ТЭП60-0152
Беларусь, Брестская область, перегон Русино - Ляховичи
Belarus, Brest region, Rusino - Lyahovichi stretch
Беларусь, Брэсцкая вобласць, перагон Русiна - Ляхавiчы
С фирменным поездом № 21 "Влтава" Москва — Прага

Автор: Ваня 543 · Испания           Дата: 26 августа 2008 г.

Переход
 <<<  Время публикации  >>> 
Случайное фото

Информация о фотографии
Опубликовано 11.01.2017 09:43 CEST
Просмотров — 119

Добавили в избранное 3

Лицензия: Copyright ©

Подробная информация

Оценка


Соцсети

Объявления

Прямая ссылка на страницу

Вставка в форумы

Вид страницы
Переключить вид на:
фото без полей (компактный)

Дорога приписки:Белорусская железная дорога  
Депо:ТЧ-1 Минск-Сортировочный
Серия:2ТЭП60
Завод-изготовитель:Коломенский завод ·  Коломна
Заводской №:1899
Сетевой №:15020076
Построен:1979
Списан:03.2017
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние: Списан 
Примечание:2ТЭП60-0052Б
Переделан из 2ТЭП60-0052.
После списания продолжил работать как ТЭП60-0749

EXIF
Производитель камеры:FUJI PHOTO FILM CO., LTD.
Модель камеры:SP-2000
Программное обеспечение:FDi V4.5 / FRONTIER350/370-7.7-0E-300
Дата съёмки:30.11.1999 00:00
Ещё »

Комментарии (20)
11.01.2017 10:23 CEST
Ссылка
Фото: 99

Офигенно Ваня!
11.01.2017 10:24 CEST
Ссылка
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Фото: 1600 · Модератор / Редактор БД

У Вани по другому не бывает!)
11.01.2017 11:12 CEST
Ссылка
Typhoon · КБШ ст. Симская
Фото: 850

Ребят. ну вы чего комменты то чистите? Я действительно не могу понять, что это за перегон? На заднем плане вроде выходные светофоры виднеются! Я же не местный :)
11.01.2017 11:13 CEST
Ссылка
tramp · Санкт-Петербург
Фото: 256 · Фотомодератор

Это входные на Русино с юга. Слева- двухпутка на Лунинец, справа - однопутка на Слуцк.
11.01.2017 11:24 CEST
Ссылка
Typhoon · КБШ ст. Симская
Фото: 850

Цитата (tramp, 11.01.2017):
> Это входные на Русино с юга. Слева- двухпутка на Лунинец, справа - однопутка на Слуцк.

Спасибо, мил человек! Теперь осталось дождаться автора, чтоб он рассказал маршрут данного поезда, уж очень интересно
11.01.2017 11:36 CEST
Ссылка
Алексей Потелещенко · Московская обл.
Фото: 212

Маршрут в день съемки был изменен по причине ремонта путей на главном ходу. Поезд идет с Барановичей на Брест не по главному ходу под электровозом, а окольным путем под тепловозом.
11.01.2017 11:37 CEST
Ссылка
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Фото: 1600 · Модератор / Редактор БД

Цитата (Typhoon, 11.01.2017):
> Ребят. ну вы чего комменты то чистите?

Глеб,их ни кто не чистил
11.01.2017 11:57 CEST
Ссылка
Typhoon · КБШ ст. Симская
Фото: 850

Цитата (Mehanik75, 11.01.2017):
> Глеб,их ни кто не чистил

Странно, я написал вопрос про перегон, а позже его там не обнаружил
11.01.2017 11:58 CEST
Ссылка
SMATRON · Октябрьская железная дорога
Нет фотографий

Цитата (Алексей Потелещенко, 11.01.2017):
>
> Маршрут в день съемки был изменен по причине ремонта путей на главном ходу. Поезд идет с Барановичей на Брест не по главному ходу под электровозом, а окольным путем под тепловозом.

