ЧС2Т-876
СССР, Ленинград, депо Ленинград-Пассажирский-Московский

Author: Тролль · Эстония           Date: August 1987


Information about the photo

Published 19.11.2016 10:38 EEST
Views — 795

Detailed information

Added to favorites: 3



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:October Railway  
Depot:TChE-8 Sankt-Peterburg-Passazhirskiy-Moskovskiy
Model:ChS2T
Builder:Škoda, oborový podnik   Plzeň
Serial type:63E0
Works number:6345
Built:10.09.1972
Written off:7.01.1989
Category:Electric Locomotives
Current condition:Written off
С завода поступил в депо Ленинград-Пассажирский-Московский (Октябрьской ж. д.);
12.1972 — 12.1985 гг. — эксплуатируемый парк;
7.1.1989 г. — списан с баланса дороги.

Прим.: Общий пробег на 12.1986 г. — 1073467 км.

Camera Settings

Date and Time:16.02.2012 20:03
Show all EXIF data

Comments · 52

20.11.2016 01:15 EEST
Link
Violator · Россия, Москва
Photos: 901
С сентября 1987г. не работает? Выходит дело, на фото он только с линии? ))))
+1
20.11.2016 08:56 EEST
Link
IronJohn · Латвийская железная дорога
Photos: 4
Опасное фото ты выставил, Тролль, ох, опасное :)))
Да и совсем уж берега потерял, когда дату фото указал августом 1987 года. Тут пару лет назад по поводу списания ЧС2Т-875, 876 такие битвы были :)
И в итоге всех победил один человек. Он же и проставил верные даты списания, и никакие лживые данные ЦТ ему не указ были (последний коммент по ссылке ниже).
https://www.trainpix.org/photo/76791/

И тут ты со своими фотографиями :)
+2
20.11.2016 12:06 EEST
Link
Violator · Россия, Москва
Photos: 901
По ссылке я пошлялся. Скорее вс писание 1983г. поверю. Уж больно на фото угробленный трамвай для списания 1989г.
0
20.11.2016 12:23 EEST
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2171
в 1986м году по станции Любань потерпел крушение ЧС2т-1059, этот электровоз стал донором, его кабина ушла на 1059.

https://trainpix.org/photo/163945/

расположение дворников выдает кабину 876, такчто частично он ещё в работе)))
0
20.11.2016 13:04 EEST
Link
Photos: 25
Цитата (Violator, 20.11.2016):
> С сентября 1987г. не работает? Выходит дело, на фото он только с линии? ))))

От даты постановки в нерабочий парк до документального списания порой проходят годы, так что сарказм неуместен. Пока что окромя болтовни языками никто не предоставил что-либо в противовес тому, что 875 и 876 списаны в 1989 году. Фактически же эти машины уже к тому времени давно были в нерабочем парке, о чём говорят их техпаспорта и нулевые пробеги начиная с 1987 года. На этом всё.
+1
20.11.2016 13:46 EEST
Link
Photos: 25
Цитата (Violator, 20.11.2016):
> По ссылке я пошлялся. Скорее вс писание 1983г. поверю. Уж больно на фото угробленный трамвай для списания 1989г.

Списанный и работал??? http://savepic.ru/12291947.jpg
И в 1984??? И в 1985??? :)

Хотя ладно, тут же ж козыряет ластовка балтийских широт что мои данные фуфло :) Пусть дата списания будет 1983, но по его мнению и не более чем.
0
20.11.2016 14:41 EEST
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 805
Дмитрий, так отвечайте фактами а не оскорблениями.
0
20.11.2016 17:12 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1709
Цитата (SHOMAS4416, 20.11.2016):
> расположение дворников выдает кабину 876

А почему не 875?
0
20.11.2016 17:28 EEST
Link
Photos: 5124 · Managing editor
Речь вообще то шла о:

>> 12.1972 — 9.1987 гг. — действующий парк;

Да, от остановки эксплуатации до списания бывало много времени, но где на снимке "Действующий парк"
0
20.11.2016 20:20 EEST
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2171
Цитата (Ваня 543, 20.11.2016):
> Цитата (SHOMAS4416, 20.11.2016):
> > расположение дворников выдает кабину 876
>
> А почему не 875?

