9
Россия, Свердловская область, Малая Свердловская железная дорога
Экскурсионная поездка по ДЖД в рамках Общероссийского Форума "Сохранение исторического наследия узкоколейных железных дорог"

Author: tramp · Санкт-Петербург           Date: November 5, 2016

Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 08.11.2016 11:40 CEST
Views — 360

Added to favorites 1

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Sverdlovsk railway  
Depot:Ekaterinburg museum of railway transport
Model:(Steam locomotives)
Builder:Orenstein & Koppel ·  Babelsberg (Potsdam)
Works number:12350
Built:1931
Category:Engine Locomotives
Current condition:In operation
09.2014 г. поступил на Малую Свердловскую железную дорогу с Mansfelder Bergwerksbahn (Германия)

Comments (31)
08.11.2016 17:52 CEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1531 · General editor

Работающий ПС на Малой Сверд. ж. д. в зимний период, по-моему, запечатлён впервые.
08.11.2016 18:00 CEST
Link
IAGSoft · город Ё-бург
Photos: 410

Как можно было запечатлеть то, чего не было?
08.11.2016 18:03 CEST
Link
IAGSoft · город Ё-бург
Photos: 410

По внешнему виду участок Юбилейная - Пионерская.
08.11.2016 18:13 CEST
Link
No photos

Вагоны похоже не отапливаются, пассажиры мерзнут?
08.11.2016 18:18 CEST
Link
IAGSoft · город Ё-бург
Photos: 410

Это разовая поездка продолжительностью около 20-30 минут. Пассажиры греются на фотостопах.
08.11.2016 18:44 CEST
Link
tramp · Санкт-Петербург
Photos: 305

Цитата (Stanislav Savitskiy, 08.11.2016):
> Вагоны похоже не отапливаются, пассажиры мерзнут?

Вагоны отапливались, насколько мне известно.
08.11.2016 20:05 CEST
Link
Photos: 1522 · Moderator / General editor

Цитата (IAGSoft, 08.11.2016):
> Пассажиры греются на фотостопах.

Компания "Доброе тепло" доставит вам свои обогреватели в ёмкостях 0,5, 0,7 и 1 литр :)
08.11.2016 21:38 CEST
Link
No photos

Цитата (Анатолий Нагорнов, 08.11.2016):
> Компания "Доброе тепло" доставит вам свои обогреватели в ёмкостях 0,5, 0,7 и 1 литр :)

А детям, что?
08.11.2016 22:06 CEST
Link
tramp · Санкт-Петербург
Photos: 305

Цитата (Stanislav Savitskiy, 08.11.2016):
> А детям, что?

А они там были?
09.11.2016 05:47 CEST
Link
Photos: 928

Цитата (Анатолий Нагорнов, 08.11.2016):
> обогреватели в ёмкостях 0,5, 0,7 и 1 литр :)

Толик, это вряд ли было, поскольку в покатушках участвовал САМ Логачёв (болашенко). А он категорический противник спиртсодержащих жидкостей
09.11.2016 06:04 CEST
Link
АК-63 · Свердловская железная дорога
Photos: 196

Цитата (Александр из ТЧ-15, 09.11.2016):
> это вряд ли было,

Было, но не во время самой поездки, а несколькими часами позднее. Вагоны же действительно отапливались.
09.11.2016 07:58 CEST
Link
Photos: 1522 · Moderator / General editor

Цитата (Александр из ТЧ-15, 09.11.2016):
> Толик, это вряд ли было, поскольку в покатушках участвовал САМ Логачёв (болашенко). А он категорический противник спиртсодержащих жидкостей

Саш, это ж шутка была :)
09.11.2016 09:37 CEST
Link
No photos

Цитата (Stanislav Savitskiy, 08.11.2016):
> А детям…?
«Дитя́м мороженое!» ©Лёлик
09.11.2016 10:44 CEST
Link
alex26 · Израиль
Photos: 474

Поздравляю с избранием на пост президента США!
09.11.2016 11:25 CEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 242

Интересно только, причем это здесь и нахрена оно нам?!
09.11.2016 11:37 CEST
Link
alex26 · Израиль
Photos: 474

Автор фото трамп
09.11.2016 11:42 CEST
Link
Photos: 928

Цитата (Анатолий Нагорнов, 09.11.2016):
> Саш, это ж шутка была :)

Да я понял))). Жду отчёта логачёва о покатушках, наверняка он будет яростно обличать тех участников, кто потом употреблял))
09.11.2016 11:55 CEST
Link
No photos

Цитата (alex26, 09.11.2016):
> Автор фото трамп

По английский Trump, а автор Tramp.
09.11.2016 12:01 CEST
Link
Photos: 928

Цитата (Stanislav Savitskiy, 09.11.2016):
> По английский Trump, а автор Tramp.

