ЭР2К-918
Россия, Калининградская область, станция Калининград-Пассажирский
Russia, Kaliningrad region, Kaliningrad-Passenger station

Author: Vosskuez · Москва           Date: February 24, 2017

Information about the photo

Published 06.09.2017 21:43 EET
Views — 810

Detailed information

Added to favorites: 1



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Kaliningrad railway  
Depot:DMV Kaliningrad (EMU)
Model:EMU RVR ER2
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:62-61
Built:09.1970
Category:Electric Suburban
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) Out of order
Note:ЭР2К-918 (91801/200803); ЭР2К-018 (91809/200103)
Электропоезд построен в 6-вагонной составности (01-02-03-04-10-09)

Эксплуатация:
С завода поступил в депо Минеральные Воды Северо-Кавказской ж. д.
09.1972 — передан в депо Москва-II Московской ж. д.
04.1982 — передан в депо Лобня Московской ж. д.
12.1986 — передан в депо Куровская
03.1996 — передан в депо Александров
__.1997 — дополнен до 10-вагонной составности секциями ЭР2-200102-03 и ЭР2-200802-03
09.1999 — передан в депо Калининград Калининградской ж. д.
12.2018 — передан в депо Новокузнецк Западно-Сибирской. ж. д. (ЭР2К-018:09-10-04-03-200802-200103)
07.2019 — возвращён в депо Калининград Калининградской ж. д. (91801/200803)
12.2019 — передан в депо Новокузнецк Западно-Сибирской. ж. д. (ЭР2К-018:09-10-04-03-200802-200103)

Peмонт:
10.2005 — КРП ООО "RPM-RRA" (Рига, Латвия); прицепные вагоны 200103 (91807) и 200803 (91805) переделаны в головные, сформировано два состава:
ЭР2К-918: 91801-91802-200802-200803
ЭР2К-018: 91809-91810-91804-91803-200102-200103
03.2017 — КР-1 Московский ЛРЗ (состав ЭР2-018), перекрашен в корпоративные цвета ОАО "РЖД"
12.2017 — КР-1 Московский ЛРЗ (состав ЭР2-918), перекрашен в корпоративные цвета ОАО "РЖД"

Восьмикоды:
ЭР2К-91801 = 13151196
ЭР2К-91802 = 13151204
ЭР2К-91803 = 13151212
ЭР2К-91804 = 13151220
ЭР2К-91809 = 13151279
ЭР2К-91810 = 13151287
ЭР2К-200102 = 13151261
ЭР2К-200103 = 13151253
ЭР2К-200802 = 13151246
ЭР2К-200803 = 13151238

Camera Settings

Model:Canon EOS 600D
Date and Time:24.02.2017 20:42
Exposure Time:20 sec
Focal Length:32 mm
Aperture Value:9
ISO Speed:100
Show all EXIF data

