.2016 00:09 EEST
Views — 341

Added to favorites 2

License: BY-SA

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District/Company:DB Regio  
Depot:Nürnberg West
Model:109E (Emil Zátopek)
Builder:ŠKODA TRANSPORTATION a.s. ·  Plzeň
Serial type:109E3
Works number:9795
Identification number:91 80 6102 003-1 D-DB
Built:06.09.2016
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
Построен: 2016 — Škoda Transportation a.s., Plzeň для DB Regio AG, присвоен NVR-номер: 91 80 6102 003-1 D-DB
20—23.09.2016 — участник "InnoTrans 2016", Berlin

Camera Settings
Model:NIKON D5100
Date and Time:22.09.2016 17:06
Exposure Time:1/1000 sec
Focal Length:18 mm
Aperture Value:7.1
ISO Speed:200
Show all EXIF data

Comments (23)
04.10.2016 00:23 EEST
Link
БеС · Вечно молодой, вечно пьяный
Photos: 23
Я может скажу глупость, но... Мне кажется, если бы подобные выставки происходили в общем масштабе, то они бы были интереснее... Например, выставлялись там не только образцы новой техники Польши, Германии, Франции и Чехии, но и наши, российские экземпляры... Хоть какие-нибудь относительно Европы пристойные. Точно также и у нас, то же ЭКСПО-1520. Выставлялась бы там не только российская техника, но и европейцы что-то свое показывали. Было бы очень интересно, если бы было так, но правда это никому не нужно и не выгодно...
+5
04.10.2016 00:32 EEST
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
Друг к другу кататься дорого и вдобавок разная колея. Проще и дешевле организовывать отдельно выставку техники на 1435 и 1520 мм :)
+5
04.10.2016 00:50 EEST
Link
БеС · Вечно молодой, вечно пьяный
Photos: 23
Ну вот я и говорю, никому не нужно и не выгодно) А так веселая картинка бы была XD
+2
04.10.2016 18:26 EEST
Link
Frezer · г.Минск
No photos
В таком случае выставку надо в Бресте проводить!
+8
04.10.2016 19:07 EEST
Link
teemest · Октябрьская железная дорога
No photos
Частично имеет облик ЭП20. Хотя чего тут говорить: ЭП20 разработали наши с помощью Германии.
–4
04.10.2016 19:23 EEST
Link
Левин Дм. · Stjørdalshalsen
Photos: 55
СЕРЬЁЗНО?
+1
04.10.2016 19:53 EEST
Link
tarasik · Ukraine
Photos: 62
Цитата (teemest, 04.10.2016):
> Частично имеет облик ЭП20. Хотя чего тут говорить: ЭП20 разработали наши с помощью Германии.

Не вижу не единого сходства с ЭП20, и вообще этот электровоз (который на фото) в Чехии разработан.
+1
04.10.2016 19:59 EEST
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22
По мне так вообще ни чего общего с ЭП20 электровоз не имеет.
+2
04.10.2016 21:55 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1462
Цивилизованный мир с 1992 года не выпускает коллекторных локомотивов, так что показывать современные...
Цитата (БеС, 04.10.2016):
> российские экземпляры...
нецелесообразно, а точнее сказать было бы мягко говоря унизительно или насмешливо!
+3
04.10.2016 21:58 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1462
Это всё таки выставка принципиально новых локомотивов и подвижного состава, и конкурс на сколько кто отстал в производстве локомотивов тут не проводится...
+2
04.10.2016 22:06 EEST
Link
БеС · Вечно молодой, вечно пьяный
Photos: 23
Кто насколько отстал в производстве?) Ну а что, как раз с той водородной байдой рядом поставить нашу ЭП2Д или ЭП3Д. Рассказать иностранным посетителям выставки о технических достижениях нашего вагоностроения, как это у нас по ящику любят делать (в том числе и про ЭП2Д). Ну, чисто и себя и народ потешить....
0
04.10.2016 22:06 EEST
Link
Photos: 39
Цитата (tarasik, 04.10.2016):
>
> Не вижу не единого сходства, и вообще этот электровоз в Чехии разработан.
Да это Škoda 109E, у чехов он зовется BR 380 и даже имеет имя собственное Emil Zátopek в честь Э́миля За́топека чехословацкого легкоатлета, Олимпийского Чемпиона, Чемпиона Европы имевшего прозвище "Чешский локомотив" водят экспрессы Берлин-Прага-Вена.
Есть в базе https://trainpix.org/list.php?mid=1215
0
04.10.2016 22:24 EEST
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
Цитата (Ваня 543, 04.10.2016):
> Цивилизованный мир с 1992 года не выпускает коллекторных локомотивов
Ага, невидимая рука рынка в 1990-х и резкий 3-4 кратный рост стоимости щёток и комплектующих для КТЭД похоронил коллектор. Надо всегда помнить, что "прогресс" иногда связан и с невидимой рукой рынка ;)
По типу как сейчас задвигают в ЕС альтернативную энергетику, а ТЭС и АЭС - это фу фу!
+1
04.10.2016 22:29 EEST
Link
_GO · Kutno
Photos: 30 · Managing editor
Цитата (Frezer, 04.10.2016):
> В таком случае выставку надо в Бресте проводить!

В Гродно ;)
0
04.10.2016 23:01 EEST
Link
_GO · Kutno
Photos: 30 · Managing editor
Цитата (Victor, 04.10.2016):
> По мне так вообще ни чего общего с ЭП20 электровоз не имеет.

