ТЭП70-0031
Украина, Николаевская область, перегон Калининдорф - Туркулы
Поезд № 375/376 Харьков — Херсон

Автор: SV85 · Украина           Дата: 10 января 2017 г.



Переход
 <<<  Время публикации  >>> 
Случайное фото

Информация о фотографии
Опубликовано 11.01.2017 16:54 CEST
Просмотров — 145

Добавили в избранное 2

Лицензия: Copyright ©

Подробная информация

Оценка
Рейтинг: +98 / +40

ДС3+1
BiTrEiT+1
Vladq+1
Синий трамвай+1
Паровоз+1
oleg-BY+1
pupil-jc+1
RusTrain+1
BogdanKrivoyRog+1
Desire+1
Diesel1672+1
Локхид+1
ВикторБГол+1
alexei56orsk+1
BrigadiR+1
Shule+1
Sydney+1
ivan_dojdikov+1
Валерий+1
Ligovsky+1
Oleh Hudzeliak+1
Evgeny2510+1
Александр Залесский+1
Sancho+1
Roman S.+1
Tchernikoff+1
Полесские Забулдоны+1
Магистраль+1
Ваня 543+1
Евгений Долгополов+1
railman+1
Vanok+1
Valdemar+1
seme44ka+1
Metromashinist+1
Игорь Луговой+1
Artemio+1
D. S. Arc+1
Константин+1
huntertrains+1
er9p_fan+1
2lowterrain+1
Typhoon+1
Yuriy Boris+1
Technic+1
Lance Cruz+1
MaksT+1
sergasl+1
mikhail_p+1
Zip+1
alex26+1
Sigman+1
Красиля Александр+1
Копылов Н.О.+1
Orin+1
Марс_102+1
Амир Закиров+1
штык+1
Сергей Фролов+1
VladislavBachick+1
Илья Марченко+1
Kacper+1
Diesel174+1
danilashpika2003+1
Alien89+1
Кайсин Игорь+1
Серёга 059+1
Донской+1
NMarky+1
Diesellokophren+1
Leha+1
Boguslav+1
Йиржи+1
Козлов Антон+1
Шаэнн+1
Сергей Анфимов+1
t-mass+1
Mehanik75+1
Антон Питерский+1
Artem-320+1
ZZZ+1
mashinist23+1
Дмитрий Новосельцев+1
Artem-262+1
Mikolalex+1
Интагар+1
crazyrussianturist+1
bodya3504+1
Mangyst12+1
Войтович Даниил+1
IGORek995+1
RomaTEM2+1
soroka.as+1
Shine+1
Айдаров Д+1
Sergey S.+1
Siroger+1
tramp+1

Меня не интересуют рейтинги


Соцсети

Объявления

Прямая ссылка на страницу

Вставка в форумы

Вид страницы
Переключить вид на:
фото без полей (компактный)

Дорога приписки:Одесская железная дорога  
Депо:ТЧ-5 имени Тараса Шевченко
Серия:ТЭП70
Завод-изготовитель:Коломенский тепловозостроительный завод ·  Коломна
Заводской №:2269
Сетевой №:15046014
Построен:18.04.1985
Категория:Магистральные тепловозы
Примечание:В эксплуатации ТЧ-8 Николаев
С завода поступил в депо Ташкент (Среднеазиатской ж. д.);
29.4.1988 г. — передан в депо Полтава (Южной ж. д.);
30.3.1995 г. — передан в депо Смородино;
22.4.2013 г. -передан в депо имени Т. Г. Шевченко (Одесской ж. д.).

КР-2 Полтавский ТРЗ 06.06.2013 г.

Комментарии (14)
11.01.2017 17:10 CEST
Ссылка
SV85 · Украина
Фото: 696 · Фотомодератор / Редактор БД

Предлагаю посмотреть и видео https://www.youtube.com/watch?v=RwUiyqhMXJU
11.01.2017 18:11 CEST
Ссылка
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Фото: 1614 · Модератор / Редактор БД

Хорошее кино! Спасибо!
11.01.2017 18:26 CEST
Ссылка
t-mass · Україна
Фото: 482 · Фотомодератор

Впервые вижу снежные фото отсюда))) Как с движением?
11.01.2017 19:07 CEST
Ссылка
Алексей Гербек · Санкт-Петербург
Нет фотографий

Да, видео хорошее. СПАСИБО! Но было бы еще лучше повернуться и напоследок посмотреть камерой вслед уходящему поезду (на будущее!).
11.01.2017 19:20 CEST
Ссылка
Flying Feather · Украина
Нет фотографий

Здорово!
11.01.2017 19:26 CEST
Ссылка
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Фото: 222

Видео... 45 секунд ругал автора почему он его не обрезал. Потом наконец гудок, думаю - О, скоро приедет наконец... Потом глядь - а он уже оказывается давно в кадре и почти подъехал :)
11.01.2017 19:32 CEST
Ссылка
SV85 · Украина
Фото: 696 · Фотомодератор / Редактор БД

Четыре грузовых на Апостолово прошло и один ПДС + харьковский, который единственный по солнцу.
PS: Алексей, просто обе руки были фотоаппаратом заняты)
11.01.2017 19:39 CEST
Ссылка
Diesel174 · г. Магнитогорск
Фото: 148

Свежо!
11.01.2017 20:12 CEST
Ссылка
Фото: 741 · Редактор БД

Грузовые на обратном пути ожидал?
11.01.2017 20:53 CEST
Ссылка
SV85 · Украина
Фото: 696 · Фотомодератор / Редактор БД

Да, подождал до темноты, но так ничего и не приехало.
12.01.2017 06:59 CEST
Ссылка
Евгений Долгополов · Запорожье, Хортицкий район
Фото: 503

Это всё хорошо, но как теперь Смородино справляется без ТЭПов?
12.01.2017 11:31 CEST
Ссылка
Alien89 · Южная магистраль
Фото: 115 · Заместитель администратора

А легко справляется, ни один живой тепловоз у них не забрали же. Этот (31) и 114-й все равно последние годы перед передачей под забором стояли, остальные остались на месте. ЧМЭшками таскают, когда ТЭПы имеющиеся из строя выходят, также теперь они еще и на ДРках ездят, кроме 620М.
12.01.2017 20:31 CEST
Ссылка
NKVDemon · Одесса
Нет фотографий

В первом вагоне открытые окна! Это как?
14.01.2017 13:05 CEST
Ссылка
SV85 · Украина
Фото: 696 · Фотомодератор / Редактор БД

Действительно), даже не обратил внимания.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Запросов: 9
0.024 (0.02) с