Comments · 32

06.09.2017 21:43 EET
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1546
Как станция правильно называется? Есть варианты К-Пассажирский, К-Пасс-Южный, К-Южный.
+2
06.09.2017 21:46 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1123
Калининград-Пассажирский
+3
06.09.2017 21:47 EET
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1546
А что такое тогда эти Южные? Почему в расписаниях так указано?
+3
06.09.2017 22:03 EET
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 541 · Editor
Это Южный вокзал города Калининграда (есть и северный) а станция называется как Влад написал, с разными парками (это центральный)
+2
06.09.2017 22:03 EET
Link
Makar · Калининград
Photos: 157
Чтобы пассажирам удобнее было, очевидно же
+2
06.09.2017 22:45 EET
Link
Photos: 1609 · Managing editor
Детальность понравилась
+4
07.09.2017 00:22 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 660
Здорово вышло
+3
07.09.2017 08:23 EET
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1716
Резкость на высоте, хвосты как всегда не в кассу.
–9
07.09.2017 14:32 EET
Link
Photos: 1609 · Managing editor
Как всегда - не в кассу за всех говорить, объявляя свои предпочтения всеобщими
+6
07.09.2017 15:12 EET
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1546
Электричка приехала этой головой и больше никуда не ехала, только хвостовое освещение включили. Это считается хвостом?
+1
07.09.2017 16:43 EET
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 541 · Editor
Дальше и не поедет, КС заканчивается:) смена кабин и в ЗРП (считай депо)
+1
07.09.2017 18:35 EET
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1716
Толян я высказал своё мнение и ненавязываю его другим. Да Денис это считается хвостом. Когда я начинал снимать 18 лет назад то тоже не обращал на это внимание, но потом "правые" любители электропоездов, такие например как Николай Андреевич Козлов объяснили мне что это съёмка в хвост в кругу любителей элетропоездов очень не пииветствуется и считается дурным тоном. В подобных ситуациях, когда есть бригада я подхожу и прошу поменять хвосты на белые фонари.
–5
07.09.2017 18:36 EET
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1546
Маразм какой-то, уж извините. Может, вас эти любители электричек разыграли?
+8
07.09.2017 18:43 EET
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
А я в чём-то соглашусь с Ваней, я понял его мысль... Что в метро, что на жд МВПС лично мне нравится больше снимать "в морду", но порой условия не позволяют снять с головы, приходится снимать с хвоста. Это трудно объяснить, поэтому, кому не понять, тот и не поймёт. Хотя, сюжет может предполагать съемку именно хвоста.
+3
07.09.2017 18:45 EET
Link
Михаил НН · Ульяновск
Photos: 174
Да уж, Вань, в самом деле перебор. А если рядом стоят 2 поезда? Пока ты просишь одних переключить сигналы на голову, вторые уже переведут на хвост и фото не удастся.
0
07.09.2017 18:53 EET
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1546
Цитата (Денис Доронин, 07.09.2017):
> снимать "в морду"

Если ПС едет, то смысл в этом есть - бригада видна, прожектор и т.д. Но а если стоит, то какая разница?
+2
07.09.2017 18:56 EET
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
Ну, не объяснить это. Мне вообще электропоезда снимать не особо нравится, больше в метро, так вот там как-то с морды выглядит интереснее. Вспомни Кировский завод, как хорошо, что там можно снимать с морды.
+2
07.09.2017 19:16 EET
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1546
Да это вообще практически единственная станция на 1 линии, где можно снять нормально и народу почти никогда нет.
0
07.09.2017 20:11 EET
Link
Регион 33 РФ · Регион 33 РФ
Photos: 197
Цитата (Ваня 543, 07.09.2017):
> ... "правые" любители электропоездов ... объяснили мне что это съёмка в хвост в кругу любителей элетропоездов очень не пииветствуется и считается дурным тоном ...
Цитата (Vosskuez, 07.09.2017):
> ... Может, вас эти любители электричек разыграли?

К сожалению, нет :-) . В своё время на сайте РЭ были подобные личности, особенно рьяно за это ратовал Илья Антоновский. Он с пеной у рта доказывал, что съёмка электропоезда "в хвост" - это трусость! Следуя этой логике, при ярком солнечном освещении подобный кадр http://www.el-train.ucoz.ru/photo/er2_618/2-0-954 является трусостью, и мне надо обязательно бежать снимать с противоположной кабины против солнца :-) . А мне, честно говоря, всё равно, в какую кабину снимать :-) . Всё зависит от освещения. Вот, к примеру, освещение позволяет, и я произвожу съёмку в голову http://www.el-train.ucoz.ru/photo/er2_1307/2-0-2750 http://www.el-train.ucoz.ru/photo/ep2d/ep2d_0014/20-0-3050 :-). А вот электропоезд прибыл с Успенской через Таганрог-Второй и по обороту должен отправиться обратно на Таганрог, но пока я настраивался, бригада уже переключила буферники с белых на красные, но сами парни в кабине отчётливо видны http://www.el-train.ucoz.ru/photo/ed9e/ed9e_0051/18-0-3047 . А в этом случае http://www.el-train.ucoz.ru/photo/62_382.../22-0-3049 я вообще возвращался в этом самом электропоезда из Караганды в Астану, и выбирал по пути следования наиболее удачное место для съёмки, коим оказалась станция Вишнёвка, и я попросил бригаду дать мне возможность сфотографировать электропоезд и не уезжать без меня :-) (очень стОящий поступок бригады).

