2ТЭ10У-0422
Россия, Тамбовская область, перегон Ракша — Хлудово
Второй тепловоз — гибрид 2ТЭ10У-0236/0355

Author: NIKO_Rus · Тамбов           Date: October 9, 2016


Information about the photo

Published 10.10.2016 15:03 EEST
Views — 506

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Kuybyshev Railway  
Depot:TChE-3 Penza (-III)
Model:2TE10U
Builder:Luhansk Locomotive works  
Identification number:16288433/16288441
Built:01.1992
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Out of order
Note:Консервация (БЗ Гольцовка)
С завода поступил в депо Моршанск (03.1992 г.)
07.2009 — передан в депо Пенза (-III).

КР Оренбургский ЛРЗ 05.2008 г.
12.2011 — срок службы продлен до 2037 г.

Camera Settings

Model:NIKON D5100
Date and Time:09.10.2016 15:08
Exposure Time:1/320 sec
Focal Length:55 mm
Aperture Value:5.6
ISO Speed:640
Show all EXIF data

Comments · 22

10.10.2016 15:07 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1338
куст, легко ломается :) ну или как то иначе встать!А так, прекрасная интерпретация зимнего https://trainpix.org/photo/01/52/43/152434_s.jpg
–33
10.10.2016 15:08 EEST
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1491
Глеб, пожалуйста, перестань давать ссылки на превьюшки. Раздражает ужасно. А куст шиповника ломать - добро пожаловать на перегон, я посмотрю, как быстро и легко ты с ним справишься. Или встанешь как-то по-другому.
+2
10.10.2016 15:25 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1338
Цитата (Vosskuez, 10.10.2016):
> Раздражает ужасно.

так же, как и твои комменты в мой адрес :) Если внимательно почитать, то я уже давно ничего не пишу в твой адрес, а ты прям как господь бог"перестань давать ссылки на превьюшки."
КУсты??? пожалуйста, здесь https://trainpix.org/photo/174608/ как раз, с Ильёй подготовили место к съёмке! Кстати определённая часть людей. которые хотят, что то действительно выдать в галерею, ломают, лазят по деревьям, сидят на глухих ветках по много часов и пр.

p.s. и самое то главное, читаем внимательноОООО "куст, легко ломается :)" в сообщении смайл. я не сказал "удалите фото с Жёсткого, выбросьте фотоаппарат и ударьтесь головой об стену"
–17
10.10.2016 15:38 EEST
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1491
Воу-воу, полегче, я попросил тебя ссылки на превьюшки не давать, а не что-то непотребное сделать.
+6
10.10.2016 15:51 EEST
Link
NIKO_Rus · Тамбов
Photos: 252
Ломать куст шиповника голыми руками - совсем не комильфо. Специальных средств с собой не было, а этот ракурс, пожалуй, единственный нормальный
Цитата (Typhoon, 10.10.2016):
> куст, легко ломается :) ну или как то иначе встать!
+8
10.10.2016 18:08 EEST
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 802
Хорошее фото, и место полуглухое.
+4
10.10.2016 18:13 EEST
Link
Анатолий ЭР22 Клубков · Лосинка, Пост 10-ой версты
Photos: 585
Хорошее фото!

Цитата (Typhoon, 10.10.2016):
> куст, легко ломается :)


Цитата (NIKO_Rus, 10.10.2016):
> Ломать куст шиповника голыми руками - совсем не комильфо

Куст же не обязательно ломать, можно к нему подойти и встать :-)
+3
10.10.2016 18:31 EEST
Link
NIKO_Rus · Тамбов
Photos: 252
Цитата (Сергей Анфимов, 10.10.2016):
> Хорошее фото, и место полуглухое.

