2ТЭ70-001; ТЭП70-0418
Россия, Архангельская область, депо Сольвычегодск
Russia, Arkhangelsk region, Solvychegodsk depot

Author: kotttt170 · Кандалакша           Date: June 2017

Information about the photo

License: BY-NC-ND
Published 29.06.2017 21:39 EEST
Views — 1757

Detailed information

Added to favorites: 1



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Northern Railway  
Depot:TChE-19 Kotlas
Model:2TE70
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Works number:2859 / 2860
Identification number:16370041/16370033
Built:07.2004
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Out of order
Note:Консервация
С 07.2004 г. участвовал в сертификационных испытаниях
В 2005 г. поступил в ТЧ-2 Ртищево для проведения эксплуатационных испытаний (на баланс не принимался)
12.2006 г. передан в ТЧЭ-7 Улан-Удэ
09.2009 г. передан в ТЧЭ-11 Тында
2010 г. передан в ТЧЭ-7 Улан-Удэ
04.2011 г. передан в ТЧЭ-19 Котлас

Railway District/Company:Northern Railway  
Depot:TChE-19 Kotlas
Model:TEP70
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Identification number:15044183
Built:2000
Written off:2018
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Written off

Camera Settings

Model:Canon EOS 1100D
Date and Time:24.06.2017 10:49
Exposure Time:1/320 sec
Focal Length:18 mm
Aperture Value:4.5
ISO Speed:100
Show all EXIF data

Comments · 18

29.06.2017 22:49 EEST
Link
BLOG · Russia
Photos: 1602 · Managing editor
Еденица на линию так и не вышла после передачи насколько мне известно, но бампером воткнуть кудато умудрились...
+3
29.06.2017 23:19 EEST
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 531
Не старая еще техника, а стоит гниет.. Каким местом там в ЦТ соображают, планируют?)
+3
29.06.2017 23:33 EEST
Link
Photos: 3
Недавно был в Сольвычегодске. Все нехожалые секции 2тэ70 собрали вместе. Отмыли от грязи. Готовы к передаче. Ну а бригады ходят и радуются, что избавляются от них. Ох и намучались они с ними, да как и мурашинские бригады.
+4
30.06.2017 07:33 EEST
Link
ЗЕМСКОВ А.Г. · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 205
Куда передавать хотят?
+1
30.06.2017 07:38 EEST
Link
BLOG · Russia
Photos: 1602 · Managing editor
Иваново, 007 там уже давно, хотя по системе приписка осталась прежней.
+1
30.06.2017 09:07 EEST
Link
MadInt · Московская железная дорога
No photos
Что не так с этой серией? Ведь этот тепловоз ничем не хуже КМ.
0
30.06.2017 09:20 EEST
Link
kapral23 · Эрангель
Photos: 328
Цитата (MadInt, 30.06.2017):
> Что не так с этой серией? Ведь этот тепловоз ничем не хуже КМ.

Им ремонт не делают. Сейчас на УЛРЗ осваивают ремонт этой серии.
+2
30.06.2017 11:23 EEST
Link
trainagain · Russia
Photos: 313
Интересно полюбопытствовать, а в чем заключаются "мучения" с этой серией локомотивов?
+1
30.06.2017 11:23 EEST
Link
No photos
Цитата (kapral23, 30.06.2017):
> Им ремонт не делают

Машины не один год существуют, неужели нельзя было освоить раньше? Тем более это по сути ТЭП70/У/БС,уж их то знают как на "ноги" ставить!!! А по слухам КЗ хотят дальше строить для БЖРК-2 2ТЭ70...
+3
30.06.2017 11:25 EEST
Link
Photos: 1574 · Managing editor
Цитата (trainagain, 30.06.2017):
> Интересно полюбопытствовать, а в чем заключаются "мучения" с этой серией локомотивов?

Ремонту кувалдой и матом не поддаются...
0
30.06.2017 14:43 EEST
Link
martvigs · Latvia
Photos: 367
Цитата (Анатолий Нагорнов, 30.06.2017):
> Ремонту кувалдой и матом не поддаются...

Интересно почему :D
+1
30.06.2017 15:01 EEST
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1641
Был разговор что 2ТЭ70-012 сгорел, частично?
+1
30.06.2017 15:03 EEST
Link
BLOG · Russia
Photos: 1602 · Managing editor
Фото в его профиле.
+1
30.06.2017 21:22 EEST
Link
kotttt170 · Кандалакша
Photos: 95
Цитата (tsyganenko82, 30.06.2017):
> Был разговор что 2ТЭ70-012 сгорел, частично?

на днях фотку выкладывал =)
0
30.06.2017 22:40 EEST
Link
Photos: 3
Цитата (trainagain, 30.06.2017):
> Интересно полюбопытствовать, а в чем заключаются "мучения" с этой серией локомотивов?

Браки хватают почти каждый день
0
30.06.2017 23:55 EEST
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1641
Цитата (Николай Киселёв, 30.06.2017):
> Браки хватают почти каждый день

Конечно, довели тепловозы до состояния грогги! Ещё бы они браки не хватали.
0
26.07.2018 11:44 EEST
Link
No photos
Эта серия не выдержала конкуренции с 2тэ25км?
–1
17.02.2019 11:51 EEST
Link
No photos
Вся серия на консервации!
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.