документов нету под рукой, записано что 876
0
21.11.2016 09:51 EEST
Link
Photos: 25
Цитата (Сергей Анфимов, 20.11.2016):
> Дмитрий, так отвечайте фактами а не оскорблениями.

Адвокатом у айронджона выступаешь? Любой его пост под моим - и тут как тут твой комментарий :)

Цитата (SHOMAS4416, 20.11.2016):
> документов нету под рукой, записано что 876

В техпаспорте 1059 не указано откуда кабина пришла, точнее, с какого ЧС2Т - 875 или 876.
0
21.11.2016 09:53 EEST
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 805
Дима, я вас правлю когда вы любого оскорбляет, из-за отсутствия доводов.
+1
21.11.2016 10:12 EEST
Link
Photos: 25
Цитата (Сергей Анфимов, 21.11.2016):
> Дима, я вас правлю когда вы любого оскорбляет, из-за отсутствия доводов.

Доводов? А какое отношение к спорам имеете конкретно вы, расскажете? :)
Вот тут, например? https://trainpix.org/photo/54053/#388573
И тут: https://trainpix.org/photo/54053/#388734
И этот же персонаж, напару с таким же "адвокатом" Женей (тот который СМАТРОН) уже показал своё истинное лицо тут, назвав меня клоуном, хотя из того что он пишет здесь на сайте, пользы ноль, одно только замечаю - кичится непонятно какими данными, так что клоуном выглядит как раз таки он: http://savepic.ru/12263138.png ну и вообще в этой теме напару с ещё одним "спецом" губиным http://forum.railwayz.info/viewtopic.php...&start=175
Ну да ладно, на недалёких я никогда зла не держал :)
Так что, быть ему с моей подачи "ластовкой балтийских широт" :) Ни толики оскорблений в моих словах не вижу в упор.

И раз вам так не даёт покоя и лишает сна судьба ДР1А-273 так вот, спросите у вашего подзащитного, у него же "все данные по РВЗ имеются", вот пусть и радуется им и с вами, интересующимся, поделится :) Касательно 273 я всё указал согласно техпаспорта. Техпаспорт в депо Полтава. Этаж подсказать, где техотдел? Если у вашего подзащитного есть перефотографированный техпаспорт - вот пусть он и предоставит вам сие, но от меня ожидать не стоит, я ещё давно вроде высказался чётко и ясно что абы кому передавать свои данные не собираюсь и не собирался впредь. На этом всё :)
0
21.11.2016 10:19 EEST
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 805
Ну вы не обижайтесь, мне прям стыдно стало.
0
21.11.2016 10:21 EEST
Link
Photos: 25
Цитата (Сергей Анфимов, 21.11.2016):
> Ну вы не обижайтесь, мне прям стыдно стало.

Ага, троллинг неуместен, уважаемый ЭД9Т или как вас там :)
И это, когда ваш протеже, ластовка балтийских широт, предоставит данные которыми так гордится, позвольте узнать? :)
0
21.11.2016 10:44 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1893 · Moderator / Managing editor
Прекращайте ругаться!
+1
21.11.2016 10:47 EEST
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 805
Никто и не ругается. Я общаюсь на языке нашего харьковско-белгородского друга) Но ему это почему-то не нравится.
0
21.11.2016 10:51 EEST
Link
AlexEg · Cанкт-Петербург
No photos
Вопрос спецам:
> Сетевой №: б/н

Почему?
0
21.11.2016 10:57 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Сергей Анфимов, 21.11.2016):
> Я общаюсь на языке

ДЧ, как всегда, вовлекает в свои ниочёмные, хамоватые споры, а Вы ведётесь. Пора бы уже помудреть.
+1
21.11.2016 11:03 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (AlexEg, 21.11.2016):
> Почему?

