2М62У-0338
Россия, Калининградская область, перегон Гусев — Черняховск
Russia, Kaliningrad region, Gusev — Chernyakhovsk stretch

Author: М62-039 · Калининград           Date: September 1, 2017


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 04.09.2017 09:31 UTC
Views — 578

Detailed information


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:Kaliningrad railway  
Depot:TChE-1 Kaliningrad
Model:2M62U
Builder:Luhansk Locomotive works  
Works number:6872 / 6871
Identification number:16316754/16316762
Built:1991
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Out of order
Note:Консервация (БЗ Красновка)
Эксплуатация:
С постройки поступил в депо Сортавала (Октябрьской ж. д.)
После закрытия депо передан в депо Санкт-Петербург-Финляндский (Октябрьской ж. д.)
В 2000? г. передан в депо Великие Луки (Октябрьской ж. д.)
В 2006 г. передан в депо Хвойная (Октябрьской ж. д.)
В 2009 г. передан в депо Волховстрой (Октябрьской ж. д.)
В 03.2017 г. передан в депо Калининград (Калининградской ж. д.)

Peмонт:
СР — Полтавский ТРЗ 03.2006 г.
ТР-3 — ТЧР Агрыз-Южный 11.2010 г. (срок службы продлён)
КР — Уссурийский ЛРЗ 06.2014 г. (установлены дизели 2Д49, Оборудован микропроцессорной системой регулирования электропередачей и электроприводом (УСТА))
ТР-3 — СЛД-12 Петрозаводск 08.2019 г.

Camera Settings

Model:NIKON D50
Date and Time:01.09.2017 11:43
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:4.2
ISO Speed:450
Focal Length:82 mm
Show all EXIF data

Comments · 23

04.09.2017 12:54 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 545 · Editor
400 :)
+4
04.09.2017 13:09 UTC
Link
Михаил НН · Ульяновск
Photos: 174
Поздравляю!
+5
04.09.2017 14:47 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 545 · Editor
Да особо не за что поздравлять, так, цифра круглая пока всего лишь..))
+3
04.09.2017 14:48 UTC
Link
Михаил НН · Ульяновск
Photos: 174
И дата круглая и фото хорошее, что не поздравить))
+5
04.09.2017 14:49 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 545 · Editor
Спасибо, тепловоз в обратном направлении на Кибартай: http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vie...RU#picture
+4
04.09.2017 16:01 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Цитата (Leha, 04.09.2017):
> 400 :)

Так держать!
+5
04.09.2017 16:21 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1407
Цитата (Михаил НН, 04.09.2017):
> И дата круглая и фото хорошее, что не поздравить))

Поддерживаю :)
+5
04.09.2017 16:58 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1154
Лёха грузи всё ;) Буду рад видеть твои все ФГПшные фотки, но теперь уже в хорошем качестве :)
+4
04.09.2017 17:14 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 545 · Editor
У меня нет 700 неопубликованных фото как у тебя, но что то есть что можно выложить:) постепенно буду загружать.
+3
04.09.2017 17:40 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1154
Я думаю из того что опубликовано на ФГП, можно тоже 700 выбрать и сюда закинуть. Я именно так и делаю ;)
+1
04.09.2017 17:52 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 545 · Editor
Сейчас глянул специально на ФГП, у меня на данный момент там 1764 фото (вспомнился сразу ДМ62-1764 которого передали с дороги недавно:) из этого количества примерно добрая половина не формат для пикса (это фото станций, перегонов, о.п, зданий вокзалов и т.д) В принципе может и будет еще фоток этак 300 максимум которые можно загрузить сюда прямо сейчас:) но тотально всё грузить конечно не буду, не вижу смысла, будет выборочно и постепенно.
+2
04.09.2017 17:58 UTC
Link
Михаил НН · Ульяновск
Photos: 174
Да, главное, с ДР1А фото грузи)))
+1
04.09.2017 18:00 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 545 · Editor
Будут:) как раз недавно думал о фото кабин, пультов и другого интерьера ДРок которые есть и можно залить)
+1
04.09.2017 18:09 UTC
Link
Михаил НН · Ульяновск
Photos: 174
Не будут, а срочно!!!)))
+1
04.09.2017 18:14 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 545 · Editor
Куда торопится, сайт скоро закроется?:) Впрочем кому невтерпеж: http://www.parovoz.com/newgallery/index....NO_ICONS=0 :)
+1
04.09.2017 18:22 UTC
Link
Михаил НН · Ульяновск
Photos: 174
Спасибо! Порадовали фото "нутрей" ДР1А-304, учитывая мое личное знакомство с ее бывшим старшим машинистом.
+1
04.09.2017 18:23 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 545 · Editor
Цитата (Михаил НН, 04.09.2017):
> с ее бывшим старшим машинистом.

На БЧ уехал несколько лет назад, там трудится.
+1
04.09.2017 18:26 UTC
Link
Михаил НН · Ульяновск
Photos: 174
Знаю-знаю, не без долгов уехал)))
+1
04.09.2017 19:31 UTC
Link
Makar · Калининград
Photos: 162
Именно на ДР1А-304 я впервые прокатился в кабине :)
+2
04.09.2017 20:20 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1154
Макар я тебя поздравляю :) И немного завидую, я бы хотел катнуть на дизеле, но думаю шанс ещё есть, например на Здолбуновской дрке и дэшке, надо будет с Мангустом напросится на покатушки :)
+2
04.09.2017 20:55 UTC
Link
Photos: 448 · Photo Screener / Interface Translation (UK/PL/EN/DE)
Влад, катнем еще!) Дизеля в Здолбунове хоть и дряхлые, но живучие, а в той кабине ехать как-то, и страшно, и приколько одновременно, адреналин гарантирован:)

P.S. 400-е фото отличное и У-шка классно вписалась в атмосферу фото)
+1
05.09.2017 04:29 UTC
Link
Makar · Калининград
Photos: 162
Спасибо, Влад!) Три года назад это было, но впечатления до сих пор в памяти живы) Катнешься и ты, с радостью бы на Д-шке тоже поездил)
0
06.09.2017 10:23 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 545 · Editor
На ДРке ездить особое удовольствие, особенно при нахождении в дизельном у окна, плавный ход и судовой дизель, не покидает ощущение что не едешь, а плывешь на мощном катере:)
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.