ВЛ10-572
Россия, Челябинская область, перегон Златоуст — Уржумка
Russia, Chelyabinsk region, Zlatoust — Urzhumka stretch

Author: sergius-221 · Russia           Date: May 3, 2015


Information about the photo

Published 04.10.2016 18:18 EET
Views — 566

Detailed information

Added to favorites: 1



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:South Urals Railways  
Depot:TCh-1 Zlatoust
Model:VL10
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:12211439/12211447
Built:03.1970
Written off:08.2020
Category:Electric Locomotives
Current condition:Written off
С завода поступил в депо Кинель Куйбышевской ж. д.

__.1978 — передан в депо Тайга Западно-Сибирской ж. д.
07.2014 — передан в депо Златоуст Южно-Уральской ж. д.


КР-1 Челябинский ЭРЗ 08.1974 г.
СР Новосибирский ЭРЗ 03.1979 г.
КР-1 Новосибирский ЭРЗ 11.1982 г.
КР-2 Челябинский ЭРЗ 10.1987 г.
КР-1 Челябинский ЭРЗ 09.1992 г.
КР-1 Челябинский ЭРЗ 06.2000 г.
КР Челябинский ЭРЗ 07.2009 г.
СР Челябинский ЭРЗ 04.2015 г.
ТР-3 СЛД-21 Таганай 03.2018 г.

Camera Settings

Model:Canon EOS 1100D
Date and Time:03.05.2015 18:05
Exposure Time:1/250 sec
Focal Length:77 mm
Aperture Value:5.6
ISO Speed:100
Show all EXIF data

Comments · 15

04.10.2016 18:25 EET
Link
cgCCCP · Вытегра
Photos: 416
Отменное качество!
+4
04.10.2016 18:34 EET
Link
Artem Mukhametgaliev · Kazan-Tomsk
Photos: 168
Прям до неприличия качественно, в чем же секрет?
0
04.10.2016 18:35 EET
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 805
До не приличия нету, но годно.
+2
04.10.2016 18:50 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1378
Цитата (Сергей Анфимов, 04.10.2016):
> До не приличия нету, но годно.

Да нет, как раз в этом фото автор прыгнул выше головы :) Толи здесь изначально по погоде и свету всё вышло так, то ли в редакторах автор посидел и покорпел
–2
04.10.2016 18:57 EET
Link
Photos: 687 · Moderator
Надо признать, что у автора замечательные и интересные фото, но тут внимание заслуживает вовсе не качество, которое самое обычное, а объект съёмки - зелёных пучеглазых машин со звездой осталось не так уж и много, хотя мне почему-то больше нравятся тбилисские пучеглазы :)
+3
04.10.2016 18:59 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1378
Цитата (Igo-Shev, 04.10.2016):
> Надо признать, что у автора замечательные и интересные фото

С этого момента, можно поподробнее, может я этих фото не видел? Качество, обычное? Далеко не всегда и не у всех так бывает, у многих фото не проявлены до конца. не доработаны в светах/тенях, контрасте, чёткости/резкости, Цветах! Наверное многие фото Игорь пролистывает не обращая внимания на их подробности, от того подобное качество кажется обычным, далеко не каждое фото сделанное на зеркалку и опубликованное здесь может похвастаться результатом, которое можно выжать, даже из простейшей модели!
–1
04.10.2016 19:05 EET
Link
Photos: 687 · Moderator
Поищите автора на другом популярном сайте, там более двух сотен фото, меня особо радуют старые снимки из Чусовской.
Если б я так восторгался каждым фото, я б уже давно умер от передоза гормонов счастья, поэтому обращаю внимание только на что-то особо ценное и выдающееся.
+6
04.10.2016 19:16 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1378
Цитата (Igo-Shev, 04.10.2016):
> Поищите автора на другом популярном сайте, там более двух сотен фото, меня особо радуют стары

Ну, так это немного другое :) Я отделяю, фото 10-15 летней давности(плёнка, полароид и т.п.) и фото сделанные в цифровую эру! Кстати достаточно часто авторы которые в юности снимали на плёнку, так и не смогли влиться мейнстрим, в цифру! Я не зря так обратил внимание на Сергея, так как он именно в рамках данного ресурса никак не может найти себе места!Спасибо конечно за фото конца 90-ых. начало 2000-ых но, актуальное его творчество не ахти, без обид!
Цитата (Igo-Shev, 04.10.2016):
> Если б я так восторгался каждым фото, я б уже давно умер от передоза

Утрированно! я как всегда за баланс, то есть можно ценить и современное банальное, и в тоже время рыться в галереях в поисках чего то сверхоригинального и раритетного
–3
04.10.2016 19:22 EET
Link
Photos: 687 · Moderator
Цитата (Typhoon, 04.10.2016):
> Я не зря так обратил внимание на Сергея, так как он именно в рамках данного ресурса никак не может найти себе места!Спасибо конечно за фото конца 90-ых. начало 2000-ых но, актуальное его творчество не ахти, без обид!

Чем больше читаю ваши мнения, тем сложнее понять их логику :) без обид, увы
+5
04.10.2016 19:33 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1378
Цитата (Igo-Shev, 04.10.2016):
> тем сложнее понять их логику :)

Ну это к кому угодно можно отнести, кто увлечён и часто делится своими впечатлениями и мыслями в комментариях, в том, числе и к вам! Хотя ...
Определённая(ярко выраженная) склонность в мнениях у Игоря, есть, повторяться не буду :)
–4
04.10.2016 19:42 EET
Link
Photos: 687 · Moderator
Просто не пойму, что значит автор "в рамках данного ресурса не может найти себе места", это вообще как такое бывает? Вы разговаривали с ним по этому поводу?
Творчество не ахти? Вот это вообще шедевр получился https://trainpix.org/photo/173270/ не каждый тут может похвастать подобным - если это не так, то у кого же тогда творчество "ахти"? При этом вы говорите, что в данном фото автор "прыгнул выше головы". Я пытаюсь это всё связать в единую цепь, но в итоге понимаю, что просто зря трачу время.
+4
04.10.2016 19:51 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1378
Цитата (Igo-Shev, 04.10.2016):
> как такое бывает?

Зашло далеко, отпишусь в личке
–3
05.10.2016 11:19 EET
Link
Sancho · Златоуст
Photos: 575
В один день снимали)))
0
05.10.2016 15:21 EET
Link
sergius-221 · Russia
Photos: 193
0
05.10.2016 16:20 EET
Link
Sancho · Златоуст
Photos: 575
Вот и не в обиду автору, но из-за него нас потом хотели к ФСБшникам вести)
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.