ЭП1М-401
Россия, Ростовская область, Ростовский электровозоремонтный завод

Author: Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону           Date: February 2017


Information about the photo

Published 02.02.2017 11:01 EEST
Views — 607

Detailed information

Added to favorites: 1



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Gorky Railway  
Depot:TChE-8 Kirov
Model:EP1, EP1M
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11990249
Built:2007
Category:Electric Locomotives
Current condition:Out of order
Note:Консервация
С завода поступил в депо Белогорск Забайкальской ж. д.

__.2010 — передан в депо Кавказская Северо-Кавказской ж. д.
03.2016 — передан в депо Красноуфимск Горьковской ж. д.
09.2016 — передан в депо Киров

01.02.2017 г. прибыл на Ростовский электровозоремонтный завод для освоения среднего ремонта серии ЭП1М.
Ремонт не произведен, 26.11.2017 г. отправлен для освоения ремонта на Ярославский электровозоремонтный завод

СР Ярославский ЭРЗ — 05.2019 г.

Comments · 28

02.02.2017 11:23 EEST
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
Игорь, справа ЭП10-008?
0
02.02.2017 12:07 EEST
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5287
Да
0
02.02.2017 15:48 EEST
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1641
ЭП1М нужно в зелёный цвет покрасить как ВЛ80с, всё какое то разнообразие будет!
+5
02.02.2017 16:23 EEST
Link
Photos: 1573 · Moderator / Managing editor
Ох и страшный он будет :) Тогда уж как Дончаков
+3
02.02.2017 16:51 EEST
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
Цитата (ЛИБ1995, 02.02.2017):
> Да

Планы по его ремонту какие то есть?
0
02.02.2017 17:34 EEST
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
Я почему спрашиваю, говорят что ЭП10 возвращают в работу.
0
02.02.2017 17:57 EEST
Link
Photos: 84
Цитата (Denzel Washington, 02.02.2017):
> Я почему спрашиваю, говорят что ЭП10 возвращают в работу.

Просто так взять и вернуть вернуть их нельзя, они накатали пробег на КР или приблизились к нему. Гулял слух еще до НГ, что при проверке указали на факт неэффективности консервации электровозов ЭП10. Эксплуатационные показатели за 2013-15 годы у них были хорошие и остаточная стоимость под сотню миллионов. Там первая проблема была - отсутствие разработанного регламента КР, вторая - предварительно очень высокая стоимость КР, необходимо было удешевлять хотя бы на 1/3. А вот имела ли эта история окончание, я про это ничего не слышал.
+1
02.02.2017 18:12 EEST
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5287
Цитата (Denzel Washington, 02.02.2017):
> Цитата (ЛИБ1995, 02.02.2017):
> > Да
>
> Планы по его ремонту какие то есть?

Ну в этом году осваивать КР ЭП10 будем, только не знаю какой номер будем делать
+1
02.02.2017 20:05 EEST
Link
Серёга 059 · Московская железная дорога
Photos: 428
ЭП10 в количестве 8 штук точно на днях видел в депо Москва-Сортировочная, 3 из них заснял. Пригнали с БЗ. Стоят заколоченные пока.
+2
02.02.2017 20:29 EEST
Link
Photos: 84
Цитата (ЛИБ1995, 02.02.2017):
> Ну в этом году осваивать КР ЭП10 будем, только не знаю какой номер будем делать

Если реально хотят вернуть в эксплуатацию на долгий срок - то придется всем в течение года, кроме 004.
+1
02.02.2017 22:11 EEST
Link
Photos: 1573 · Moderator / Managing editor
Это радует, хорошо если 10ки ещё побегают
+2
02.02.2017 22:14 EEST
Link
Движенец В · Kyrgyzstan
Photos: 527
10 лет быстро прошло, уже на СР набегал.
+2
03.02.2017 13:48 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1690
Саша не забывайте ещё про разворованный 011 - там восстанавливать практически не чего. А ведёрко, что на фото, на завод зачем пригнали?
0
03.02.2017 13:49 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1888 · Moderator / Managing editor
Осваивать будут ремонт сантехники)
0
03.02.2017 15:40 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1690
Цитата (Движенец В, 02.02.2017):
> 10 лет быстро прошло, уже на СР набегал.

Не на СР а на КР - Саша писал уже об этом выше!
0
09.03.2017 15:08 EEST
Link
НЭРЗ · Russia
No photos
Как успехи с осваением???????
0
09.03.2017 19:45 EEST
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5287
Пока к разборке не приступали
0
14.03.2017 15:58 EEST
Link
НЭРЗ · Russia
No photos
На НЭРЗ тоже самое с 2ЭС6
0
25.04.2017 16:55 EEST
Link
НЭРЗ · Russia
No photos
успехи с освоением есть ???????
0
25.04.2017 20:38 EEST
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5287
Пока нет, все также стоит
0
25.04.2017 20:39 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1690
Это очень радует!!!
+3
03.06.2017 18:24 EEST
Link
НЭРЗ · Russia
No photos
Как успехи
0
03.06.2017 23:47 EEST
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5287
Все также))
0
05.06.2017 08:50 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1690
Надеюсь успехи будут продолжаться на том же уровне. На гвозди и в Китай. Хотя вполне можно было бы его использовать на горках вместо ВЛ60К.
+2
19.06.2017 16:13 EEST
Link
НЭРЗ · Russia
No photos
успехи есть ???????20.07.2017года на ООО "НЭРЗ" филиал СТМ-сервис приедет МВК(Межведомственная комиссия)для принятия свежеотремонтированного локомотива 2ЭС6 в объёме СР,ждем от вас успехов или как там у вас......................................
0
19.06.2017 22:06 EEST
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5287
Ничего не изменилось
0
10.07.2017 16:16 EEST
Link
НЭРЗ · Russia
No photos
успехи???????
0
10.07.2017 18:36 EEST
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
Успехов не будет, ремонт перенесён на следующий год.
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.