Вероятно, не успели нанести, т. к. присваивать 8-коды тяговому подвижному составу стали с 1984 г., а в 1985 г. машина уже была отставлена от работы.
+1
21.11.2016 11:27 EEST
Link
AlexEg · Cанкт-Петербург
No photos
Цитата (Эдвард, 21.11.2016):

> Вероятно, не успели нанести...

Не успели нанести или не успели присвоить?

> а в 1985 г. машина уже была отставлена от работы

Дык, я не понял, работала или была отставлена? Выше сказано про нулевые пробеги начиная с 1987 года. Получается, в 1984-86 работала без восьмизначки?
Вот, к примеру, опытные ЧС200 тоже уже не работали, однако коды им были присвоены. Чем 875 и 876 хуже?
+2
21.11.2016 14:30 EEST
Link
Photos: 25
Цитата (Эдвард, 21.11.2016):
> ДЧ, как всегда, вовлекает в свои ниочёмные, хамоватые споры, а Вы ведётесь. Пора бы уже помудреть.

А что вас Э (в ответ на аббревиатуру из моего никнейма) цепляет? У меня к вам предвзятое отношение лишь по стилистике ведения БД, но никоим образом не по части ценности ваших данных. Вы ведь это имели ввиду написав что мои споры ниочёмные и хамоватые? Или так, лишь бы написать? На заметку - общаюсь "ниочёмно и хамовато" лишь с теми, кто себя по отношению ко мне проявил так же. Думаю на этом все споры окончены.

Цитата (AlexEg, 21.11.2016):
> Дык, я не понял, работала или была отставлена? Выше сказано про нулевые пробеги начиная с 1987 года. Получается, в 1984-86 работала без восьмизначки?

Начиная с 1987 года в техпаспорте 876 указаны прочерки в графах годичный пробег, км и общий пробег с начала эксплуатации, км. В графе 1986 указан годичный пробег 4456 км. По 875 прочерки указаны в графах 1977, 1984 и 1986, но в 1985 году пробег имелся, общий пробег 875 - 1098735 км.

> Вот, к примеру, опытные ЧС200 тоже уже не работали, однако коды им были присвоены. Чем 875 и 876 хуже?

Если обнаружатся у меня записи по восьмизначным кодам ЧС2/ЧС2Т, я отпишусь вам в личные. Целый ворох записей нужно поднять, но оно того стоит, я так понимаю :)
0
21.11.2016 14:34 EEST
Link
Photos: 25
Цитата (AlexEg, 21.11.2016):
> Дык, я не понял, работала или была отставлена?

Если указаны пробеги годичный и общий за 1985, 1986 годы значит машина 100% была в работе. Не поверю я в "липовость" записей в техпаспорте.
0
21.11.2016 18:55 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Дима_Чех, 21.11.2016):
> А что вас цепляет?

Да не цепляет, а вызывает уныние перемалывание одного и того же на протяжении нескольких лет, да ещё и в агрессивной форме.

Цитата (Дима_Чех, 21.11.2016):
> У меня к вам предвзятое отношение лишь по стилистике ведения БД

Стилистику не я придумал. Она отрабатывалась годами. А Вы пришли и испоганили все профили по Чехам. На фига, спрашивается. Что это Вам дало?
+1
21.11.2016 19:45 EEST
Link
Photos: 25
Цитата (Эдвард, 21.11.2016):
> Да не цепляет, а вызывает уныние перемалывание одного и того же на протяжении нескольких лет, да ещё и в агрессивной форме.

Если покопаться, то агрессия моя по отношению к другим не с пустого места возникает, а как ответная реакция на аналогичные действия. Да и называть агрессией по-меньшей мере глупо.

> Стилистику не я придумал. Она отрабатывалась годами. А Вы пришли и испоганили все профили по Чехам. На фига, спрашивается. Что это Вам дало?

Просто я и впредь буду правит так, как считаю нужным и важным. Моя информация копируется на другие сайты, уже неоднократно встречал, а значит - она востребована. Нареканий от администраторского состава по стилистике ведения БД нет и не было. И кстати, есть ли та самая единая форма о которой вы, Эдвард, постоянно твердите?

