ЧС8-001
Украина, Волынская область, перегон Переспа - Рожище
Дополнительный поезд № 198 Ковель — Киев

Автор: Mangyst12 · Волынь           Дата: 9 января 2017 г.

Переход
 <<<  Время публикации  >>> 
Случайное фото

Информация о фотографии
Опубликовано 11.01.2017 17:06 CEST
Просмотров — 218

Добавили в избранное 2

Лицензия: Copyright ©

Подробная информация

Оценка


Соцсети

Объявления

Прямая ссылка на страницу

Вставка в форумы

Вид страницы
Переключить вид на:
фото без полей (компактный)

Дорога приписки:Юго-Западная железная дорога  
Депо:ТЧ-1 Киев-Пассажирский
Серия:ЧС8
Завод-изготовитель:Škoda, oborový podnik ·  Пльзень
Заводской тип:81E0
Заводской №:7451
Построен:11.05.1983
Категория:Электровозы
Примечание:Схема 81Е2
19.5.1983 — 21.9.1983 г. — тяговые и тормозные испытания в ЧССР на кольце Велим;
1.10.1983 г. — зачислен на Юго-Западную ж. д. в депо Киев-Пассажирский;
29.10.1983 — 23.5.1984 г. — тягово-энергетические и скоростные испытания на участке Белореченская – Майкоп (Северо-Кавказской ж .д.)

КР-1 Запорожский ЭРЗ 18.2.2001 г. (схема переделана по проекту 81Е2, подкачены тележки от ЧС8-002);
КР-2 Запорожский ЭРЗ 20.6.2013 г.

Прим.: 2002 г. — кабина секции I повреждена пожаром из-за разрыва силового конденсатора в системе "Унипульс" на ст. Яготин, восстановлена на Запорожском ЭРЗ

EXIF
Производитель камеры:NIKON CORPORATION
Модель камеры:NIKON D3100
Программное обеспечение:Adobe Photoshop CS6 (Windows)
Дата съёмки:09.01.2017 11:47
Выдержка:1/640 с
Диафрагменное число:7.1
Чувствительность ISO:400
Фокусное расстояние:300 мм
Эквивалентное фокусное расстояние:450 мм
Ещё »

Комментарии (11)
11.01.2017 18:02 CEST
Ссылка
Владислав Фоменко · Долгопрудный
Фото: 135

Хорошо!
11.01.2017 18:06 CEST
Ссылка
Фото: 168

Прекрасно!
11.01.2017 18:26 CEST
Ссылка
Сергей Анфимов · ст. Дуплище, ЮВЖД
Фото: 694

Смотрю на вагоны и возникает вопрос, вагоны обновлять собираются?
11.01.2017 19:25 CEST
Ссылка
Technic · Рівне
Фото: 112

А как же, планируют. Вот только вагоны что на фото 80% после КВР, так что не все так плохо.
11.01.2017 19:28 CEST
Ссылка
Нет фотографий

Если что и планируют, так это - "оптимизацию": вагоны, локомотивы - в чермет, а начальству - похвала за европейский подход к организации перевозок.
11.01.2017 20:00 CEST
Ссылка
Mangyst12 · Волынь
Фото: 177

Цитата (Владислав Фоменко, 11.01.2017):
> Хорошо!
Цитата (ИГОРЬ ШУЛЯК, 11.01.2017):
> Прекрасно!

Спасибо!) Будут еще годные фото отсюда.

Цитата (Technic, 11.01.2017):
> А как же, планируют. Вот только вагоны что на фото 80% после КВР, так что не все так плохо.

На фото представлен состав, который складывается с вагонного парка Ковеля.
11.01.2017 20:59 CEST
Ссылка
soroka.as · Житомир
Фото: 675

Цитата (Technic, 11.01.2017):
> вагоны что на фото 80% после КВР

Банька летом, замерзшие окна зимой.
11.01.2017 21:53 CEST
Ссылка
Mangyst12 · Волынь
Фото: 177

Кста, вся наша компания в тот день) http://trainphoto.org.ua/view/60860/
11.01.2017 22:17 CEST
Ссылка
Siroger · Мiнск
Фото: 59 · Модератор / Фотомодератор

Цитата (Mangyst12, 11.01.2017):
> http://trainphoto.org.ua/view/60860/

Ну ясно тогда, почему такой завал был сначала :).
12.01.2017 00:14 CEST
Ссылка
cs411 · Приднепровская железная дорога
Нет фотографий

Цитата (Сергей Анфимов, 11.01.2017):
> Смотрю на вагоны и возникает вопрос, вагоны обновлять собираются?

Ну по-тихоньку лёд тронулся в этом направлении
https://pp.vk.me/c636519/v636519276/395d7/Wx6IXYq-XvA.jpg
https://pp.vk.me/c626621/v626621276/40de8/2xzgSuLdWmQ.jpg
12.01.2017 18:57 CEST
Ссылка
tysha0505 · Запорожье, Киев
Нет фотографий

Цитата (Technic, 11.01.2017):
> А как же, планируют. Вот только вагоны что на фото 80% после КВР, так что не все так плохо.

Серьезно? А срок по продлению уже практически исчерпан
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Запросов: 9
0.023 (0.019) с