ЧС8-001
Украина, Волынская область, перегон Переспа - Рожище
Україна, Волинська область, перегін Переспа - Рожище
Дополнительный поезд № 198 Ковель — Киев

Автор: Maksym Kashenkov · Україна           Дата: 9 января 2017 г.

Переход
 <<<  Время публикации  >>> 
Случайное фото

Информация о фотографии
Опубликовано 11.01.2017 17:06 CEST
Просмотров — 331

Добавили в избранное 2

Лицензия: Copyright ©

Подробная информация

Оценка

Соцсети

Объявления

Прямая ссылка на страницу

Вставка в форумы

Вид страницы
Переключить вид на:
фото без полей (компактный)

Перейти к оценке фото
Дорога приписки:Юго-Западная железная дорога  
Депо:ТЧ-1 Киев-Пассажирский
Серия:ЧС8
Завод-изготовитель:Škoda, oborový podnik ·  Пльзень
Заводской тип:81E0
Заводской №:7451
Построен:11.05.1983
Категория:Электровозы
Текущее состояние:Действующий
Примечание:Схема 81Е2
Поступил в депо Киев-Пассажирский (Юго-Западной ж. д.) 1 октября 1983 года;
c 19.05 по 21.09.1983 г. — тягово-тормозные испытания в ЧССР на кольце Велим
29.10.1983 — 23.05.1984 г. — тягово-энергетические и скоростные испытания на участке Белореченская – Майкоп (Северо-Кавказской ж .д.)

КР-1 Запорожский ЭРЗ 18.02.2001 г. (схема переделана по проекту 81Е2, подкачены тележки от ЧС8-002);
КР-2 Запорожский ЭРЗ 20.06.2013 г.

Прим.: 09.2002 г. — кабина секции I повреждена пожаром по причине разрыва силового конденсатора системы "Унипульс" на ст. Яготин.
Электровоз восстановлен на Запорожском ЭРЗ в том же году

EXIF
Производитель камеры:NIKON CORPORATION
Модель камеры:NIKON D3100
Программное обеспечение:Adobe Photoshop CS6 (Windows)
Дата съёмки:09.01.2017 11:47
Выдержка:1/640 с
Диафрагменное число:7.1
Чувствительность ISO:400
Фокусное расстояние:300 мм
Эквивалентное фокусное расстояние:450 мм
Ещё »

Комментарии (11)
11.01.2017 18:02 CEST
Ссылка
Фото: 143

Хорошо!
11.01.2017 18:06 CEST
Ссылка
Фото: 217

Прекрасно!
11.01.2017 18:26 CEST
Ссылка
Сергей Анфимов · ст. Дуплище, ЮВЖД
Фото: 755

Смотрю на вагоны и возникает вопрос, вагоны обновлять собираются?
11.01.2017 19:25 CEST
Ссылка
Technic · Рівне
Фото: 132

А как же, планируют. Вот только вагоны что на фото 80% после КВР, так что не все так плохо.
11.01.2017 19:28 CEST
Ссылка
Нет фотографий

Если что и планируют, так это - "оптимизацию": вагоны, локомотивы - в чермет, а начальству - похвала за европейский подход к организации перевозок.
11.01.2017 20:00 CEST
Ссылка
Maksym Kashenkov · Україна
Фото: 244 · Фотомодератор / Редактор локализации сайта (PL,UA,EN)

Цитата (Владислав Фоменко, 11.01.2017):
> Хорошо!
Цитата (ИГОРЬ ШУЛЯК, 11.01.2017):
> Прекрасно!

Спасибо!) Будут еще годные фото отсюда.

Цитата (Technic, 11.01.2017):
> А как же, планируют. Вот только вагоны что на фото 80% после КВР, так что не все так плохо.

На фото представлен состав, который складывается с вагонного парка Ковеля.
11.01.2017 20:59 CEST
Ссылка
soroka.as · Житомир
Фото: 837

Цитата (Technic, 11.01.2017):
> вагоны что на фото 80% после КВР

Банька летом, замерзшие окна зимой.
11.01.2017 21:53 CEST
Ссылка
Maksym Kashenkov · Україна
Фото: 244 · Фотомодератор / Редактор локализации сайта (PL,UA,EN)

Кста, вся наша компания в тот день) http://trainphoto.org.ua/view/60860/
11.01.2017 22:17 CEST
Ссылка
Siroger · Мiнск
Фото: 88 · Модератор / Фотомодератор / Редактор локализации сайта (BY)

Цитата (Mangyst12, 11.01.2017):
> http://trainphoto.org.ua/view/60860/

Ну ясно тогда, почему такой завал был сначала :).
12.01.2017 00:14 CEST
Ссылка
cs411 · Приднепровская железная дорога
Нет фотографий

Цитата (Сергей Анфимов, 11.01.2017):
> Смотрю на вагоны и возникает вопрос, вагоны обновлять собираются?

Ну по-тихоньку лёд тронулся в этом направлении
https://pp.vk.me/c636519/v636519276/395d7/Wx6IXYq-XvA.jpg
https://pp.vk.me/c626621/v626621276/40de8/2xzgSuLdWmQ.jpg
12.01.2017 18:57 CEST
Ссылка
tysha0505 · Киев
Нет фотографий

Цитата (Technic, 11.01.2017):
> А как же, планируют. Вот только вагоны что на фото 80% после КВР, так что не все так плохо.

Серьезно? А срок по продлению уже практически исчерпан
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Запросов: 11
0.008 (0.004) с