Вот http://savepic.ru/12255853.png
1. Форма "дата → событие" - спрашивается, чем моя форма внесения информации об единице ПС http://savepic.ru/12269167.jpg или http://savepic.ru/12307054.png отличается от той что указана в правилах?;
2 и 3. Указание депо поступления, если таковое известно "Поступил в депо такое-то" - спрашивается, я это не вношу? Или что-то не так вношу? Выделяю тегами жирного текста то, что на мой взгляд выделит именно первое депо поступления единицы ПС и дальнейшие перемещения той самой единицы.

Не считал и не считаю что вот это лучше http://savepic.ru/12286574.png за сим, правки в БД по "чехам" буду и впредь буду вносить по своему алгоритму.
Только если администраторский состав или многие пользователи не станут жаловаться что им либо неудобна подобная форма, либо вносит сумятицу "в изучение истории". Пока же кроме вас, Эдвард, никто не жаловался, за сим, извольте откланяться и стараться эту тему не поднимать. Все вносимые правки после вас по любой чехословацкой технике, вносимые назло мне, буду исправлять и всё. Правил это не нарушает, как и не нарушает моя стилистика ведения.
0
21.11.2016 20:01 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Дима_Чех, 21.11.2016):
> Правил это не нарушает

Мои правки тоже никаких правил не нарушают. Так что извольте терпеть общепринятую стилистику.
0
21.11.2016 20:06 EEST
Link
Photos: 25
Единственное что могу ответить, вы мне не указ. Есть администратор сайта, есть зам. администратора, есть другие редакторы - так что ваша упёртость и правки по-своему назло мне, с какой-то целью неведомой, ни к чему не приведут :)
0
21.11.2016 20:10 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Дима_Чех, 22.11.2016):
> правки по-своему

Не по-своему, а по общепринятому! А Вас со своими нестандартными шаблонами следовали бы освободить от должности - раз и навсегда.
0
21.11.2016 20:11 EEST
Link
Photos: 25
Цитата (Эдвард, 21.11.2016):
> Так что извольте терпеть общепринятую стилистику.

Вам советую заняться БД по своей специфике - уральские ВЛ11 и так далее, по чехословацкой технике будьте так любезны, не лезьте :) Все мы делаем одно общее дело. А уж если просто хочется позлить, то не удастся :)
+2
21.11.2016 20:13 EEST
Link
Photos: 25
Цитата (Эдвард, 21.11.2016):
> А Вас со своими нестандартными шаблонами следовали бы освободить от должности - раз и навсегда.

А вы вправе решать? :) Нет, да пусть освобождают, делов-то, судя по тому что было и по тем неточностям по тем же пресловутым чехословацким машинам (не только для СССР) то видать всё настолько было "хорошо" раз меня, негодяя этакого, вернули на сайт :)
0
21.11.2016 20:16 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Дима_Чех, 22.11.2016):
> судя по тому что было и по тем неточностям

Да все Ваши данные - это сплошные неточности, вводящие в заблуждение. Уж лучше не было бы их вообще.
0
21.11.2016 20:18 EEST
Link
Photos: 25
Эдвард, я с уважением отношусь к вашей работе и не лезу туда, где уровень моей осведомлённости или из-за недостатка данных крайне малы или вообще, равны нулю. Но вас же тянет со мной грызться :) Поймите вы наконец, все мы делаем общее дело и я не лезу туда где не стоит лезть. В ваши правки я не лезу, не так ли? Но вот в мои будьте так любезны, тоже не лезьте :)
+1
21.11.2016 20:21 EEST
Link
Photos: 25
Цитата (Эдвард, 21.11.2016):
> Да все Ваши данные - это сплошные неточности, вводящие в заблуждение. Уж лучше не было бы их вообще.