На этот https://trainpix.org/photo/176506/ тоже не похож? ;)
0
05.10.2016 10:28 EEST
Link
Photos: 25
С заводским номером явная неточность, такой же номер имеет вагон модельного ряда Škoda 28T ForCity Classic поставленных в турецкий город Конья.
0
05.10.2016 10:31 EEST
Link
Photos: 25
Цитата (Saddam_XycceH, 04.10.2016):
> Да это Škoda 109E, у чехов он зовется BR 380...

У немцев он BR 380 и поспешу вас поправить, в чешской документации на эти электровозы они именуются rada 380 typ 109Е3. Эмиль Затопек это имя данное электровозам этой серии и в официальной документации не отображаемое.
0
05.10.2016 11:48 EEST
Link
Photos: 39
Цитата (Дима_Чех, 05.10.2016):
> У немцев он BR 380 и
Откуда, в DB серии на 300 это мелкие тепловозы по немецки "Kleinlokomotiven", а электровозы на 100, да и подпись под фото посмотрите что там 102 003, 001 и 002 уже года два катаются по Германии, проходят тесты и сертификацию.
По планам DB, 102 должны поступить в эксплуатацию с декабря 2016 года, причем с вагонами управления выполненными в едином стиле с локомотивом, и водить новые региональники со скоростями в районе 200 км/ч.
0
01.06.2017 18:50 EEST
Link
Photos: 25
У данного электровоза заводской номер 9795. Построен 6.9.2016
У машин 004, 005 и 006 заводские номера 9796, 9797 и 9798 соответственно.
Здесь https://trainpix.org/photo/167863/#384360 ошибку допустил. Верно вот так.
001 9793
002 9794
003 9795
004 9796
005 9797
006 9798
Со Шкоды пришли точные номера заводские.
0
18.01.2018 17:45 EEST
Link
Photos: 25
С декабря 2017 года все 6 электровозов в работе.
0
08.08.2018 18:43 EEST
Link
tarmvred · Roma, Lazio
No photos
Цитата (Дима_Чех, 01.06.2017):
> У данного электровоза заводской номер 9795. Построен 6.9.2016
> У машин 004, 005 и 006 заводские номера 9796, 9797 и 9798 соответственно.
> Здесь https://trainpix.org/photo/167863/#384360 ошибку допустил. Верно вот так.
> 001 9793
> 002 9794
> 003 9795
> 004 9796
> 005 9797
> 006 9798
> Со Шкоды пришли точные номера заводские.
Дмитрий, на счёт 102 006 есть неточность. У них указано № 9815, а не №9798.
6-я машина была собрана 27.07.2018 (Был на заводе в Пльзени - инфа от туда). Сейчас идут пусконаладочные работы с вагонами и устранения неисправностей в вагоне с кабиной (Вагоны притащили на завод в Пльзени 1 августа, 2-го я был там и сфотографировал его). Состав состоит из 3 вагонов (ПК+П+П) + электровоз.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/8/...c-full.jpg
0
10.11.2018 21:08 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1462
Спасибо за ссылку. "Специализд по Чехам" опять сел попой в лужу!
Цитата (tarmvred, 08.08.2018):
> Цитата (Дима_Чех, 01.06.2017):
> > У данного электровоза заводской номер 9795. Построен 6.9.2016
> > У машин 004, 005 и 006 заводские номера 9796, 9797 и 9798 соответственно.
> > Здесь https://trainpix.org/photo/167863/#384360 ошибку допустил. Верно вот так.
> > 001 9793
> > 002 9794
> > 003 9795
> > 004 9796
> > 005 9797
> > 006 9798
> > Со Шкоды пришли точные номера заводские.
> Дмитрий, на счёт 102 006 есть неточность. У них указано № 9815, а не №9798.
> 6-я машина была собрана 27.07.2018 (Был на заводе в Пльзени - инфа от туда). Сейчас идут пусконаладочные работы с вагонами и устранения неисправностей в вагоне с кабиной (Вагоны притащили на завод в Пльзени 1 августа, 2-го я был там и сфотографировал его). Состав состоит из 3 вагонов (ПК+П+П) + электровоз.
> https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/8/...c-full.jpg

Как выясняется уже 5-й раз... Данные с завода-изготовителя Шкода в Пльзени и "точные заводские номера со Шкоды" - от Димы вещи абсолютно разные!
Создаётся впечатление что Диме со Шкоды специально кто-то туфту впаривает.
0
12.11.2018 14:31 EEST
Link
Photos: 25
Глянул в свою таблицу уточнения ради.

Škoda 28T ForCity Classic Konya, поставленные в 2013-2014 гг. в турецкий город Конья имели интервал как раз таки с 9990 по 10049 занимают они, 60 трамваев поставленных в вышеупомянутый город. Так что 9991 - 9996 никак не могут быть занятыми 109Е3.
Относительно указанных мной заводских номеров 9794, 9795 и 9796 да, ошибся, этот интервал занят Škoda 15T ForCity Praha, в 2009 году с такими заводскими номерами были выпущены трамваи, но не электровозы.
Есть также вопросы и по заводскому номеру 9815 - либо есть дублёр в "лице" трамвайного вагона серии Škoda 19T.

Список заводских номеров на сайте рейлколор по 109Е даже комментировать не стану - имеются ошибки, так как за некоторыми значатся выпущенные трамвайные вагоны. Могу написать даже какие и когда.
Интервал выпущенных 20-ти 109Е вложился в интервал 9430 - 9449.
Два 109Е2 для Словакии имеют номера 9791 и 9792.
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.058 (0.056) s