ТЭП60-0593
Беларусь, Гомельская область, перегон Жлобин-Северный - Жлобин-Западный
Belarus, Gomel region, Zhlobin-North - Zhlobin-West stretch
Беларусь, Гомельская вобласць, перагон Жлобін-Паўночны - Жлобін-Заходні
Поезд № 613Б Могилев — Солигорск

Автор: Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога           Дата: 30 апреля 2017 г.

 2-е место на фотоконкурсе »

Переход
 <<<  Время публикации  >>> 
Случайное фото

Информация о фотографии
Опубликовано 19.05.2017 17:55 CEST
Просмотров — 124

Добавили в избранное 1

Лицензия: Copyright ©

Подробная информация

Оценка


Соцсети

Объявления

Прямая ссылка на страницу

Вставка в форумы

Вид страницы
Переключить вид на:
фото без полей (компактный)

Дорога приписки:Белорусская железная дорога  
Депо:ТЧ-1 Минск-Сортировочный
Серия:ТЭП60
Завод-изготовитель:Коломенский тепловозостроительный завод ·  Коломна
Заводской №:1506
Сетевой №:15020522
Построен:1973
Списан:05.2017
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние: Списан 
На 06.2017 стоит на БЗ Славное

EXIF
Программное обеспечение:ACDSee Pro 7
Ещё »

Комментарии (19)
19.05.2017 21:20 CEST
Ссылка
МИХАЛЫЧЬ · Удмуртия
Нет фотографий

Красивое фото, спасибо.
20.05.2017 18:18 CEST
Ссылка
Train888 · Химки
Нет фотографий

Подмазался малек)
25.05.2017 18:23 CEST
Ссылка
МИХАЛЫЧЬ · Удмуртия
Нет фотографий

Цитата (Train888, 20.05.2017):
> Подмазался малек)

Ты это про кого!!!?
26.05.2017 21:22 CEST
Ссылка
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Фото: 403

Цитата (МИХАЛЫЧЬ, 25.05.2017):
> Цитата (Train888, 20.05.2017):
> > Подмазался малек)
>
> Ты это про кого!!!?

Про тепловоз, откуда взял это, неизвестно
26.05.2017 21:25 CEST
Ссылка
Vosskuez · Москва
Фото: 939

Потому что морда смазана, и довольно сильно.
26.05.2017 21:49 CEST
Ссылка
МИХАЛЫЧЬ · Удмуртия
Нет фотографий

Отличная фотка, я как увидел сразу рабочий стол поставил.
26.05.2017 22:28 CEST
Ссылка
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Фото: 403

Цитата (Vosskuez, 26.05.2017):
> Потому что морда смазана, и довольно сильно.

Да вы что, разве смазаные фото принимаются?
26.05.2017 22:37 CEST
Ссылка
Vosskuez · Москва
Фото: 939

Как видите, принимаются. И даже конкурсы выигрывают.
26.05.2017 22:45 CEST
Ссылка
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Фото: 403

Цитата (Vosskuez, 26.05.2017):
> Как видите, принимаются. И даже конкурсы выигрывают.

Браво, спасибо за отзыв, прошу подробней разьяснить вас мне, где смаз?
26.05.2017 23:09 CEST
Ссылка
Плотников П · Волгоград
Фото: 319

Смаз есть, но я лично не против. Пойдет.
26.05.2017 23:15 CEST
Ссылка
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Фото: 403

Цитата (Плотников П, 27.05.2017):
> Смаз есть, но я лично не против. Пойдет.

Возможно и есть, я не буду утверждать, замечаний при публикации не было.
26.05.2017 23:24 CEST
Ссылка
Плотников П · Волгоград
Фото: 319

Цитата (Евгений Пашковский, 27.05.2017):
> Цитата (Плотников П, 27.05.2017):
> > Смаз есть, но я лично не против. Пойдет.
>
> Возможно и есть, я не буду утверждать, замечаний при публикации не было.

Ну хорошо, что не было.
26.05.2017 23:28 CEST
Ссылка
Vosskuez · Москва
Фото: 939

Цитата (Евгений Пашковский, 26.05.2017):
> где смаз

Левая сторона, номер
26.05.2017 23:43 CEST
Ссылка
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Фото: 403

Цитата (Vosskuez, 27.05.2017):
> Цитата (Евгений Пашковский, 26.05.2017):
> > где смаз
>
> Левая сторона, номер

Ну если вы снимите ТЭП60 под таким углом и с чётким номером с левой стороны, я извинюсь перед вами и скажу что я не прав.
27.05.2017 09:38 CEST
Ссылка
Vosskuez · Москва
Фото: 939

27.05.2017 12:03 CEST
Ссылка
Фото: 1409 · Модератор / Редактор БД

Ага, чётко и скучно
27.05.2017 16:30 CEST
Ссылка
Ратибор · Русь изначальная
Фото: 6

Текущее состояние тепловоза "действующий" не верное. Он уже не действующий.
27.05.2017 22:46 CEST
Ссылка
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Фото: 403

Цитата (Vosskuez, 27.05.2017):
> http://savepic.net/9317460.jpg
> Я жду.
Не дождётесь, и снят он не под таким углом.
28.05.2017 20:00 CEST
Ссылка
Victor · КрасЖД
Фото: 19

Тут скорее просто слились цифры у номера, так как сама табличка под углом стоит у тепловоза. Тут с близкого расстояния не совсем четко видно https://trainpix.org/photo/184720/
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Запросов: 9
0.024 (0.02) с