ЭП1М-401
Россия, Ростовская область, Ростовский электровозоремонтный завод

Author: Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону           Date: February 2017


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 02.02.2017 09:01 UTC
Views — 747

Detailed information

Added to favorites: 1

ЭП1М-401

Railway District/Company:Gorky Railway  
Depot:TChE-8 Kirov
Model:EP1, EP1M
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11990249
Built:2007
Category:Electric Locomotives
Current condition:Out of order
Note:Консервация
С завода поступил в депо Белогорск Забайкальской ж. д.

__.2010 — передан в депо Кавказская Северо-Кавказской ж. д.
03.2016 — передан в депо Красноуфимск Горьковской ж. д.
09.2016 — передан в депо Киров

01.02.2017 г. прибыл на Ростовский электровозоремонтный завод для освоения среднего ремонта серии ЭП1М.
Ремонт не произведен, 26.11.2017 г. отправлен для освоения ремонта на Ярославский электровозоремонтный завод

СР Ярославский ЭРЗ — 05.2019 г.

Comments · 28

02.02.2017 09:23 UTC
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
Игорь, справа ЭП10-008?
0
02.02.2017 10:07 UTC
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5604
Да
0
02.02.2017 13:48 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1647
ЭП1М нужно в зелёный цвет покрасить как ВЛ80с, всё какое то разнообразие будет!
+5
02.02.2017 14:23 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1637 · Managing editor
Ох и страшный он будет :) Тогда уж как Дончаков
+3
02.02.2017 14:51 UTC
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
Цитата (ЛИБ1995, 02.02.2017):
> Да

Планы по его ремонту какие то есть?
0
02.02.2017 15:34 UTC
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
Я почему спрашиваю, говорят что ЭП10 возвращают в работу.
0
02.02.2017 15:57 UTC
Link
Photos: 91
Цитата (Denzel Washington, 02.02.2017):
> Я почему спрашиваю, говорят что ЭП10 возвращают в работу.

Просто так взять и вернуть вернуть их нельзя, они накатали пробег на КР или приблизились к нему. Гулял слух еще до НГ, что при проверке указали на факт неэффективности консервации электровозов ЭП10. Эксплуатационные показатели за 2013-15 годы у них были хорошие и остаточная стоимость под сотню миллионов. Там первая проблема была - отсутствие разработанного регламента КР, вторая - предварительно очень высокая стоимость КР, необходимо было удешевлять хотя бы на 1/3. А вот имела ли эта история окончание, я про это ничего не слышал.
+1
02.02.2017 16:12 UTC
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5604
Цитата (Denzel Washington, 02.02.2017):
> Цитата (ЛИБ1995, 02.02.2017):
> > Да
>
> Планы по его ремонту какие то есть?

Ну в этом году осваивать КР ЭП10 будем, только не знаю какой номер будем делать
+1
02.02.2017 18:05 UTC
Link
Серёга 059 · Московская железная дорога
Photos: 451
ЭП10 в количестве 8 штук точно на днях видел в депо Москва-Сортировочная, 3 из них заснял. Пригнали с БЗ. Стоят заколоченные пока.
+2
02.02.2017 18:29 UTC
Link
Photos: 91
Цитата (ЛИБ1995, 02.02.2017):
> Ну в этом году осваивать КР ЭП10 будем, только не знаю какой номер будем делать

Если реально хотят вернуть в эксплуатацию на долгий срок - то придется всем в течение года, кроме 004.
+1
02.02.2017 20:11 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1637 · Managing editor
Это радует, хорошо если 10ки ещё побегают
+2
02.02.2017 20:14 UTC
Link
Photos: 561
10 лет быстро прошло, уже на СР набегал.
+2
03.02.2017 11:48 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
Саша не забывайте ещё про разворованный 011 - там восстанавливать практически не чего. А ведёрко, что на фото, на завод зачем пригнали?
0
03.02.2017 11:49 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Осваивать будут ремонт сантехники)
0
03.02.2017 13:40 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
Цитата (Движенец В, 02.02.2017):
> 10 лет быстро прошло, уже на СР набегал.

Не на СР а на КР - Саша писал уже об этом выше!
0
09.03.2017 13:08 UTC
Link
НЭРЗ · Russia
No photos
Как успехи с осваением???????
0
09.03.2017 17:45 UTC
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5604
Пока к разборке не приступали
0
14.03.2017 13:58 UTC
Link
НЭРЗ · Russia
No photos
На НЭРЗ тоже самое с 2ЭС6
0
25.04.2017 13:55 UTC
Link
НЭРЗ · Russia
No photos
успехи с освоением есть ???????
0
25.04.2017 17:38 UTC
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5604
Пока нет, все также стоит
0
25.04.2017 17:39 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
Это очень радует!!!
+3
03.06.2017 15:24 UTC
Link
НЭРЗ · Russia
No photos
Как успехи
0
03.06.2017 20:47 UTC
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5604
Все также))
0
05.06.2017 05:50 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
Надеюсь успехи будут продолжаться на том же уровне. На гвозди и в Китай. Хотя вполне можно было бы его использовать на горках вместо ВЛ60К.
+2
19.06.2017 13:13 UTC
Link
НЭРЗ · Russia
No photos
успехи есть ???????20.07.2017года на ООО "НЭРЗ" филиал СТМ-сервис приедет МВК(Межведомственная комиссия)для принятия свежеотремонтированного локомотива 2ЭС6 в объёме СР,ждем от вас успехов или как там у вас......................................
0
19.06.2017 19:06 UTC
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5604
Ничего не изменилось
0
10.07.2017 13:16 UTC
Link
НЭРЗ · Russia
No photos
успехи???????
0
10.07.2017 15:36 UTC
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
Успехов не будет, ремонт перенесён на следующий год.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.