2М62-0693
Россия, Амурская область, перегон Белогорье - Моховая Падь
Поезд Чита — Благовещенск

Автор: Айдаров Д · Саратов           Дата: 15 июля 2013 г.

 1-е место на фотоконкурсе »



Переход
 <<<  Время публикации  >>> 
Случайное фото

Информация о фотографии
Опубликовано 02.12.2017 13:20 CET
Просмотров — 154

Добавили в избранное 14

Лицензия: Copyright ©

Подробная информация

Оценка
Рейтинг: +121 / +64

Sergey S.+1
Владислав Фоменко+1
MrBoykus+1
Roman S.+1
Mehanik75+1
ak_timur+1
VladislavBachick+1
Devochka ЭП1+1
soroka.as+1
tsyganenko82+1
Тёмыч+1
Щукин Д.+1
2lowterrain+1
Воздух Свободы+1
Серёга 059+1
Mikhail Voekov+1
maxxxcab+1
Кирилл Широков+1
Арсений+1
Руслан Гайнутдинов+1
Дмитрий Рассказов+1
Schischckov.M+1
Валера Серёжкин+1
pupil-jc+1
Nikitka33+1
Oleh Shpakovych+1
Zip+1
Копылов Н.О.+1
Novert Байкальский+1
sergasl+1
Анатолий Нагорнов+1
Stevian+1
ВеРТеЛ+1
Vito+1
Ashark94+1
Кайсин Игорь+1
Borchanin+1
ivan_dojdikov+1
Александр Конов+1
Пабраде-2010+1
danilashpika2003+1
WEST+1
karadamir+1
smatvey+1
Aztec+1
ЗЕМСКОВ А.Г.+1
ZDSergo+1
VL10K+1
cdusfdc+1
Александр Юрьев+1
kapral23+1
mikhail_p+1
Factor-X+1
Плотников П+1
Игорь Букатин+1
Денис Доронин+1
Siroger+1
Валера 020+1
andrey92+1
Кот80к+1
Йиржи+1
ER2-130709(01)+1
Artem-320+1
Михаил Симаков+1
Nosferatu+1
RusTrain+1
Shturmanbilli+1
Diesellokophren+1
Романтик+1
igmas+1
KveNtiN ByraNtiNo+1
URAGAN+1
NikZD95+1
Козлов Антон+1
LevM_34+1
Константин+1
Diesel1672+1
М.В.+1
ML506+1
Nyanvan+1
George Chernilevsky+1
Artem-262+1
Mangyst12+1
Evgeny2510+1
bodya3504+1
Dmitriy_M+1
Владик+1
Maxim Dmitriev+1
Красиля Александр+1
Desire+1
Parom+1
huntertrains+1
Интагар+1
Антон Питерский+1
sergey1998+1
Дмитрий Закутный+1
ЛИБ1995+1
Виктор Ан.+1
Shule+1
Valdemar+1
Lance Cruz+1
Zaleskas+1
Алексей Боев+1
alexei56orsk+1
Diesel174+1
msv1974+1
Андрей Платонов+1
Lonza+1
SubStan+1
Leha+1
Сергей Анфимов+1
Mihail_Z+1
Mr.Baks+1
Mikolalex+1
trainagain+1
Антон Савченко+1
2ТЭ10У-0419+1
Njke+1
Марс_102+1
RomaTEM2+1
RvR Project+1

Меня не интересуют рейтинги


Соцсети

Объявления

Прямая ссылка на страницу

Вставка в форумы

Вид страницы
Переключить вид на:
фото без полей (компактный)

Дорога приписки:Забайкальская железная дорога  
Депо:ТЧЭ-11 Белогорск
Серия:2М62
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод ·  Ворошиловград
Сетевой №:16813859/16813867
Построен:03.1983
Категория:Магистральные тепловозы
Примечание:Секция А
КРП УЛРЗ 2Д49, переоборудован в две двухкабинные секции

