ТЭП70-0041
Россия, Санкт-Петербург, станция Санкт-Петербург-Витебский
Поезд № 315 Санкт-Петербург — Смоленск

Author: brown · Баяндай           Date: February 15, 2010


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 13.01.2017 19:42 UTC
Views — 1312

Detailed information

Added to favorites: 1

Voting

Rating: +116
sav2403+1
ak_timur+1
Yaroslav Zakharov+1
XTReme-93+1
newsuslik+1
Semёn Kuznetsov+1
Fan_MVPS+1
Sergey S.+1
Алексей Боев+1
Максим П.+1
Andrey Kolenchikov+1
Schischckov.M+1
Янис Витолс+1
Shturmanbilli+1
Турист X5Y5+1
Сергей Мурашов+1
Виталий_DSK+1
trunk_diesel+1
Ташкентский партизан+1
iHarrison+1
Ruslan K.+1
Amator+1
Komissaroff 83+1
FIL+1
Анатолий Нагорнов+1
RocketRush+1
Avtomatcik74+1
Александр Конов+1
Chaayka+1
Айнар+1
Плотников П+1
maximus091182+1
Тишкин Р.П.+1
iva-savickii+1
VladDzen+1
trainagain+1
Ingo754+1
NikZD95+1
KveNtiN ByraNtiNo+1
Иванцов М.+1
tzhs+1
Star lord+1
Кот80к+1
BorisSzd+1
Andrew1967+1
Lasselan+1
ER2-130709(01)+1
xxil+1
CrazyWad+1
tsyganenko82+1
Евгений Пашковский+1
Алексей Задонский+1
ВеРТеЛ+1
Андрей Дрозд+1
Маш. ДР1А Эдгар+1
vik1222+1
lumberjack+1
Сергей С.+1
Виктор Ан.+1
gazzzholder+1
Sergio76+1
Andrey Kurmelyov+1
Владислав Фоменко+1
Антон Питерский+1
камази+1
Денис Доронин+1
Игорь Луговой+1
oleg-BY+1
andrey92+1
Тролль+1
Diesel1672+1
wolf92+1
Denis Solovev+1
Alien89+1
Alexey Benera+1
Владик+1
Nosferatu+1
Maksym Kashenkov+1
cdusfdc+1
Виктор Орлов+1
Антон Недовиченко+1
SergG+1
Начальник депо+1
Кайсин Игорь+1
Vasiljev Sergei+1
Локхид+1
AlbGor+1
Ваня 543+1
Дядя Кит+1
huntertrains+1
М62-039+1
Stef+1
ZDSergo+1
Ivan00+1
Artsiom Pishchyk+1
Шаэнн+1
Сергей Анфимов+1
IGORek995+1
Серёга 059+1
2lowterrain+1
cgCCCP+1
Йиржи+1
Zip+1
Mihail_Z+1
mikhail_p+1
Denzel Washington+1
Тёмыч+1
soroka.as+1
Донской+1
Morgendorffer+1
ВикторБГол+1
Mehanik75+1
Njke+1
Diesellokophren+1
orskXXI+1
crazyrussianturist+1

ТЭП70-0041

Railway District/Company:October Railway  
Depot:TChE-31 Velikie Luki
Model:TEP70
Builder:Коломенский тепловозостроительный завод   Kolomna
Works number:2331
Identification number:15040413
Built:05.1986
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) Out of order
С завода поступил в депо Ленинград-Варшавский Октябрьской ж.д.

08.2008 г. – передан в депо Великие Луки.
11.2014 г. – передан в депо Оренбург Южно-Уральской ж.д.

09.2011 г. – срок службы продлён до 2026 г.

КР Воронежский ТРЗ 09.2006 г.
СР Воронежский ТРЗ 04.2013 г.
ТР-3 СЛД-21 Елец 06.2019 г.

Camera Settings

Model:NIKON D60
Date and Time:15.02.2010 13:36
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:200
Focal Length:52 mm
Show all EXIF data

Comments · 35

21.12.2020 20:33 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 280
День сегодняшний принес печальные известия: не стало автора фото (Игорь Артемьев)
+16
21.12.2020 21:13 UTC
Link
Photos: 4
Печальный год...
+2
22.12.2020 01:58 UTC
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 324
Печально...
0
22.12.2020 06:18 UTC
Link
Photos: 106
А что произошло?Пусть земля ему будет пухом.
+2
22.12.2020 07:16 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Светлая память. Андрей Артемьев ведь его брат? Мои соболезнования родным и близким. Неужели тоже коронавирус, как у Григория Егорова? :(
+6
22.12.2020 07:18 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1938 · Moderator / Managing editor
Весьма печальная новость! Весьма! Большая утрата!
+5
22.12.2020 08:21 UTC
Link
Sedoy 71 · Ленинград
Photos: 72
Цитата (Ирина, 22.12.2020):
> Неужели тоже коронавирус

Да


Цитата (Ирина, 22.12.2020):
> Андрей Артемьев ведь его брат?

