ЧС8-050
Беларусь, Минск, станция Минск-Пассажирский
Belarus, Minsk, Minsk-Passenger station
Беларусь, Мiнск, станцыя Мінск-Пасажырскi

Author: Typhoon · КБШ ст. Симская           Date: May 8, 2017

Information about the photo

License: BY-NC-SA
Published 20.08.2017 18:56 UTC
Views — 714

Detailed information

ЧС8-050

Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TChE-41 Vyaz'ma-Sortirovochnaya
Model:ChS8
Builder:Škoda, koncern, Plzeň   Plzeň
Serial type:81E2
Works number:8566
Identification number:12900999/12901005
Built:15.07.1989
Category:Electric Locomotives
Current condition:Out of order
С завода поступил в депо Тимашевская (Северо-Кавказской ж. д.);
28.6.2014 г. — передан в депо Вязьма-Сортировочная (Московской ж. д.)

Прим.: 06.01.2016 г. пострадал при столкновении с трактором в районе станции Койданово (Белоруссия, Минская обл.). Восстановлен в условиях депо

Camera Settings

Model:Canon EOS 70D
Artist Name:GLEB(typhoon)KOZLOV
Copyright Information:(C)typhoon
Date and Time:08.05.2017 18:14
Exposure Time:1/320 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:320
Focal Length:33 mm
Show all EXIF data

Comments · 23

20.08.2017 19:26 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1484
В одном кадре такой разный ПС! Дизельный СССР, современный электро швейцарец(ЭПр-004) и также электро, но чехословак :)
+2
20.08.2017 21:12 UTC
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 722
Это что на переднем плане такое?
+2
20.08.2017 21:14 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1484
а на, что похоже?
–5
20.08.2017 21:37 UTC
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 722
Я не это имел ввиду.
0
21.08.2017 05:15 UTC
Link
Genius · Белорусская железная дорога
Photos: 48
Цитата (URAGAN, 21.08.2017):
> Это что на переднем плане такое?

Светофор
0
21.08.2017 06:00 UTC
Link
Vito · Витебск
Photos: 314
А тэп60 снял ?
0
21.08.2017 06:04 UTC
Link
Photos: 2040
Цитата (Typhoon, 20.08.2017):
> В одном кадре такой разный ПС! Дизельный СССР, современный электро швейцарец(ЭПр-004) и также электро, но чехословак :)

И обрубок светофора, забыл указать
+2
21.08.2017 08:22 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1484
Цитата (Vito, 21.08.2017):
> А тэп60 снял ?

Нет, он маневрировал и был практически не снимабелен :) я попробовал, конечно меж столбов выловить, но увы! Да и не особо то и хотелось фото в профиль со станции вроде как этот кадр
https://pp.userapi.com/c841120/v84112032...PaeCIQ.jpg
0
21.08.2017 09:38 UTC
Link
Владик · ☆(◒‿◒)☆
Photos: 1335
Так себе компоновка, зажато всё
–2
21.08.2017 09:40 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1484
Цитата (Евгений Пашковский, 21.08.2017):
> И обрубок светофора, забыл указать

Привязывать не к чему. нету в нашей базе светофоров :)))
+1
21.08.2017 10:32 UTC
Link
SAMARIN · Куйбышевская железная дорога
No photos
Сильный и насыщенный снимок, мое уважение
0
21.08.2017 12:39 UTC
Link
andreev · Planet of New Orleans
Photos: 137
Цитата (Владик, 21.08.2017):
> Так себе компоновка, зажато всё

О, фотокритик подъехал. Когда ожидать ваших шедевров отсюда?
+2
21.08.2017 12:46 UTC
Link
andrey92 · Селикса
Photos: 3060
Цитата (andreev, 21.08.2017):
>
> Когда ожидать ваших шедевров отсюда?

У Владика много интересных и красивых кадров на этом сайте
+4
21.08.2017 14:14 UTC
Link
andreev · Planet of New Orleans
Photos: 137
После этого появляется право критиковать фотографии?
+2
21.08.2017 14:19 UTC
Link
andrey92 · Селикса
Photos: 3060
Глеб наши фото критикует, а мы его не можем?
+6
21.08.2017 14:56 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1484
Цитата (andrey92, 21.08.2017):
> Глеб наши фото критикует, а мы его не можем?

Можем :)
0
21.08.2017 18:17 UTC
Link
ER2-130709(01) · Латвийская Республика
Photos: 1095
Евгений Пашковский ,ну ты специалист со своими копейками как всегда,вот у меня тут тоже светофор
https://trainpix.org/photo/137085/
+3
21.08.2017 18:23 UTC
Link
Интагар · Hancavičy
Photos: 495 · Moderator / Photo Screener / Corrector
Я этот светофор и вовсе как штатив однажды использовал :)
+2
21.08.2017 20:42 UTC
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 3431 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Цитата (Интагар, 21.08.2017):
> светофор и вовсе как штатив однажды использовал

Этот светофор все наверно использовали как штатив), в том числе и я. Но в кадре тут он вообще не в тему.
+2
21.08.2017 21:22 UTC
Link
Владик · ☆(◒‿◒)☆
Photos: 1335
Цитата (andreev, 21.08.2017):
> Цитата (Владик, 21.08.2017):
> > Так себе компоновка, зажато всё
>
> О, фотокритик подъехал. Когда ожидать ваших шедевров отсюда?

Не бывать этому. Шедевры будем делать на Витебском вокзале и ночью :)
0
21.08.2017 21:23 UTC
Link
Владик · ☆(◒‿◒)☆
Photos: 1335
Цитата (andreev, 21.08.2017):
> После этого появляется право критиковать фотографии?

Право критиковать есть у всех
+2
22.08.2017 19:10 UTC
Link
Photos: 2040
Цитата (ER2-130709(01), 21.08.2017):
> Евгений Пашковский ,ну ты специалист со своими копейками как всегда,вот у меня тут тоже светофор
> https://trainpix.org/photo/137085/

Для начала разговора представьтесь, а то как то с набором чисел и цифр общаться нет желания. По моему критиковать фото не у одного Глеба право есть,или он такой особенный у нас?
–1
22.08.2017 19:43 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1484
Цитата (Евгений Пашковский, 23.08.2017):
> не у одного Глеба право есть,или он такой особенный у нас?

Агась :) особенный, видимо не в курсе, что тов. Vosskuez однажды этому самому Глебу выдал графский титул :)))
некоторые думаю помнят этот момент?(хохма)

p.s. кому надо и интересно, знают кто такой "ER2-130709(01)" и уж совсем не обязательно при комментировании расписывать всю свою родословную :)
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.