Россия, Свердловская область, Малая Свердловская железная дорога
Экскурсионная поездка по ДЖД в рамках Общероссийского Форума "Сохранение исторического наследия узкоколейных железных дорог"

Author: tramp · Санкт-Петербург           Date: November 5, 2016

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 08.11.2016 10:40 UTC
Views — 1151

Detailed information

Added to favorites: 1

9

Railway District/Company:Sverdlovsk Railway  
Depot:Ekaterinburg museum of railway transport
Model:(Steam locomotives)
Builder:Orenstein & Koppel   Babelsberg (Potsdam)
Works number:12350
Built:1931
Category:Engine Locomotives
Current condition:In operation
05.2014 г. поступил на Малую Свердловскую железную дорогу с Mansfelder Bergwerksbahn (Германия)

Comments · 30

08.11.2016 16:52 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Работающий ПС на Малой Сверд. ж. д. в зимний период, по-моему, запечатлён впервые.
0
08.11.2016 17:00 UTC
Link
IAGSoft · город Ё-бург
Photos: 434
Как можно было запечатлеть то, чего не было?
+3
08.11.2016 17:03 UTC
Link
IAGSoft · город Ё-бург
Photos: 434
По внешнему виду участок Юбилейная - Пионерская.
0
08.11.2016 17:13 UTC
Link
No photos
Вагоны похоже не отапливаются, пассажиры мерзнут?
0
08.11.2016 17:18 UTC
Link
IAGSoft · город Ё-бург
Photos: 434
Это разовая поездка продолжительностью около 20-30 минут. Пассажиры греются на фотостопах.
0
08.11.2016 17:44 UTC
Link
tramp · Санкт-Петербург
Photos: 331
Цитата (Stanislav Savitskiy, 08.11.2016):
> Вагоны похоже не отапливаются, пассажиры мерзнут?

Вагоны отапливались, насколько мне известно.
+3
08.11.2016 19:05 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1673 · Managing editor
Цитата (IAGSoft, 08.11.2016):
> Пассажиры греются на фотостопах.

Компания "Доброе тепло" доставит вам свои обогреватели в ёмкостях 0,5, 0,7 и 1 литр :)
+15
08.11.2016 20:38 UTC
Link
No photos
Цитата (Анатолий Нагорнов, 08.11.2016):
> Компания "Доброе тепло" доставит вам свои обогреватели в ёмкостях 0,5, 0,7 и 1 литр :)

А детям, что?
0
08.11.2016 21:06 UTC
Link
tramp · Санкт-Петербург
Photos: 331
Цитата (Stanislav Savitskiy, 08.11.2016):
> А детям, что?

А они там были?
0
09.11.2016 04:47 UTC
Link
Photos: 928
Цитата (Анатолий Нагорнов, 08.11.2016):
> обогреватели в ёмкостях 0,5, 0,7 и 1 литр :)

Толик, это вряд ли было, поскольку в покатушках участвовал САМ Логачёв (болашенко). А он категорический противник спиртсодержащих жидкостей
0
09.11.2016 05:04 UTC
Link
АК-63 · Свердловская железная дорога
Photos: 196
Цитата (Александр из ТЧ-15, 09.11.2016):
> это вряд ли было,

Было, но не во время самой поездки, а несколькими часами позднее. Вагоны же действительно отапливались.
+2
09.11.2016 06:58 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1673 · Managing editor
Цитата (Александр из ТЧ-15, 09.11.2016):
> Толик, это вряд ли было, поскольку в покатушках участвовал САМ Логачёв (болашенко). А он категорический противник спиртсодержащих жидкостей

Саш, это ж шутка была :)
+1
09.11.2016 09:44 UTC
Link
alex26 · Израиль
Photos: 474
Поздравляю с избранием на пост президента США!
+7
09.11.2016 10:25 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 277
Интересно только, причем это здесь и нахрена оно нам?!
0
09.11.2016 10:37 UTC
Link
alex26 · Израиль
Photos: 474
Автор фото трамп
+5
09.11.2016 10:42 UTC
Link
Photos: 928
Цитата (Анатолий Нагорнов, 09.11.2016):
> Саш, это ж шутка была :)

Да я понял))). Жду отчёта логачёва о покатушках, наверняка он будет яростно обличать тех участников, кто потом употреблял))
0
09.11.2016 10:55 UTC
Link
No photos
Цитата (alex26, 09.11.2016):
> Автор фото трамп

По английский Trump, а автор Tramp.
+1
09.11.2016 11:01 UTC
Link
Photos: 928
Цитата (Stanislav Savitskiy, 09.11.2016):
> По английский Trump, а автор Tramp.