Да


Ушёл мой друг, в самом расцвете сил. Нет слов, чтобы выразить боль.
+13
22.12.2020 09:41 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Константин, не знала, что вы близкие друзья. Мои соболезнования тебе. И Андрею, и всей семье. Держитесь!
+2
22.12.2020 13:00 UTC
Link
electron · Октябрьская железная дорога
No photos
Очень жаль... Соболезнования родным и близким.
+1
22.12.2020 13:37 UTC
Link
OIM · Москва
Photos: 142
Страшный удар... В голове не укладывается.
Лично знаком не был, но после того, как я приобрел свою первую зеркалку, Nikon D60, мы переписывались, Игорь мне помогал в освоении процесса съемки и обработки. Это было еще в те времена, когда не было Трейнпикса, а выкладывали все, в основном, на ТрейнФото.
Вечная и светлая память...
И тот же самый вопрос. За что? Не заслужил он такого. Жить бы и жить...
+11
22.12.2020 14:01 UTC
Link
Игорь Луговой · Железная дорога Молдавии
Photos: 144
Светлая память. Соболезнования родным и близким(((
+3
22.12.2020 14:19 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1484
Ох, какой значимый автор ушел от нас, признаюсь честно, я был фанатом его фото! Соболезную родным и близким.
+11
22.12.2020 14:38 UTC
Link
No photos
Светлая память!
+2
22.12.2020 16:10 UTC
Link
Sergio76 · Удомля
Photos: 997
Цитата (Ирина, 22.12.2020):
> Светлая память.

Царствие Небесное.
+3
22.12.2020 16:30 UTC
Link
Photos: 701
Ужасная трагедия. Игорь был очень душевным человеком! Невозможно в это поверить...
+6
22.12.2020 17:03 UTC
Link
lumberjack · Тюмень
Photos: 219
мои соболезнования... пусть автору земля будет пухом,а близким могу лишь пожелать набраться терпения...
+5
22.12.2020 17:48 UTC
Link
Ivan00 · Валдай
Photos: 530
Большая утрата! Я был его фанатом!
Мои соболезнования...
+1
22.12.2020 18:35 UTC
Link
ВеРТеЛ · Из Ленинбурга
Photos: 259
Очень печально. Так не разу и не пересекался, но я всё равно понимаю, что хорошим был человеком...
Соболезную родным и близким...

Я так понимаю, в этом году антирекорд по смертям фотографов? Да уж, страшно это понимать...
+3
22.12.2020 18:41 UTC
Link
cgCCCP · Вытегра
Photos: 438
Не могу в это поверить...Сил близким пережить горе.
Очень уважал творчество Игоря!!!
В конце 2012 года Игорь приглашал на фотосходку,жаль не смог туда поехать,так и не познакомились лично...
Год выдался очень сильным на потери...
+3
22.12.2020 18:43 UTC
Link
No photos
Ушел молодым! Вечная память замечательному автору!

PS Жизнь коротка, давайте будем терпимей друг к другу.
Как бы это было порой не просто.
+2
22.12.2020 19:16 UTC
Link
Sklep · Апрелевка
Photos: 17
Ойëйëйëй как плохо-то... Царство небесное
+1
22.12.2020 19:27 UTC
Link
RailМакс · Москва
No photos
Цитата (Sedoy 71, 22.12.2020):
> Ушёл мой друг, в самом расцвете сил. Нет слов, чтобы выразить боль.

2020, прекрати!!!
+3
22.12.2020 20:56 UTC
Link
2lowterrain · Октябрьская железная дорога
Photos: 188
Поклонник творчества этого автора. Все его фото радуют глаз и всегда отличались качеством и каким-то определенным очень приятным глазу стилем. Пусть ему земля будет пухом. Соболезнования родным и близким. Вечная память!
+4
22.12.2020 21:00 UTC
Link
Andrew1967 · Москва
Photos: 304
Соболезную всем родным и друзьям Игоря! Знаю, что это такое, терять близких людей! Царствие ему Небесное!
+4
22.12.2020 21:39 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 555
Очень печально, соболезнования близким и родным! (
+2
23.12.2020 05:11 UTC
Link
trainagain · Russia
Photos: 384
Выражаю свои соболезнования родным и близким. Пусть земля ему будет пухом.
+2
23.12.2020 05:24 UTC
Link
Photos: 2043
Вечная память автору.
+3
23.12.2020 06:36 UTC
Link
Nyanvan · Москва
Photos: 1150
Мои соболезнования. Нечего добавить:(
+1
23.12.2020 10:11 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1687 · Managing editor
Светлая память...
+2
23.12.2020 18:32 UTC
Link
Янис Витолс · Тверь
Photos: 123
Светлая память автору! Земля пухом.
Сколько было, если не секрет?
0
23.12.2020 18:55 UTC
Link
Шаэнн · Ленинград
Photos: 397
46 Игорю было. Очень печально всё это...
Лично был знаком с ним...
0
23.12.2020 19:46 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1687 · Managing editor
http://i.piccy.info/i9/6a5552951774eb9ec...b8b.jpg - Игорь справа. Хорошо тогда потусили, Игорь от мудака-вахтёра защищал, который меня аж за рукав куртки схватил и как попугай про "стратегический объект" далдонил...
+5
24.12.2020 08:06 UTC
Link
Schischckov.M · Челябинск
Photos: 662
Да что же это такое! Ещё один! Светлая память, и мои искренние соболезнования родным и близким....
+2
30.12.2020 09:07 UTC
Link
Victor · КРЖД
Photos: 23
Соболезную родным и светлая память, у самого недавно мать умерла. Гребаный год этот
+1
31.12.2020 14:09 UTC
Link
Ignatiy · ТЧ-5 Лида
Photos: 4
Мои соболезнования родным автора, сколько утрат за один только год...
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.