Цитата (Vosskuez, 07.09.2017):
> Маразм какой-то ...

Абсолютно! Шиза, комплекс!

Цитата (Ваня 543, 07.09.2017):
> ... когда есть бригада я подхожу и прошу поменять хвосты на белые фонари.

Уж чего, чего, но это совершенно не главное. Вот о чём я просил бригаду, так это немного повременить с отправлением. Дело в том, что я снимал электропоезд по скрещению со встречным, который уже стоял у платформы и заканчивал посадку. И чтобы этот состав при отправлении не закрыл собой от меня тот, который я ждал, я просил бригаду буквально полминуты повременить с отправлением, и они оказались на высоте :-) . Когда нужный мне электропоезд прошелестел, я к ним обернулся, кивнул, помощник закрыл двери, и они отправились :-) . Вот это действительно стОящий поступок бригады :-) .
+1
07.09.2017 20:26 EET
Link
Photos: 1609 · Managing editor
Цитата (Ваня 543, 07.09.2017):
> Толян я высказал своё мнение и ненавязываю его другим. Да Денис это считается хвостом. Когда я начинал снимать 18 лет назад то тоже не обращал на это внимание, но потом "правые" любители электропоездов, такие например как Николай Андреевич Козлов объяснили мне что это съёмка в хвост в кругу любителей элетропоездов очень не пииветствуется и считается дурным тоном. В подобных ситуациях, когда есть бригада я подхожу и прошу поменять хвосты на белые фонари.

Я вижу как не навязываешь, так "редко" проскакивают от тебя комментарии про "всё хорошо, но это хвост". Кто определил каких-то там "правых" и "левых" любителей? "А мужики-то не в курсе!". Если у кого-то что-то там "не приветствуется" - это его личные проблемы (конкретный такой "навяз" про то как снимать). Тебе надо - ты подходишь и просишь и снимаешь "по фен-шую", другие делают как считают нужным. Всё.

Цитата (Денис Доронин, 07.09.2017):
> Это трудно объяснить, поэтому, кому не понять, тот и не поймёт.

Извини, но тут два варианта - или хреново объясняют или сий заскок никто понимать не обязан.
+2
07.09.2017 20:30 EET
Link
Регион 33 РФ · Регион 33 РФ
Photos: 197
Цитата (Анатолий Нагорнов, 07.09.2017):
> Цитата (Денис Доронин, 07.09.2017):
> > Это трудно объяснить ...
>
> ... сий заскок

:-)))) Точно! Как было уже ранее дано несколько определений: маразм; шиза; комплекс. По любому всё перечисленное - заскок :-) .
0
07.09.2017 20:34 EET
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
Цитата (Анатолий Нагорнов, 07.09.2017):
> или сий заскок никто понимать не обязан.

Да я никого как раз-таки это понимать не обязываю.

Цитата (Регион 33 РФ, 07.09.2017):
> :-)))) Точно! Как было уже ранее дано несколько определений: маразм; шиза; комплекс. По любому всё перечисленное - заскок :-) .

Ферроэквинологизм — вещь в целом неоднозначная, на лурке всё расписано)
+3
07.09.2017 20:38 EET
Link
Регион 33 РФ · Регион 33 РФ
Photos: 197
Цитата (Денис Доронин, 07.09.2017):
> Ферроэквинологизм — вещь в целом неоднозначная ...

