ДР1А-159
Россия, Орловская область, депо Орёл
Russia, Oryol region, Oryol depot
Вагон 1593, слева 1591

Author: Машинист пивного крана · Russia           Date: September 8, 2003


Information about the photo

Published 03.12.2016 16:43 EET
Views — 624

Detailed information

Added to favorites: 2



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:West Siberian railway  
Depot:Private depots at the enterprises
Model:RVR DR1A
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Built:1978
Category:Diesel Suburban
Current condition:Written off
Note:Томусинское ПТУ ст. Междуреченск
В 2003 г. вагоны 159-1 и 159-3 отправлены на Даугавпилсский ЛРЗ

Comments · 7

03.12.2016 16:44 EET
Link
Asabist · Трускавец
Photos: 25
вл11 что правее Вы фотографировали?
–2
03.12.2016 16:55 EET
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2171
Кто про что))))
+3
03.12.2016 16:58 EET
Link
IronJohn · Латвийская железная дорога
Photos: 4
Какой трафарет? "МУП"?
+1
03.12.2016 16:59 EET
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2171
Интересно а от серийных ДР1а они чемто отличались?
+1
03.12.2016 20:37 EET
Link
Photos: 5124 · Managing editor
ВЛ11 не снял, загорожен был, да и номер не нашел чего то. Трафарет "МУП" все верно
+2
03.12.2016 23:35 EET
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 258
Не в курсе, куда едет добро? По идее через Орел отправка в Даугавпилс на завод...
+1
04.12.2016 00:23 EET
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1711
Юра с права находится всем известный ВЛ11-405 он единственный был в депо в таком виде и в своё время был тут тренажёром: https://trainpix.org/vehicle/11253/#n11264
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.