Станислав, не переживайте, это просто прикол
+5
09.11.2016 11:16 UTC
Link
tramp · Санкт-Петербург
Photos: 331
Цитата (alex26, 09.11.2016):
> Поздравляю с избранием на пост президента США!

Не вы первый, не вы последний :D
+7
09.11.2016 12:35 UTC
Link
alex26 · Израиль
Photos: 474
Вам хороший госсекретарь нужен?
+3
09.11.2016 18:05 UTC
Link
tramp · Санкт-Петербург
Photos: 331
Присылайте резюме :D
+3
09.11.2016 20:57 UTC
Link
bsd · Москва
Photos: 27
Условно открыто: http://infojd.ru/dop/poezdka2016forumuzk.html

Где публикации других участников?
–3
10.11.2016 06:37 UTC
Link
IAGSoft · город Ё-бург
Photos: 434
Цитата (bsd, 10.11.2016):
> Где публикации других участников?

Само это фото - не публикация другого участника?

Плюсом:
https://trainpix.org/photo/179196/
https://trainpix.org/photo/179259/ (Кстати, ВП4, судя по всему, брать не хотели - ракурс нежелательный, как его было снять в другом ракурсе и чтобы без "посторонних предметов", не представляю.)

Ну и кстати, опубликуешь первым, можно попасть на упрёки, почему поторопился,почему другим не дал возможность выложить.
0
13.11.2016 11:54 UTC
Link
bsd · Москва
Photos: 27
Цитата (Stanislav Savitskiy, 08.11.2016):
> Вагоны похоже не отапливаются, пассажиры мерзнут?

Это же Pafawag, серьёзный пассажирский вагон, не хуже оборудованный, чем ширококолейный.
Естественно, отопление есть. Не демиховский ящик. Хотя и в них оно изначально было.
Реально - как правило, представлено железной печкой в центре.
0
13.11.2016 17:23 UTC
Link
Photos: 928
Что примечательно, Логачёв теперь гораздо терпимее относится к употребляющим алкоголь, раньше его высказывания были намного резче


Цитата из отчёта о покатушках: "у меня бокалы с морсом вместо коньяка, прошу не обижаться"
0
15.11.2016 08:14 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Поехал опять по кругу ДЖД с вагоном Малахит разворачиваться. Сейчас на вокзале. Желающие могут снять. Долго будут чистить переезд у станции Пионерской.
+1
15.11.2016 08:16 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Поехали вагоном вперед! Успеете снять. Официальное закрытое мероприятие на Екатеринбург-Детском будет вечером.
+1
15.11.2016 09:33 UTC
Link
tramp · Санкт-Петербург
Photos: 331
Цитата (IAGSoft, 10.11.2016):
> https://trainpix.org/photo/179259/ (Кстати, ВП4, судя по всему, брать не хотели - ракурс нежелательный, как его было снять в другом ракурсе и чтобы без "посторонних предметов", не представляю.)

Не любят люди вертикальные снимки - их на мониторе смотреть неудобно. У меня вот так получилось: https://vk.com/photo26906820_456239114
0
15.11.2016 11:49 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Закрытую ходовую тоже не любят.
+1
16.11.2016 10:08 UTC
Link
IAGSoft · город Ё-бург
Photos: 434
Цитата (Ирина, 15.11.2016):
> Официальное закрытое мероприятие на Екатеринбург-Детском будет вечером.

http://svrpk.ru/news/view/1951
...
> Также Валентин Гапанович компании осмотрел обновленную инфраструктуру Свердловской детской железной дороги. Он, в отметил, что детские железные дороги являются первым и очень важным звеном в системе профессиональной ориентации, подготовки квалифицированных кадров для предприятий железнодорожного транспорта.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.