Готовы это подтвердить? :) Есть альтернатива моим данным? Допустим, по той же продукции Шкоды или ЧКД-Прага? Или по Вагонка-Студенка? Не только по тому что поставлялось для СССР уменя данные. Вы готовы подтвердить свои слова что мои данные вводят в заблуждение и, в противовес предоставить нечто что подтвердит что заводские списки продукции, выписки из актов приёма-передачи, выписки из контрактов, выписки и сканы техпаспортов есть херня, а вот есть что-то альтернативное и в разы точнее и не вводящее в заблуждение? :)
Или так, абы написать? :)
0
21.11.2016 20:22 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Дима_Чех, 22.11.2016):
> В ваши правки я не лезу

Здесь нет "ваших" или "не ваших" правок. Здесь существуют общепринятые стандарты. Будьте любезны их соблюдать! Тчк.
0
21.11.2016 20:24 EEST
Link
Photos: 25
Основная ваша проблема в том, что вы возомнили себя "начальником всех редакторов БД" и пытаетесь чего-то меня добиться, хотя прекрасно понимаете (или же нет, что печально) что я от своего не отступлюсь ни на йоту.
+2
21.11.2016 20:24 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Дима_Чех, 22.11.2016):
> Есть альтернатива моим данным?

Наверняка есть. Просто надо подождать, когда всплывёт действительно спец по Чехам, а не гадальщик по картам.
0
21.11.2016 20:31 EEST
Link
Photos: 25
Ну что-то за 7 лет существования сайта он так и не всплыл :) А значит, всё вами вышенаписанное не более чем пустой трёп. Вы не готовы противопоставить что-то. Вы не готовы оппонировать и доказать (хотя не понимаю В ЧЁМ и КАК) что мои данные - неточны или неверны.
Или вы знаете ещё кого-то кто выкупил 70% заводских списков (а это более 700 страниц печатного текста, талмуд целый) по продукции ЧКД-Прага с 1951 по 1997 годы? То есть, вариант появления их ещё у кого-то равен нулю :)
Да, я скромный :)
По Шкоде у меня фотокопии нужных мне листов по выпуску продукции, возможно что кто-то на сайте имеет оригиналы этих документов :) По Вагонка-Студенка аналогично.
0
21.11.2016 20:33 EEST
Link
Photos: 25
Разве что документы Ладислава Новака каким-то образом попадут на сайт :) Он признанный специалист по истории ЧКД-Прага да и вообще, по истории чехословацкого локомотивостроения.
0
21.11.2016 20:38 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Дима_Чех, 22.11.2016):
> Вы не готовы оппонировать

Да мне и не надо. Вы сами палитесь на каждом шагу.

Цитата (Дима_Чех, 22.11.2016):
> кто выкупил 70%

Грош - цена этим Вашим процентам, когда данные не бьются в 70 % случаев.

Цитата (Дима_Чех, 22.11.2016):
> у меня фотокопии нужных мне листов

Тем не менее, это не даёт Вам право курочить БД под свои стандарты.
0
21.11.2016 20:41 EEST
Link
Photos: 25
Цитата (Эдвард, 21.11.2016):
> Да мне и не надо. Вы сами палитесь на каждом шагу.

Примеры можно? :)

> Грош - цена этим Вашим процентам, когда данные не бьются в 70 % случаев.

У вас есть таблицы по выпуску тех же ЧМЭ2/ЧМЭ3/ЧМЭ5? Или тех же тепловозов выпускавшихся ЧКД-Прага для Чехословакии, Индии, Албании, Венгрии, Польши да и много куда продукция шла. Вы обладаете теми самыми 30%? :)

> Тем не менее, это не даёт Вам право курочить БД под свои стандарты.

Тем не менее, это даёт мне право в рамках сайта вносить нужную информацию, которой активно пользуются и на которую жалоб от админсостава сайта ни разу не было.
0
21.11.2016 20:50 EEST
Link
Photos: 25
Цитата (Эдвард, 21.11.2016):
> ...когда данные не бьются в 70 % случаев.

