ТЭП70БС-104
Россия, Ивановская область, перегон Фурманов - Малаховская
С пригородным поездом Иваново — Ярославль

Автор: MX37 · Фурманов           Дата: 11 августа 2017 г.

Переход
 <<<  Время публикации  >>> 
Случайное фото

Информация о фотографии
Опубликовано 11.08.2017 22:17 CET
Просмотров — 144

Добавили в избранное 2

Лицензия: Copyright ©

Подробная информация

Оценка


Соцсети

Объявления

Прямая ссылка на страницу

Вставка в форумы

Вид страницы
Переключить вид на:
фото без полей (компактный)

Дорога приписки:Северная железная дорога  
Депо:ТЧЭ-5 Иваново
Серия:ТЭП70БС
Завод-изготовитель:Коломенский завод ·  Коломна
Заводской №:3121
Сетевой №:15050834
Построен:2009
Категория:Магистральные тепловозы

EXIF
Производитель камеры:NIKON
Модель камеры:COOLPIX L820
Программное обеспечение:Adobe Photoshop Lightroom 5.7.1 (Windows)
Дата съёмки:11.08.2017 18:13
Выдержка:1/160 с
Диафрагменное число:5.4
Чувствительность ISO:125
Компенсация экспозиции:–0.3 EV
Фокусное расстояние:37.1 мм
Эквивалентное фокусное расстояние:209 мм
Ещё »

Комментарии (25)
11.08.2017 22:24 CET
Ссылка
vavilove · Винтерфелл
Фото: 224

С дебютом!
11.08.2017 22:31 CET
Ссылка
URAGAN · Россия, Кострома
Фото: 428

Хорошо
12.08.2017 06:29 CET
Ссылка
Владик · ОЖД
Фото: 671

Самый страшный БС у РЖД
12.08.2017 07:06 CET
Ссылка
Schischckov.M · г. Челябинск
Фото: 186

Цитата (Владик, 12.08.2017):
> Самый страшный БС у РЖД

Почему страшный? Мне вот наоборот, хорошо, что не ПИД.
12.08.2017 07:09 CET
Ссылка
Сергей Анфимов · ст. Дуплище, ЮВЖД
Фото: 749

Вы уверены что он не ПИДованный?
12.08.2017 08:39 CET
Ссылка
Schischckov.M · г. Челябинск
Фото: 186

Цитата (Сергей Анфимов, 12.08.2017):
> Вы уверены что он не ПИДованный?

ПИД бывает голубым?
12.08.2017 09:21 CET
Ссылка
Владик · ОЖД
Фото: 671

Выцвела краска
12.08.2017 09:27 CET
Ссылка
Vosskuez · Москва
Фото: 1041

С таким качеством он не только голубым покажется.
12.08.2017 11:06 CET
Ссылка
Владик · ОЖД
Фото: 671

Качеством чего?
12.08.2017 11:58 CET
Ссылка
Typhoon · КБШ ст. Симская
Фото: 960

Удачный дебют :)
12.08.2017 12:01 CET
Ссылка
Донской · Россия
Фото: 427 · Фотомодератор

Цитата (Владик, 12.08.2017):
> Качеством чего

Этого снимка.
12.08.2017 12:03 CET
Ссылка
BLOG · Коноша
Фото: 1253 · Редактор БД

Такими темпами Иваново совсем скоро полностью на БСы перейдёт.
12.08.2017 12:07 CET
Ссылка
Фото: 7

Пополнение Ивановского парка!
12.08.2017 12:10 CET
Ссылка
Владик · ОЖД
Фото: 671

Цитата (Донской, 12.08.2017):
> Цитата (Владик, 12.08.2017):
> > Качеством чего
>
> Этого снимка.

Что есть, то есть. Но бывало и хуже. Зато по композиции всё прекрасно.
12.08.2017 12:56 CET
Ссылка
Makar · Калининград
Фото: 26

Был у меня такой фотоаппарат, но такие кадры я не делал
12.08.2017 14:57 CET
Ссылка
URAGAN · Россия, Кострома
Фото: 428

Чего напали на парня? Он только начал публиковаться, будет учиться.
12.08.2017 18:34 CET
Ссылка
Vivan755 · Самара, метро «Спортивная»
Фото: 118

Вполне хороший снимок, а за слова про страшноту надо ударить канделябром по лицу. Его в Тынде так покрасили?
12.08.2017 22:18 CET
Ссылка
Нет фотографий

Цитата (Сергей Анфимов, 12.08.2017):
> Вы уверены что он не ПИДованный?

Пидованные только вагоны, а локомотив нет!
12.08.2017 22:21 CET
Ссылка
VladislavBachick · Трускавец
Фото: 193

Цитата (Stanislav Savitskiy, 12.08.2017):
> <div class="message_text">Пидованные только вагоны, а локомотив нет!</div>


Сильное заявление. А открыть профиль сложно? Вот фотка, сделанная этим же летом: https://trainpix.org/photo/199050/
12.08.2017 22:49 CET
Ссылка
Фото: 1443 · Модератор / Редактор БД

Цитата (URAGAN, 12.08.2017):
> Чего напали на парня? Он только начал публиковаться, будет учиться.

Вот именно. Ценный кадр с перегона
12.08.2017 23:57 CET
Ссылка
Нет фотографий

Цитата (VladislavBachick, 12.08.2017):
>Сильное заявление. А открыть профиль сложно? Вот фотка, сделанная этим же летом: https://trainpix.org/photo/199050/

Это было в июне, его и распидовать в любой момент нетрудно, ведь сколько локомотивов, вагонов дальнего следования и пригородных электричек, сначала отпидовали, а через некоторое время распидовали.
13.08.2017 03:57 CET
Ссылка
kapral23 · USG "ISHIMURA" (石村)
Фото: 254 · Редактор БД

Цитата (Schischckov.M, 12.08.2017):
> Цитата (Сергей Анфимов, 12.08.2017):
> > Вы уверены что он не ПИДованный?
>
> ПИД бывает голубым?

Бывает:https://img-fotki.yandex.ru/get/245409/1...e_XXXL.jpg
13.08.2017 14:50 CET
Ссылка
VladislavBachick · Трускавец
Фото: 193

Цитата (Stanislav Savitskiy, 13.08.2017):
> Это было в июне, его и распидовать в любой момент нетрудно, ведь сколько локомотивов, вагонов дальнего следования и пригородных электричек, сначала отпидовали, а через некоторое время распидовали.

Откройте ту фотку и посмотрите, он там имеет голубой оттенок и полоски на морде не изменились.
13.08.2017 21:31 CET
Ссылка
andreev · Ленинград-Товарный-Витебский
Фото: 100

Цитата (URAGAN, 12.08.2017):
> Чего напали на парня? Он только начал публиковаться, будет учиться.

Да есть, к сожалению, когорта людей, считающих себя экспертами и всевышними. Отсюда и всё это. Ничего ужасного в качестве снимка не вижу. Вполне достойно.
16.08.2017 11:40 CET
Ссылка
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Фото: 1656 · Модератор / Редактор БД

Когда такой мотив на тепловозе не выцвел,то он вполне https://trainpix.org/photo/160569/
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Запросов: 9
0.028 (0.023) с