Россия, Кировская область, перегон Котельнич-II — Котельнич-I
Поезд № 6 Москва — Улан-Батор

Author: huntertrains · Котельнич           Date: October 5, 2017

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 13.10.2017 04:05 UTC
Views — 831

Detailed information

Added to favorites: 4

Voting

Rating: +94 / +56
ER2-130709(01)+1
Star lord+1
Pugachov-2+1
Юрко+1
Novert Байкальский+1
Mikhail Voekov+1
Maxim Dmitriev+1
NikZD95+1
Alien89+1
Nosferatu+1
RommaS+1
Константин Юрьевич+1
Siroger+1
Avtomatcik74+1
Айдаров Д+1
ZDSergo+1
Evgeny2510+1
Ligovsky+1
tsyganenko82+1
М.В.+1
mikhail_p+1
Krasnov_rzd+1
Кот80к+1
Владислав Фоменко+1
rzd_microsoft+1
Semёn Kuznetsov+1
Parom+1
Игорь Букатин+1
Artsiom Pishchyk+1
KveNtiN ByraNtiNo+1
pupil-jc+1
Nikitka33+1
Sancho+1
Yaroslav98GZD+1
Sergejs Pikljonoks+1
Maksym Kashenkov+1
Андрей Платонов+1
Сергей Колосов+1
WEST+1
Кайсин Игорь+1
Artem-262+1
LevM_34+1
Nyanvan+1
Серёга 059+1
KvS+1
Егор Потапов+1
Красиля Александр+1
sergasl+1
Гений 4+1
Roman S.+1
maxxxcab+1
Dmitriy_M+1
Diesel174+1
Марс_102+1
Lance Cruz+1
orskXXI+1
Шаэнн+1
albo+1
er9p_fan+1
Кирилл Широков+1
Антон Савченко+1
ivan_dojdikov+1
VladyslavBachyk+1
Mihail_Z+1
Zip+1
Morgendorffer+1
bodya3504+1
Classified+1
KISoloG+1
Дмитрий Строкань+1
Палыч+1
Diesellokophren+1
Копылов Н.О.+1
Антон Питерский+1
Andrew1967+1
Komissaroff 83+1
Shule+1
Плотников П+1
М62-039+1
SubStan+1
Zaleskas+1
Beda.36+1
URAGAN+1
Shturmanbilli+1
Mehanik75+1
ZZZ+1
2lowterrain+1
vit_pnz+1
Алексей Боев+1
Кузьма Александрович+1
Vanok+1
Сергей Фролов+1
Denzel Washington+1
Козлов Антон+1

ЧС4Т-443

Railway District/Company:Gorky Railway  
Depot:TChE-8 Kirov
Model:ChS4T
Builder:Škoda, oborový podnik   Plzeň
Serial type:62E5
Works number:7468
Identification number:11904430
Built:1981
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
КР 12.2003 г.
СР Новосибирский ЭРЗ 08.2014 г.
КР Новосибирский ЭРЗ 12.2019 г., оборудован СПН-ЭПТ-М

Camera Settings

Model:NIKON D7200
Artist Name:HTRS
Date and Time:05.10.2017 10:34
Exposure Time:1/500 sec
Aperture Value:5
ISO Speed:400
Focal Length:42 mm
Show all EXIF data

Comments · 21

13.10.2017 04:12 UTC
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
По моему с этого места у меня есть магнитик с Вятским экспрессом.
+3
13.10.2017 07:24 UTC
Link
SubStan · Горьковская железная дорога
Photos: 284
С Днем Рожденья Олег! Всего тебе самого наилучшего!
+4
13.10.2017 07:30 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1917 · Moderator / Managing editor
С днем рождения,Олег батькович! Здоровья и всего чего пожелаешь!!! Ура!!!)
+4
13.10.2017 07:54 UTC
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 330
Поздравляю.
+5
13.10.2017 08:08 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1644
С днем рождения!
+5
13.10.2017 08:47 UTC
Link
Andrew1967 · Москва
Photos: 294
Здоровья, счастья, удачи тебе, Олег!
+5
13.10.2017 09:12 UTC
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1736 · Moderator / Photo Screener
Всем спасибо за поздравления!
Мой первый удачный кадр с монгольскими "коняшками", кстати, мы открыли канал в телеграме, кому интересно, ждём: t.me/huntertrains
+4
13.10.2017 10:09 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
С Днём Рождения! Если это тот магнитик, что есть и у меня, то место не совсем то
+4
13.10.2017 11:20 UTC
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1736 · Moderator / Photo Screener
Что касается магнитика, то моё мнение, что на нем Чухломинский - Киров.
+3
13.10.2017 11:20 UTC
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1736 · Moderator / Photo Screener
Цитата (Анатолий Нагорнов, 13.10.2017):
> С Днём Рождения!

Спасибо
+3
13.10.2017 11:30 UTC
Link
Morgendorffer · Горьковская железная дорога
Photos: 278
С днём рождения!)
+4
13.10.2017 14:56 UTC
Link
albo · Марий Эл
Photos: 255
С днём рождения, Олег!
Всего самого наилучшего, побольше интересных поездок и снимков, побольше чехов, побольше VLOGа:)
+3
13.10.2017 16:21 UTC
Link
Photos: 342
Олег, с Днем Рождения!

Цитата (huntertrains, 13.10.2017):
> то моё мнение, что на нем Чухломинский - Киров.

Совершенно верно.
+3
13.10.2017 16:34 UTC
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1736 · Moderator / Photo Screener
Спасибо, братишки ;)!
+2
13.10.2017 18:27 UTC
Link
Yaroslav98GZD · Арзамас
Photos: 544
С Днём Рождения, Олег!
+3
13.10.2017 18:48 UTC
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
Олег, с Днем Рождения!
+3
13.10.2017 18:59 UTC
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1736 · Moderator / Photo Screener
Цитата (Yaroslav98GZD, 13.10.2017):
> С Днём Рождения, Олег!


Цитата (Denzel Washington, 13.10.2017):
> Олег, с Днем Рождения!

Спасибо!!
+3
14.10.2017 07:40 UTC
Link
Photos: 106
С Днем Рождения!
+1
14.10.2017 08:49 UTC
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1736 · Moderator / Photo Screener
Цитата (Сергей Фролов, 14.10.2017):
> С Днем Рождения!

Спасибо!
0
15.10.2017 18:43 UTC
Link
Photos: 237
Кадр отличный, а Улан-Батор — через дефис.
0
16.10.2017 05:10 UTC
Link
Photos: 237
Исправьте уже описание...
Thanks! Taken into account
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.