Мы все, честно говоря, долбанутые на всю голову, в том числе и я, но не до такой же степени :-) . Кстати, вот вышло так, что освещение перпендикулярно составу, и обе кабины освещены одинаково, и получилось сразу и в голову, и в хвост http://www.el-train.ucoz.ru/photo/er9e_663/12-0-2807 :-) .
0
07.09.2017 21:03 EET
Link
Nosferatu · Октябрьская железная дорога
Photos: 684
Цитата (Денис Доронин, 07.09.2017):
> А я в чём-то соглашусь с Ваней, я понял его мысль... Что в метро, что на жд МВПС лично мне нравится больше снимать "в морду", но порой условия не позволяют снять с головы, приходится снимать с хвоста. Это трудно объяснить, поэтому, кому не понять, тот и не поймёт. Хотя, сюжет может предполагать съемку именно хвоста.

Я соглашусь отчасти.
Пример: https://trainpix.org/photo/204704/ выложено с головы.
http://savepic.net/9880351.jpg сфоткано в хвост. По мне, атмосфернее снимок в хвост, но не формат.
+2
07.09.2017 21:12 EET
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
Вот я и говорю, что бывает такой «неформат», когда в хвост даже лучше.
+5
07.09.2017 21:30 EET
Link
Регион 33 РФ · Регион 33 РФ
Photos: 197
Цитата (Денис Доронин, 07.09.2017):
> ... бывает такой «неформат», когда в хвост даже лучше.

А вот ещё один вариант съёмки http://www.el-train.ucoz.ru/photo/er2_638/2-0-2193 . Изумительное освещение, но не понятно, где голова, а где хвост, ибо электропоезд СТОИТ В ДЕПО! Так что же мне теперь, поскорбить о том, что он не находится в движении где-то не маршруте и не снимать? У меня цель - не голова или хвост, а сам электропоезд с его головой и хвостом. А у тех, кто выбирает именно голову и гордится этим, по всей видимости, развился какой-то комплекс, основанный на страхе перед тем, что локомотивная бригада "застукает" их во время съёмки, и они таким образом борются со своими собственными страхами. Я же не боюсь, что кто-то увидит, как я снимаю, и потому бороться мне со страхами ни к чему, а, следовательно, и разницы в этом случае, с какой стороны производить съёмку, нет.
0
07.09.2017 21:39 EET
Link
Photos: 1609 · Managing editor
Цитата (Денис Доронин, 07.09.2017):
> Вот я и говорю, что бывает такой «неформат», когда в хвост даже лучше.

Люто плюсую
+2
07.09.2017 22:03 EET
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1716
Господа я ещё раз высказал своё мнение мне не нравится в хвост и я ни кому его не навязываю. Толян тебе лично: я буду писать это под каждой фоткой ПС снятого в хвост где эти хвосты ярко выражены, так же как тв под каждой фоткой где к примеру 2 локомотива сняты в сцепе - ты спрашиваешь номер второго - под каждой заметь. Если выложена фотка с двумя локомотивами и нет твоего комментария о номере второго то ты значит ты не на сайте!
+1
07.09.2017 22:26 EET
Link
Photos: 1609 · Managing editor
А ничего, что я спрашиваю функционал, а ты - персональную эстетику? Ладно бы с моими жалобами на пидокрас сравнил, а это...
+3
08.09.2017 17:26 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1123
Цитата (Ваня 543, 07.09.2017):
> Резкость на высоте, хвосты как всегда не в кассу.

Без хвостов https://trainpix.org/photo/202000/ :)
+2
09.09.2017 02:31 EET
Link
No photos
Слева от пилонов дебаркадера пустота. Там раньше был путь? Если был, как давно его выкорчевали? И сохранились ли вообще в этом нефе живые действующие пути? За платформами не видно, что между ними...
0
10.09.2017 21:07 EET
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 541 · Editor
У немцев там был путь, затем при союзе не было, по габаритам не подошел. Но поначалу был предусмотрен, под № 4.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.