Только если не ошибаюсь там не пути ремонтировали а фермы какого-то моста меняли.
11.01.2017 12:21 CEST
Ссылка
Ваня 543 · Испания
Фото: 1147 · Редактор БД

В 4-м и 6-м комментариях всё правильно написано. 4 дня на протяжении июля-августа 2008 года меняли фермы мостов на участке Барановичи-Брест и все поезда прибывающие после 8-ми утра и отправляющиеся после этого времени шли через Лунинец и абсолютно все под ТЭП60 в том числе и все международные.
11.01.2017 12:29 CEST
Ссылка
Ваня 543 · Испания
Фото: 1147 · Редактор БД

Вот фото другого поезда с того же дня: http://trainpix.org/photo/157940/ на данном фото поезд уже за входными на станции и его хвост только поднимается за сигналами. Вот ещё фото другого дня: http://trainpix.org/photo/166750/
11.01.2017 14:46 CEST
Ссылка
Антон Недовиченко · Россия, Москва
Нет фотографий

Николаич, зачёт! Состав из одних вагонов RIC, ещё и под ТЭП60. Брестские не прицепляли что ли?
11.01.2017 14:51 CEST
Ссылка
Фото: 99

А чешские вагоны есть?
11.01.2017 17:42 CEST
Ссылка
Нет фотографий

Цитата (Сергей Фролов, 11.01.2017):
> А чешские вагоны есть?

четвёртый и пятый
11.01.2017 20:28 CEST
Ссылка
Нет фотографий

Цитата (Сергей Фролов, 11.01.2017):
> А чешские вагоны есть?

Совместный поезд получается, как и совместное предприятие?
12.01.2017 07:02 CEST
Ссылка
SMATRON · Октябрьская железная дорога
Нет фотографий

Цитата (Ваня 543, 11.01.2017):
>
> Вот фото другого поезда с того же дня: http://trainpix.org/photo/157940/ на данном фото поезд уже за входными на станции и его хвост только поднимается за сигналами. Вот ещё фото другого дня: http://trainpix.org/photo/166750/

Н-да... пассажирам которые в эти дни ехали во WLABmee/WLSRmee (3, 6, 7 и 8 вагоны) не позавидуешь. Кондеи не работают, туалеты не работают, форточек нет, электричества нет. Жуть... "Олимпийцы" хоть и старые но в этом случае лучше было ехать в них.
12.01.2017 07:04 CEST
Ссылка
SMATRON · Октябрьская железная дорога
Нет фотографий

Цитата (Ridder, 11.01.2017):
> Цитата (Сергей Фролов, 11.01.2017):
> >
> > А чешские вагоны есть?
>
> Четвёртый и пятый.

"S nami do Evropy..."

http://www.train-photo.ru/details.php?image_id=23417
12.01.2017 08:34 CEST
Ссылка
Ваня 543 · Испания
Фото: 1147 · Редактор БД

Цитата (Антон Недовиченко, 11.01.2017):
> Брестские не прицепляли что ли?

Да Антон их не цепляли в тот день, 11-й вагон БЧ, последний 12-й с ОКТ.
12.01.2017 18:47 CEST
Ссылка
Нет фотографий

Цитата (SMATRON, 12.01.2017):
> Н-да... пассажирам которые в эти дни ехали во WLABmee/WLSRmee (3, 6, 7 и 8 вагоны) не позавидуешь. Кондеи не работают, туалеты не работают, форточек нет, электричества нет. Жуть... "Олимпийцы" хоть и старые но в этом случае лучше было ехать в них.
И это все в поезде Москва-Прага? И как же без туалета, под себя ходить приходилось?
12.01.2017 21:47 CEST
Ссылка
Антон Недовиченко · Россия, Москва
Нет фотографий

Цитата (Stanislav Savitskiy, 12.01.2017):
> Цитата (SMATRON, 12.01.2017):
> > Н-да... пассажирам которые в эти дни ехали во WLABmee/WLSRmee (3, 6, 7 и 8 вагоны) не позавидуешь. Кондеи не работают, туалеты не работают, форточек нет, электричества нет. Жуть... "Олимпийцы" хоть и старые но в этом случае лучше было ехать в них.
> И это все в поезде Москва-Прага? И как же без туалета, под себя ходить приходилось?

Все пассажиры были капитанами - каждый со своим судном...
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Запросов: 9
0.013 (0.01) с