EXIF
Производитель камеры:NIKON CORPORATION
Модель камеры:NIKON D300S
Программное обеспечение:Adobe Photoshop CC (Windows)
Дата съёмки:15.07.2013 02:07
Авторские права:
Выдержка:1/640 с
Диафрагменное число:7.1
Чувствительность ISO:200
Фокусное расстояние:50 мм
Эквивалентное фокусное расстояние:75 мм
Ещё »

Комментарии (18)
02.12.2017 13:50 CET
Ссылка
Фото: 124

Круть!
02.12.2017 14:33 CET
Ссылка
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Фото: 60

Так это секция Б
02.12.2017 15:43 CET
Ссылка
Айдаров Д · Саратов
Фото: 1373

А под окнами написано А
02.12.2017 16:44 CET
Ссылка
Kesser · Ставрополь
Нет фотографий

Кабина которая ближе к шахте это Б, а секция 2М62-0693А.
02.12.2017 17:02 CET
Ссылка
Андрей Платонов · Волгоград
Фото: 1726

Какое место красивое!
02.12.2017 17:11 CET
Ссылка
Иван Волков · Октябрьская железная дорога
Фото: 7

А где другая сексция?
02.12.2017 17:31 CET
Ссылка
Typhoon · КБШ ст. Симская
Фото: 960

Цитата (Kesser, 02.12.2017):
> Кабина которая ближе к шахте это Б, а секция 2М62-0693А.

уже второй раз с таким сталкиваюсь, когда кабины на таких вот "односекционных" 2М62 обозначают буквами, в то же самое время кабины на электровозах обозначаются цифрами, непонятно!
может кто то точно расскажет почему так сложилось?
02.12.2017 18:26 CET
Ссылка
Leha · Калининград
Фото: 438

Насчет обозначения секций то по документам нумерация (01 и 02) а не буквы.
02.12.2017 19:20 CET
Ссылка
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Фото: 60

Ну а в принципе всё правильно, секция А, а кабина Б. Просто сразу ворвалась во взор эта жирно написанная буква Б
02.12.2017 20:29 CET
Ссылка
Фото: 10

Цитата (Leha, 02.12.2017):
> Насчет обозначения секций то по документам нумерация (01 и 02) а не буквы.

...можно увидеть такой документ?
02.12.2017 20:42 CET
Ссылка
Leha · Калининград
Фото: 438

Ну ссылку на них я не смогу скинуть, это например в ТУ-152 так обозначают в акте на первой странице, в маршруте машиниста и в киоске инструктажа..)
02.12.2017 21:19 CET
Ссылка
Фото: 10

Т.е. есть 100% что во всех ТУ-152 (ПС) так написано? Видели все ТУ всех типов ПС, всех дорог РЖД?
02.12.2017 21:35 CET
Ссылка
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Фото: 355

Цитата (_ЯР, 02.12.2017):
> Цитата (Leha, 02.12.2017):
> > Насчет обозначения секций то по документам нумерация (01 и 02) а не буквы.
>
> ...можно увидеть такой документ?

Пожалуйста
https://pp.userapi.com/c638024/v63802447...QbB8dY.jpg
02.12.2017 21:58 CET
Ссылка
Фото: 10

...ага, хорошо. Только в бланке нет слов - секция?
02.12.2017 22:08 CET
Ссылка
Фото: 104

Зачетно.
02.12.2017 22:24 CET
Ссылка
anton 845 · Краснодар
Нет фотографий

Ну а в принципе всё правильно, секция А, а кабина Б. Отец Родной!!!Объясните.Это как???
03.12.2017 04:48 CET
Ссылка
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Фото: 60

Исправьте это действительно секция А. Секция Б перебита, подменена более старой секцией 2М62 со старым метельником. И удалите второй мой комент
03.12.2017 22:48 CET
Ссылка
Юрий Мокряк · Московская железная дорога
Фото: 1

Отличная фотография!
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Запросов: 9
0.031 (0.025) с