М62-1149
Россия, Калининградская область, станция Дзержинская-Новая

Author: Makar · Калининград           Date: May 18, 2017


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 20.05.2017 21:21 UTC
Views — 792

Detailed information

Added to favorites: 2

М62-1149

Railway District/Company:Kaliningrad railway  
Depot:TChE-1 Kaliningrad
Model:M62, DM62
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Works number:1263
Identification number:15100217
Built:1971
Written off:2018
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Written off
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Таллинн-Копли Прибалтийской ж. д.
В 1980 г. передан в депо Черняховск Прибалтийской ж. д.
C 02.2016 по 02.2018 работал на колее 1435 мм (Калининград — Мамоново)
12.2018 утилизирован на территории депо.

Peмонт:
КР Полтавский ТРЗ 2004 г.
КР Уссурийский ЛРЗ 10.2008 г, установлен дизель 2Д49.
ТР-3 ТЧР-49 Унеча 04.2013 г.

Comments · 19

21.05.2017 03:30 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1316
Замечательное фото! Две
+5
21.05.2017 04:18 UTC
Link
Алексей Боев · Расфокусостан
Photos: 239
Хороша машка!
+4
21.05.2017 06:32 UTC
Link
Photos: 5405 · Managing editor
У него скотч после покраски не оторвали что ли?
+3
21.05.2017 09:17 UTC
Link
М62-039 · Russia
Photos: 550 · Editor
Цитата (Владик, 21.05.2017):
> Замечательное фото!

Обработка снова твоя?:)
+4
21.05.2017 10:19 UTC
Link
Zeditez · Калининград
Photos: 90
Судя по съеденному Exif - да :D
+3
21.05.2017 10:36 UTC
Link
Photos: 244
Что за такие вагоны? И как вообще бригады на КЛГ ЖД относятся к съёмке?
+3
21.05.2017 10:53 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1679
Ко мне все нормально относились, когда весной ездил.
+2
21.05.2017 12:03 UTC
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 330
Обычные немецкие вагоны.
+3
21.05.2017 13:46 UTC
Link
М62-039 · Russia
Photos: 550 · Editor
В 95% случаев адекватно-нейтральное отношение к съемке..) всем пофиг короче)
+3
21.05.2017 16:04 UTC
Link
Makar · Калининград
Photos: 173
Цитата (Машинист пивного крана, 21.05.2017):
> У него скотч после покраски не оторвали что ли?

На этой кабине не оторвана малярная лента
+2
21.05.2017 20:15 UTC
Link
Sklep · Апрелевка
Photos: 17
удивлён, что не в пиде...
0
21.05.2017 20:49 UTC
Link
No photos
Вагоны в чехле (прямо как в СССР, чехлом машины накрывали), даже фокус вспомнил, по телевизору показывали, накрыли вагон чехлом, чехол снимают, а вагона уже нет.
–1
22.05.2017 03:03 UTC
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Раньше не замечал, зачем ему два вентилятора кузова на крыше установили интересно
+1
22.05.2017 06:55 UTC
Link
М62-039 · Russia
Photos: 550 · Editor
Чтобы в пид покрасить надо переставить на 1520 и в цех, никто этим заниматься не станет, так как это на данный момент единственный рабочий тепловоз по узкой в Калининграде.
0
22.05.2017 16:30 UTC
Link
Photos: 928
Цитата (Stanislav Savitskiy, 21.05.2017):
> Вагоны в чехле

Может, тент?
0
24.05.2017 04:55 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1316
Цитата (Leha, 21.05.2017):
> Цитата (Владик, 21.05.2017):
> > Замечательное фото!
>
> Обработка снова твоя?:)

Моя моя :)
0
24.05.2017 10:34 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1316
Цитата (Zeditez, 21.05.2017):
> Судя по съеденному Exif - да :D

Да вкусный Exif, неудержался :)
0
24.05.2017 11:17 UTC
Link
No photos
Цитата (Александр из ТЧ-15, 22.05.2017):
> Может, тент?

Возможно, что и так.
–1
24.05.2017 17:14 UTC
Link
Sancho · Златоуст
Photos: 597
Да, это тент, принцип открытия - вся эта штука сдвигается к одному из краев.
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.