М62-1149
Россия, Калининградская область, депо Калининград
Russia, Kaliningrad region, Kaliningrad depot

Author: Denis Solovev · Калининград           Date: May 28, 2017


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 29.05.2017 06:03 UTC
Views — 585

Detailed information

М62-1149

Railway District/Company:Kaliningrad railway  
Depot:TChE-1 Kaliningrad
Model:M62, DM62
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Works number:1263
Identification number:15100217
Built:1971
Written off:2018
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Written off
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Таллинн-Копли Прибалтийской ж. д.
В 1980 г. передан в депо Черняховск Прибалтийской ж. д.
C 02.2016 по 02.2018 работал на колее 1435 мм (Калининград — Мамоново)
12.2018 утилизирован на территории депо.

Peмонт:
КР Полтавский ТРЗ 2004 г.
КР Уссурийский ЛРЗ 10.2008 г, установлен дизель 2Д49.
ТР-3 ТЧР-49 Унеча 04.2013 г.

Camera Settings

Model:Canon EOS 650D
Artist Name:Denis Solovev
Date and Time:28.05.2017 11:11
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:200
Focal Length:32 mm
Show all EXIF data

Comments · 14

29.05.2017 10:35 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1316
Калининградцы за что минусы ставите? Или у вас тут что-то личное?
+9
29.05.2017 10:56 UTC
Link
Denis · Калининград
Photos: 255
Цитата (Владик, 29.05.2017):
> Или у вас тут что-то личное?

У кого-то детство в одном месте...
+6
29.05.2017 11:01 UTC
Link
М62-039 · Russia
Photos: 550 · Editor
Ничего личного, мне не понравилось фото из за неуместно взятой в кадр трубы (точнее обрубка) имею право поставить минус, иначе тогда пусть убирают эту функцию, раз кто то (по факту многие) сильно так драматизируют из за пустяка..)
0
29.05.2017 12:41 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1677 · Managing editor
Вертикалкой бы хорошо с трубой смотрелось
0
29.05.2017 13:14 UTC
Link
Зрачок правды · Ада-Бояна
Photos: 10
Цитата (Анатолий Нагорнов, 29.05.2017):
> Вертикалкой бы хорошо с трубой смотрелось
>

Ну и был бы снимок трубы с вкраплением тепловоза где-то внизу. Уж лучше раскрывать тему тепловоза, нежели полосатого элемента индастриала.
+9
29.05.2017 13:26 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1677 · Managing editor
При грамотной реализации получилось бы хорошее сочетание и раскрытие "обоих"
0
29.05.2017 15:28 UTC
Link
М62-039 · Russia
Photos: 550 · Editor
Цитата (Зрачок правды, 29.05.2017):
> лучше раскрывать тему тепловоза

Что что простите? кто там что не видел у тепловоза М62 то?:) тем более это не первое и не второе фото этого номера в галереях. Надо в первую очередь грамотно вписывать подвижной состав в окружающую местность, чтоб в общем красиво и гармонично смотрелся снимок.
0
29.05.2017 15:32 UTC
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 3402 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Цитата (Анатолий Нагорнов, 29.05.2017):
> При грамотной реализации

Толян, имея под рукой фотошоп эту трубу убрать проще паренной репы и не разводилась бы проблема. У нас тоже такая же труба стоит и там всё время что-то интересное перед ней отстаивается. Там убрать сложнее.
0
29.05.2017 15:36 UTC
Link
М62-039 · Russia
Photos: 550 · Editor
Не надо ничего убирать, эта труба не трубка какая то, зачем искажать реальность если можно снять без нее, достаточно отойти подальше и в бок и немного приблизить зумом. Либо в другую сторону снять или с противоположенного края, вариант не один.
0
29.05.2017 15:40 UTC
Link
m62u · Московская железная дорога
Photos: 1
Мне очень нравится.
Спасибо!
+1
29.05.2017 15:42 UTC
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 3402 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Цитата (Leha, 29.05.2017):
> вариант не один

Я согласен, вам там виднее. Я просто сужу по этому фото.
+1
29.05.2017 16:37 UTC
Link
romik80 · Красноярская железная дорога
Photos: 416
А я бы трубу зафотошопил.
–4
18.08.2017 21:18 UTC
Link
Makar · Калининград
Photos: 173
Монтеры-высотники уже зафотошопили эту трубу навсегда
0
27.06.2020 14:55 UTC
Link
Евгений-75 · Калининград
No photos
Каждый видит то, что он хочет видеть...
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.