ЭР2Т-7246
Украина, Львовская область, перегон Стебник — Дрогобыч
Ukraine, Lviv region, Stebnyk — Drohobych stretch
Україна, Львівська область, перегін Стебник — Дрогобич

Author: VladyslavBachyk · Трускавец           Date: September 9, 2017


Information about the photo

Published 11.09.2017 06:47 UTC
Views — 976

Detailed information

Added to favorites: 4


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:L'viv Railways  
Depot:RPCh-1 L'viv (ex TCh-2)
Model:EMU RVR ER2R, ER2T
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:62-297
Built:07.1994
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation
Электропоезд построен в десятивагонной составности.
С завода поступил в депо Львов-Моторвагонный Львовской ж. д.
Ранее носил именное название "Днiстер" ("Днестр").

КР КЭВРЗ 08.2017

Camera Settings

Model:NIKON D5200
Date and Time:09.09.2017 16:24
Exposure Time:1/400 sec
Focal Length:28 mm
Aperture Value:5.6
ISO Speed:100
Show all EXIF data

Comments · 22

11.09.2017 15:18 UTC
Link
soroka.as · Житомир
Photos: 1051
Электричка 10 вагонов на Львовской? - "Ні синку, це фантастика."

Свежая 10-ти вагонная электричка "змейкой" по дереву - просто космос!
+8
11.09.2017 19:32 UTC
Link
trainagain · Russia
Photos: 317
Очень понравилось!
+5
11.09.2017 19:53 UTC
Link
Photos: 426 · Photo Screener / Interface Translation (UK/PL/EN/DE)
Очень знакомое место:) Снято с дерева, правда?) Хорошое фото, очень исторически ценное.
+4
11.09.2017 20:04 UTC
Link
Ostap24 · Львовская железная дорога
No photos
ЦІкаво, ще щось зі Львова плануєтся ремонтувати, чи знову тільки через 4-5 років?
0
11.09.2017 20:04 UTC
Link
Ostap24 · Львовская железная дорога
No photos
Дочекалися 7246 з КЕВРЗ! Ура!
0
11.09.2017 20:08 UTC
Link
Photos: 1609 · Managing editor
Хороша, змеюка!
+1
11.09.2017 20:14 UTC
Link
VladyslavBachyk · Трускавец
Photos: 221
Всем спасибо!) Насколько долго будет она в 10-ти вагонной составности - неизвестно, так как у нас за неделю 7250 имела 9,7,6 и 5 вагонов. Как сказал Макс, то это снято с дерева. Дерево не очень большое, но сухое. Снято с верхушки. Можно сказать, что это первый удачный опыт съемки с дерева. Предыдущие два оказались не совсем удачными. Изначально я планировал снять вывозку со Стебника с этого дерева, которая зачастила в Стебнике последнее время, но не везло. Еще повезло что было 10 вагонов и вышла нормальная змейка, так как днем ранее было 8, фото: https://trainphoto.org.ua/view/71025/
На заводе сейчас ЭР9Т-746.
+2
11.09.2017 20:23 UTC
Link
VladyslavBachyk · Трускавец
Photos: 221
Первое мое фото с дерева: http://savepic.net/9907695.htm
Потом я "украл" пилу и всё ненужное спилил и снял с верхушки эту ЭРку) Второю фотку даже показывать не буду, там ничего хорошего нету)
+1
12.09.2017 03:51 UTC
Link
D. S. Arc · Юго-Западная железная дорога
Photos: 44
Фоткай её пока она красивая да чистая, долго такой не продержится:)
Ещё бы 668 кто сфоткал нормально, пока не засрали.
+1
12.09.2017 05:09 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1128
Цитата (VladislavBachick, 11.09.2017):
> Первое мое фото с дерева: http://savepic.net/9907695.htm
> Потом я "украл" пилу и всё ненужное спилил и снял с верхушки эту ЭРку) Второю фотку даже показывать не буду, там ничего хорошего нету)

Вот это по нашему :)
+1
12.09.2017 05:30 UTC
Link
art-trans · Ukraine
Photos: 45
Цитата (D. S. Arc, 12.09.2017):
> Ещё бы 668 кто сфоткал нормально, пока не засрали.

Уже засрали.
0
12.09.2017 15:37 UTC
Link
Ignatiy · ТЧ-5 Лида
Photos: 4
Мне бы снять такой момент. Но - увы, не судьба ...
+1
12.09.2017 15:45 UTC
Link
No photos
Скиньте ещё фотки эр2, эр2т
+1
12.09.2017 17:04 UTC
Link
VladyslavBachyk · Трускавец
Photos: 221
Цитата (D. S. Arc, 12.09.2017):
> Фоткай её пока она красивая да чистая, долго такой не продержится:)

Сегодня на маршруте её не было, была 7250 пяти вагонная и обычная ЭР2.

Цитата (Ignatiy, 12.09.2017):
> такой

Такой это какой?) Свежую электричку/дизель?
0
13.09.2017 15:25 UTC
Link
odessa · Одесса
No photos
Вагоны все родные?
0
13.09.2017 16:15 UTC
Link
VladyslavBachyk · Трускавец
Photos: 221
Да, все от 7246.
+1
14.09.2017 22:33 UTC
Link
Ostap24 · Львовская железная дорога
No photos
Цитата (VladislavBachick, 12.09.2017):
> Цитата (D. S. Arc, 12.09.2017):
>
> Сегодня на маршруте её не было, была 7250 пяти вагонная и обычная ЭР2.
>

Интереснаинформация с группы в контакте:
"Капітальний ремонт електропоїзда виконано з проведенням додаткових робіт для можливості його подальшої експлуатації на маршрутах регіональних поїздів."
Уже забрали с Трускавца и крнули наверное куда то на региональный маршрут.

И еще: "Крім того, введення в експлуатацію цього поїзда залізничники розглядають як один зі шляхів виходу зі складного становища, пов’язаного з вимушеним курсуванням електропоїздів у чотиривагонному складі, оскільки це дасть змогу збільшити кількість вагонів у приміському сполученні та сформувати підмінний поїзд для можливості відставляти інші електропоїзди на ремонт без зняття вагонів із графіка."

В общем 10 вагонов будет недолго
0
16.09.2017 10:04 UTC
Link
Ignatiy · ТЧ-5 Лида
Photos: 4
Цитата (VladislavBachick, 12.09.2017):
> Такой это какой?) Свежую электричку/дизель?

Всё аналогичное этому кадру (кроме может именно этой электрички)
0
01.10.2017 16:11 UTC
Link
Непохожий на Эр7 · С улицы пришел, сел за компьютер
No photos
На каком маршруте работает (номер), хотя бы приблизительно?
0
01.10.2017 16:20 UTC
Link
VladyslavBachyk · Трускавец
Photos: 221
Трускавец - Львов, номера не буду писать, так как это зависит от оборота.
0
01.10.2017 16:28 UTC
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 323
Цитата (VladislavBachick, 13.09.2017):
> Сегодня на маршруте её не было, была 7250 пяти вагонная и обычная ЭР2.

А она может работать в нечетной составности? Знаю, что ЭР только в чётной может
0
01.10.2017 16:39 UTC
Link
VladyslavBachyk · Трускавец
Photos: 221
ЭР2Т могут и в 5, и в 7, и в 9 вагонов работать. Недавно 7246 ездила в 7 вагонной составности. Вот например здесь 7 вагонов: https://trainpix.org/photo/204412/
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.