2ТЭ116У-0025
Россия, Волгоградская область, перегон Пост 6 км — Спартановка

Author: Classified · Moscow region           Date: November 4, 2017

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 09.11.2017 10:19 UTC
Views — 1092

Detailed information

Added to favorites: 3

2ТЭ116У-0025

Railway District/Company:Privolzhsk (Volga) Railway  
Depot:TChE-4 imeni Maksima Gor'kogo
Model:2TE116U
Builder:Luhansk Locomotive works  
Identification number:16490567/16490575 (16940498/16840506)
Built:2008
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) In operation
Эксплуатация:
С завода поступил в ТЧ-4 имени Максима Горького
04.2019 г. передан в ТЧЭ-7 Барнаул

Camera Settings

Model:NIKON D610
Date and Time:04.11.2017 16:05
Exposure Time:1/320 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:800
Exposure Bias:+1 EV
Focal Length:50 mm
Show all EXIF data

Comments · 13

09.11.2017 12:12 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1476
новое лицо на старом месте :)
былые и нынешние кадры отсюда не дают покоя и другим авторам :)
–5
09.11.2017 12:32 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1666 · Managing editor
Кусок подвески бы справа откусить и "ваще" бы было)
Ну и всегда приятно посмотреть на гостевой кадр с забояненого до посинения местными перегона
+1
09.11.2017 12:38 UTC
Link
Classified · Moscow region
Photos: 547
Мне можно чуть-чуть, как гостю)
+2
09.11.2017 14:07 UTC
Link
Photos: 40
А сразу за локомотивом что за платформы/вагоны/не знаю что?
+1
09.11.2017 14:09 UTC
Link
Classified · Moscow region
Photos: 547
как я понял, там листовая сталь едет.
+1
09.11.2017 14:15 UTC
Link
Антон Савченко · Северо-Кавказская железная дорога
Photos: 231
Цитата (Дмитрий Новосельцев, 09.11.2017):
> там листовая сталь едет.

Да
+2
09.11.2017 16:21 UTC
Link
Photos: 40
Цитата (Дмитрий Новосельцев, 09.11.2017):
> там листовая сталь едет.

Спасибо! Для ее перевозки какие-то специальные платформы используются? Интересно было бы посмотреть их в исходном виде (без груза).
+2
09.11.2017 16:50 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1664
То же самое без желтых панелей.
+2
09.11.2017 19:08 UTC
Link
Pahann4 · Южно-Уральская железная дорога
Photos: 50
0022 и 0025 последние синии 116у оставшиеся в М.Горьком
+1
09.11.2017 21:55 UTC
Link
iRogov · Сургут
Photos: 597
Ещё 0074 синий, стоит в Сенной на БЗ. Единственная ушка с автоведением.
+1
09.11.2017 22:07 UTC
Link
2lowterrain · Октябрьская железная дорога
Photos: 188
Цитата (Devochka ЭП1, 09.11.2017):
> Интересно было бы посмотреть их в исходном виде (без груза).

http://photo.qip.ru/photo/iosch/2449272/xlarge/96308841.jpg
+2
10.11.2017 08:00 UTC
Link
Photos: 40
Андрей, спасибо! Это именно то, что я спрашивала :)
+1
02.07.2021 04:20 UTC
Link
Новоалтаец · Западно-Cибирская железная дорога
No photos
Почему-то на секции Б восьмикод 16840506, а на секции А 16940498. Что за приколы такие? Под этими восьмикодами пробиваются тепловозы 2ТЭ116 БТСа.
Thanks! Taken into account
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.