Станислав, не переживайте, это просто прикол
09.11.2016 12:16 CEST
Link
tramp · Санкт-Петербург
Photos: 305

Цитата (alex26, 09.11.2016):
> Поздравляю с избранием на пост президента США!

Не вы первый, не вы последний :D
09.11.2016 13:35 CEST
Link
alex26 · Израиль
Photos: 474

Вам хороший госсекретарь нужен?
09.11.2016 19:05 CEST
Link
tramp · Санкт-Петербург
Photos: 305

Присылайте резюме :D
09.11.2016 21:57 CEST
Link
bsd · Москва
Photos: 27

Условно открыто: http://infojd.ru/dop/poezdka2016forumuzk.html

Где публикации других участников?
10.11.2016 07:37 CEST
Link
IAGSoft · город Ё-бург
Photos: 410

Цитата (bsd, 10.11.2016):
> Где публикации других участников?

Само это фото - не публикация другого участника?

Плюсом:
https://trainpix.org/photo/179196/
https://trainpix.org/photo/179259/ (Кстати, ВП4, судя по всему, брать не хотели - ракурс нежелательный, как его было снять в другом ракурсе и чтобы без "посторонних предметов", не представляю.)

Ну и кстати, опубликуешь первым, можно попасть на упрёки, почему поторопился,почему другим не дал возможность выложить.
13.11.2016 12:54 CEST
Link
bsd · Москва
Photos: 27

Цитата (Stanislav Savitskiy, 08.11.2016):
> Вагоны похоже не отапливаются, пассажиры мерзнут?

Это же Pafawag, серьёзный пассажирский вагон, не хуже оборудованный, чем ширококолейный.
Естественно, отопление есть. Не демиховский ящик. Хотя и в них оно изначально было.
Реально - как правило, представлено железной печкой в центре.
13.11.2016 18:23 CEST
Link
Photos: 928

Что примечательно, Логачёв теперь гораздо терпимее относится к употребляющим алкоголь, раньше его высказывания были намного резче


Цитата из отчёта о покатушках: "у меня бокалы с морсом вместо коньяка, прошу не обижаться"
15.11.2016 09:14 CEST
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13

Поехал опять по кругу ДЖД с вагоном Малахит разворачиваться. Сейчас на вокзале. Желающие могут снять. Долго будут чистить переезд у станции Пионерской.
15.11.2016 09:16 CEST
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13

Поехали вагоном вперед! Успеете снять. Официальное закрытое мероприятие на Екатеринбург-Детском будет вечером.
15.11.2016 10:33 CEST
Link
tramp · Санкт-Петербург
Photos: 305

Цитата (IAGSoft, 10.11.2016):
> https://trainpix.org/photo/179259/ (Кстати, ВП4, судя по всему, брать не хотели - ракурс нежелательный, как его было снять в другом ракурсе и чтобы без "посторонних предметов", не представляю.)

Не любят люди вертикальные снимки - их на мониторе смотреть неудобно. У меня вот так получилось: https://vk.com/photo26906820_456239114
15.11.2016 12:49 CEST
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13

Закрытую ходовую тоже не любят.
16.11.2016 11:08 CEST
Link
IAGSoft · город Ё-бург
Photos: 410

Цитата (Ирина, 15.11.2016):
> Официальное закрытое мероприятие на Екатеринбург-Детском будет вечером.

http://svrpk.ru/news/view/1951
...
> Также Валентин Гапанович компании осмотрел обновленную инфраструктуру Свердловской детской железной дороги. Он, в отметил, что детские железные дороги являются первым и очень важным звеном в системе профессиональной ориентации, подготовки квалифицированных кадров для предприятий железнодорожного транспорта.
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.439 (0.432) s