Вы про списки продукции завода ЧКД-Прага? А где они, цифры да буквы напечатанные на бумаге какими-то чешскими дядьками да тётками, должны биться??
В электронный вид сейчас я их перевожу потихоньку, так что биться где-то там они не могут просто физически :)
0
21.11.2016 20:57 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Конструктива = 0. Сплошное словоблудие... :(
–5
21.11.2016 21:06 EEST
Link
Photos: 1584 · Managing editor
Биться по чему? И откуда уверенность в фальши? По "Тчк", "систему" и "стандартное мышление" вообще молчу...
Пробежался по скринопримерам предоставления информации - удобно и то и другое, не вижу "повода для драки"
0
21.11.2016 21:15 EEST
Link
Photos: 25
Я вот тоже задумался "где бьются данные, которые у меня в бумажном виде?" :)
Ладно по Шкоде, тут есть на сайте специалисты такие как Bonzo, Йиржи, Серёжа Фролов, Ваня Никончук и ещё несколько человек, которые вносят лепту существенную лепту в развитие сайта и которые имеют все эти пресловутые заводские номера и даты выпусков по Шкоде, но вот по ЧКД-Прага, не пойму, где и чем они бьются у Эдварда :(
0
21.11.2016 21:18 EEST
Link
Photos: 25
Цитата (Анатолий Нагорнов, 21.11.2016):
> Пробежался по скринопримерам предоставления информации - удобно и то и другое, не вижу "повода для драки"

Да вот и я о чём ему пишу вот здесь https://trainpix.org/photo/180163/#414042 и здесь https://trainpix.org/photo/180163/#414046
Просто гляньте количество правок в профиле ЧС2Т-876 :) И как назвать это? У Эдварда КД? :)
0
21.11.2016 21:37 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Дима_Чех, 22.11.2016):
> где и чем они бьются у Эдварда

По крайней мере, записано более лаконично (без лишней воды и глупейших тегов).
–4
21.11.2016 21:42 EEST
Link
Photos: 1584 · Managing editor
Какой воды и тегов?
0
21.11.2016 21:51 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1709
Цитата (Дима_Чех, 20.11.2016):
> Списанный и работал??? http://savepic.ru/12291947.jpg
> И в 1984??? И в 1985??? :)

Дима я бы лучше тут проверил информацию, точнее уточнил бы на промах в расчётах техотдела: общий пробег от постройки до 1983 год электровоза: 951359 + 5536 за 1984 год + 956895, а не 1006719, такой пробег получается если бы к пробегу за 1983 год добавить 55360, то есть лишний "0", вот такие двоечники и в тех отделе работали. Так что фактический пробег электровоза от постройки до списания получается на 50000 км меньше, не знаю правда интересно это кому то или нет, просто указал на ошибку в расчётах на бумаге...
+1
21.11.2016 23:18 EEST
Link
Photos: 25
Кстати, Вань, спасибо, а я и не подсчитывал что оказывается общий пробег 1073467 км получается. Сейчас внесу в профиль.
+1
22.11.2016 05:22 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Анатолий Нагорнов, 22.11.2016):
> Какой воды и тегов?

Вода - это дублирование одних и тех же дат и прочих однотипных текстов в профилях.

Теги - абсолютно ненужные выделения, создающие лишнюю рябь.
–2
22.11.2016 09:14 EEST
Link
Photos: 25
Цитата (Анатолий Нагорнов, 21.11.2016):
> Какой воды и тегов?

Да вот никак не пойму чего он ершится и о какой воде пишет
> Вода - это дублирование одних и тех же дат и прочих однотипных текстов в профилях.
Вот гляжу я на правки которые сам вносил по тем же ЧС6, ЧС200, ЧС7 и ЧС8, по части ЧМЭ3 и не пойму - где же там дублирование одних и тех же дат и прочих однотипных текстов в профилях :)

Применение примитивнейшей HTML-разметки текста в виде тегов [b][/b] и [i][/i] для выделения текста жирным и курсивом соответственно, не вносит особенной зрительной нагрузки на пользователя. Нареканий от других не читал/не видел. Админсостав и другие редакторы своё "фи" не высказывали. Так что нарекания Эдварда умножаю на ноль :)
0
22.11.2016 10:20 EEST
Link
Photos: 1584 · Managing editor
То есть от курсива рябит в глазах? Интересно...
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.