2ТЭ10УТ-0097
Россия, Оренбургская область, перегон Газовая - Сырт
С поездом № 5 Ташкент — Москва

Автор: Vosskuez · Москва           Дата: 15 июня 2015 г.

 2-е место на фотоконкурсе »

Переход
 <<<  Время публикации  >>> 
Случайное фото

Информация о фотографии
Опубликовано 19.03.2017 22:52 CEST
Просмотров — 228

Добавили в избранное 4

Лицензия: Copyright ©

Подробная информация

Оценка
Рейтинг: +124 / +70

Mihail_Z+1
Константин+1
Дмитрий Рассказов+1
Maxim Dmitriev+1
Pahann4+1
danilashpika2003+1
Олег29+1
Maksimus77+1
Vito+1
Кирилл Широков+1
Валера Серёжкин+1
gvp+1
Technic+1
er9p_fan+1
Романтик+1
mashinist23+1
Владислав Фоменко+1
energie+1
newsuslik+1
Vasiljev Sergei+1
Евгений Барцио+1
М.В.+1
SubStan+1
Krasnov_rzd+1
Factor-X+1
VladislavBachick+1
WEST+1
pupil-jc+1
Марс_102+1
alex26+1
Diesel1672+1
karadamir+1
sergasl+1
Sancho+1
_GO+1
Yuriy Boris+1
Сергей Колосов+1
RomaTEM2+1
THE_trainfan+1
ALBO+1
Lonza+1
Дядя Кит+1
ZDSergo+1
Aztec+1
stslay+1
senyka33+1
Saddam_XycceH+1
Mangyst12+1
Серёга_2212+1
Руслан Гайнутдинов+1
smatvey+1
Mr.Baks+1
Локхид+1
D. S. Arc+1
2ТЭ10У-0419+1
Ligovsky+1
orennikita+1
Artem-262+1
Ваня 543+1
SV85+1
Zip+1
los angeles kings+1
grafist034+1
Schischckov.M+1
Антон Питерский+1
Artem-320+1
sgr+1
RusTrain+1
ivan_dojdikov+1
romik80+1
Алексей ТЧ-9+1
Sklep+1
Лебедевский+1
seme44ka+1
Denzel Washington+1
Sanchez+1
2lowterrain+1
Mikolalex+1
Айдаров Д+1
Leha+1
Денис Доронин+1
Интагар+1
Дмитрий Закутный+1
Михаил Исаков+1
cgCCCP+1
DruliA+1
anton121+1
Nord+1
alexei56orsk+1
Diesel174+1
Антон Савченко+1
andrey92+1
ВикторБГол+1
Typhoon+1
Евгений Долгополов+1
Stepik+1
Sydney+1
вл10у+1
trainagain+1
Sergey S.+1
Vanok+1
Evgeny2510+1
Владик+1
Серёга 059+1
Гений 4+1
Valdemar+1
sergey1998+1
msv1974+1
Козлов Антон+1
cashman_80+1
Nosferatu+1
mikhail_p+1
ak_timur+1
ZD LIKE FREE+1
Lance Cruz+1
Йиржи+1
URAGAN+1
Валера 020+1
Serg051113+1
bodya3504+1
Родион Васильев+1
NMarky+1
Parom+1
Diesellokophren+1

Меня не интересуют рейтинги


Соцсети

Объявления

Прямая ссылка на страницу

Вставка в форумы

Вид страницы
Переключить вид на:
фото без полей (компактный)

Дорога приписки:Южно-Уральская железная дорога  
Депо:ТЧЭ-14 Оренбург
Серия:2ТЭ10УТ
Завод-изготовитель:Луганский тепловозостроительный завод ·  Луганск
Сетевой №:16031932/16031940
Построен:09.1994
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние: Передан в другое депо дороги 
С завода поступил на Северную ж. д.
05.2001 — передан в депо Исакогорка.
01.2009 — передан в депо Оренбург.
03.2017 — передан в депо Челябинск.

СР Оренбургский ЛРЗ 11-12.2014 г.

EXIF
Производитель камеры:Canon
Модель камеры:Canon EOS 1100D
Программное обеспечение:GIMP 2.6.11
Дата съёмки:15.06.2015 12:25
Выдержка:1/500 с
Диафрагменное число:8
Чувствительность ISO:200
Фокусное расстояние:109 мм
Ещё »

Комментарии (21)
20.03.2017 04:35 CEST
Ссылка
Владик · ОЖД
Фото: 590

Шикарно
20.03.2017 05:32 CEST
Ссылка
Vosskuez · Москва
Фото: 1008

Самый, пожалуй, известный ракурс с этого перегона, но у нас в галерее почему-то не представлен.
20.03.2017 05:41 CEST
Ссылка
Фото: 124

Отлично!
20.03.2017 06:09 CEST
Ссылка
Typhoon · КБШ ст. Симская
Фото: 958

YЦитата (Vosskuez, 20.03.2017):
> Самый, пожалуй, известный ракурс с этого перегона, но у нас в галерее почему-то не представлен.