Спасибо!
Цитата (Анатолий ЭР22 Клубков, 10.10.2016):
> Куст же не обязательно ломать, можно к нему подойти и встать :-)

Толь, ты же там был, тебе ли не знать, что точка около куста будет не столь эффектной)
+1
10.10.2016 19:00 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
Во докопались до куста. А, он же в половину локомотива, да...
+1
10.10.2016 19:06 EEST
Link
Марс_102 · Уфа
Photos: 358
Да, кому как не Глебу знать "Как снять лучше"
+1
10.10.2016 19:09 EEST
Link
Photos: 675 · Moderator / Photo Screener
Куст. Легко ломается. Характер скверный. Не женат.
+10
10.10.2016 19:24 EEST
Link
Анатолий ЭР22 Клубков · Лосинка, Пост 10-ой версты
Photos: 585
Цитата (NIKO_Rus, 10.10.2016):
> Толь, ты же там был, тебе ли не знать, что точка около куста будет не столь эффектной)

Сань, не в обиду. Какой вид от куста честно хз. Как мы тогда снимали ты видел, но я бы снял и тогда от куста, не сиди я в машине на тот момент :-)
0
10.10.2016 19:48 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1338
Цитата (Анатолий Нагорнов, 10.10.2016):
> Во докопались до куста

Вот, действительно :))) Ребят без обид. ну действительно, кто только не пришёл и не высказался, ей богу хочется произнести крепкое нецензурное словечко :)))
Со стороны то посмотрите на себя, ладно я то, ну вы то(чего мне то уподобляетесь)??? Вам, что в лоб, что полбу, говорят же НИЧЕГО ЛИЧНОГО, только фото, только наше увлечение!
Пришёл с улыбкой написал, что можно БЫЛО БЫ и т.п. ну показалось мне так(мнение такое не обязательное не ПОСЛЕДНЯЯ инстанция), фото порадовался, плюсик поставил, даже словесно похвалил! А вы? Эхххх....
Пришли и натурально выразили своё личное, сами уже даже не понимаете, не замечаете насколько желчны! Я специально заметил, что кое то из тех, кто выше изгалялся, слова то хорошего не вытянешь, какого то участия в сайте. но за то стоит показать "красную тряпку" в виде моих комментов. как тут же сбежались!
Ай-яй-яй, как как некрасиво (((
Минусы в моих комментах, это как своего рода индикатор интеллекта, уму не постижимо, что же такого гласит мой коммент, что там аж 14-ть!!! человек рьяно минусуют! Как минимум чудно :)))
–5
10.10.2016 19:58 EEST
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1491
Странная похвала какая-то.
0
10.10.2016 20:15 EEST
Link
Photos: 675 · Moderator / Photo Screener
Кто-то не понял, зачем надо ломать никому не мешающий кустик, зачем менять из-за него композицию, кто-то не оценил странную, мягко говоря, пунктуацию в комментариях...
+2
10.10.2016 20:25 EEST
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 802
Глеб, мне вот кажется логичным куча минусов тебе. Знаешь почему? Потому что пытаешься высказать слишком умно то, что можно передать двумя словами. И вот всякие твои фразы, такие как "EXCELLENT", и тому подобное очень раздражают.
+9
12.10.2016 16:38 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1064
Че вы так на Глеба накинулись!? просто намекнул что было бы лучше без куста. И я с ним согласен. Но это не значит что фото плохое , а просто хотелось бы чтобы фотограф в следующий раз убрал кусты
–1
16.10.2016 01:39 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 635
Хорошая фотография
0
16.10.2016 07:23 EEST
Link
Schischckov.M · Екатеринбург/Челябинск
Photos: 287
Цитата (Typhoon, 10.10.2016):
> куст, легко ломается

Господа, вы наносите вред природе! Тем более это куст шиповника, а ягоды его полезны! Куда более лучше твоих дебильных стандартов по фото, которые ты навязываешь всем, Глеб!
+3
16.10.2016 09:35 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1338
Цитата (Schischckov.M, 16.10.2016):
> твоих дебильных стандартов по фото, которые ты навязываешь всем, Глеб!

Ещё один из "кружка любителей typhoon" :)))
Добро пожаловать, Митяй :)))
0
16.10.2016 09:38 EEST
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17
Прям можно позавидовать вашему свободному времени
+3
16.10.2016 16:53 EEST
Link
Schischckov.M · Екатеринбург/Челябинск
Photos: 287
Цитата (Typhoon, 16.10.2016):
> Ещё один из "кружка любителей typhoon" :))

Это, как ты говоришь, очевидные вещи).
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.