Это шутка, наверное? Данная точка, место представлены ещё как! Естественно, что один в один у всех не может быть! Денис, ты лишь представил, всриацию на тему данной кривой!
Конечно, сам себя не похвалишь...
Без этого у нас редко обходится :)
20.03.2017 07:34 CEST
Ссылка
FAN-ЭР2 · Москва
Фото: 75

Цитата (Typhoon, 20.03.2017):
> всриацию на тему данной кривой!

Ахах, всриация) фотка классная
20.03.2017 07:44 CEST
Ссылка
Vosskuez · Москва
Фото: 1008

Глеб, в каком месте я себя хвалил?
20.03.2017 08:38 CEST
Ссылка
Typhoon · КБШ ст. Симская
Фото: 958

В своем комменте! Там конечно, прямой хвалы нет, но косвенно сам коммент следует понимать как указание на то, что вот "небыло", а я вот сделал, это очевидно :) Главное то, что я отметил сей факт, совсем не сигнал к срачу! Констатировал факт, тем более похвалится есть чем, сам кадр на высоте сделан!
20.03.2017 08:45 CEST
Ссылка
Vosskuez · Москва
Фото: 1008

Глеб, надо думать, прежде чем писать, чтобы потом не оправдываться.
20.03.2017 10:16 CEST
Ссылка
Sergey Krylov · город Миасс
Фото: 95

Цитата (Vosskuez, 20.03.2017):
> не представлен

https://trainpix.org/search.php?place=%D...1%80%D1%82
20.03.2017 10:28 CEST
Ссылка
Typhoon · КБШ ст. Симская
Фото: 958

Цитата (Sergey Krylov, 20.03.2017):
> Цитата (Vosskuez, 20.03.2017):
> > не представлен
>
> https://trainpix.org/search.php?place=%D...1%80%D1%82

Так, да совершенно верно!
20.03.2017 10:34 CEST
Ссылка
Владик · ОЖД
Фото: 590

Цитата (Sergey Krylov, 20.03.2017):
> Цитата (Vosskuez, 20.03.2017):
> > не представлен
>
> https://trainpix.org/search.php?place=%D...1%80%D1%82

https://trainpix.org/photo/83176/
20.03.2017 10:39 CEST
Ссылка
Typhoon · КБШ ст. Симская
Фото: 958

Цитата (Vosskuez, 20.03.2017):
> Глеб, надо думать, прежде чем писать, чтобы потом не оправдываться.

Так, я и подумал! Человек взял боян, отснял его(естественно со своим прочтением) выложил, а после вдруг решил, что такого здесь не выкладывали! По мне это как минимум неправда, а как максимум, весьма самонадеенно!
20.03.2017 10:47 CEST
Ссылка
Vosskuez · Москва
Фото: 1008

Цитата (Sergey Krylov, 20.03.2017):
> https://trainpix.org/search.php?place=%D...1%80%D1%82

Так я про ракурс, а не про место.
20.03.2017 11:02 CEST
Ссылка
Vosskuez · Москва
Фото: 1008

Поясню, а то я смотрю, некоторое недопонимание возникло. У меня всегда Сырт ассоциировался с этим фото: http://parovoz.com/newgallery/pg_view.ph...RU#picture, а здесь я такого ракурса не обнаружил, поэтому и загрузил, и написал. А все остальное - это уже домыслы Глеба, про похвальбу какую-то.
20.03.2017 11:18 CEST
Ссылка
Typhoon · КБШ ст. Симская
Фото: 958

Да, да :) Неумоляем ваших заслуг, но всё же прозвучало как то нарочито! От этого и вышло, что сам себя похвалил :) Не стоит так реагировать, ну похвалился и похвалился, все же мы смертные и не идеальные :)
20.03.2017 11:31 CEST
Ссылка
Vosskuez · Москва
Фото: 1008

Глеб, прекрати флудить уже.
20.03.2017 12:00 CEST
Ссылка
Igo-Shev · 3324 км Транссиба
Фото: 590 · Фотомодератор

Вроде красивенько так, но жаль, что насыпь тут совершенно дикая и страшная. Интересно, что большинство авторов стремится снять на этом перегоне именно с этой точки похожие друг на друга композиции
20.03.2017 12:20 CEST
Ссылка
ТЭП60 · Сочи
Фото: 1

Вот это мощь! Как минимум 17 вагонов. При том что всего 1 секция.
20.03.2017 12:34 CEST
Ссылка
Сергей Анфимов · ст. Дуплище, ЮВЖД
Фото: 746

Как же бедные чмэ3 таскают больше 17 грузовых вагонов?
20.03.2017 12:34 CEST
Ссылка
Vosskuez · Москва
Фото: 1008

Цитата (Igo-Shev, 20.03.2017):
> именно с этой точки

У меня есть и другие варианты, например: https://trainpix.org/photo/145589/
20.03.2017 19:28 CEST
Ссылка
ТЭП60 · Сочи
Фото: 1

Цитата (Сергей Анфимов, 20.03.2017):
> Как же бедные чмэ3 таскают больше 17 грузовых вагонов?

Смотря с какой скоростью. Тут явно не 20 км/ч, участок магистральный все же.

зы. Тот самый случай: рев дизеля, свист турбокомпрессора и бесконечные перегоны, не испорченные КС. Даже линии питания СЦБ со своими столбами нет!
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Запросов: 9
0.029 (0.024) с