ЧС2-437
Украина, Днепропетровская область, перегон разъезд 6 км — Полтавка-Криворожская
Пригородный поезд № 6455/6456 сообщением Кривой Рог-Главный — Ингулецотправлением — 17:53 и прибытием — 19:00, время в пути — 67 мин.

Author: ZZZ · Ukraine           Date: June 10, 2017


Information about the photo

License: BY-SA
Published 07.12.2017 04:40 UTC
Views — 415

Detailed information


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:Cisdnieper Railways  
Depot:TCH-3 Melitopol'
Model:ChS2
Builder:Závody V.I.Lenina Plzeň, národní podnik   Plzeň
Serial type:53Er
Works number:5124
Identification number:11010808
Built:1.01.1965
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
Note:КРП ЗЭРЗ — 2008
От постройки ЧС2т-437
С завода поступил в депо Москва-Октябрьская (Октябрьской ж. д.);
01.1975 — передан в депо Москва-Сортировочная-Рязанская (Московской ж. д.);
12.1985 — передан в депо Мелитополь (Приднепровской ж. д.)

Ремонты:
КР-2 Запорожский ЭРЗ 05.1977;
КР-1 Запорожский ЭРЗ 12.1985;
КР-2 Запорожский ЭРЗ 02.1997;
КРП Запорожский ЭРЗ 07.2008.

Camera Settings

Model:Canon EOS 5D
Date and Time:10.06.2017 18:37
Exposure Time:1/500 sec
Aperture Value:9
ISO Speed:200
Focal Length:41 mm
Show all EXIF data

Comments · 10

07.12.2017 07:19 UTC
Link
Photos: 367
С одним вагонов, 0_о_О. Там по два ездит.
+1
07.12.2017 07:50 UTC
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 670
Красотаааа
+1
07.12.2017 08:19 UTC
Link
Photos: 1614 · Managing editor
Чудесно, напомнило узуновские просторы - https://imgprx.livejournal.net/03cf0a63a...khX-t3hwAM
+1
07.12.2017 09:34 UTC
Link
Angel · Кривой Рог
Photos: 1
Этим же поездом и добирался до точки съемки?
+1
07.12.2017 09:46 UTC
Link
ZZZ · Ukraine
Photos: 3717 · Moderator
Нет, своим ходом, но ради этого поезда.
+1
07.12.2017 10:16 UTC
Link
Angel · Кривой Рог
Photos: 1
Жалко, что поезда здесь редко ходят и местность глухая вокруг, но на сколько мне известно, грузовые тут ходят два раза в день по графику. т.е. имея собственный транспорт вполне реально устроить фотоохоту.
+1
07.12.2017 10:40 UTC
Link
Mikolalex · Костянтинівка
Photos: 230
Цитата (Angel, 07.12.2017):
> грузовые тут ходят два раза в день по графику

Намного чаще.
+1
07.12.2017 11:24 UTC
Link
ZZZ · Ukraine
Photos: 3717 · Moderator
Цитата (Mikolalex, 07.12.2017):
> Цитата (Angel, 07.12.2017):
> > грузовые тут ходят два раза в день по графику
>
> Намного чаще.

Скорее нЕмного, чем нАмного.
+1
07.12.2017 16:54 UTC
Link
Mikolalex · Костянтинівка
Photos: 230
Производительность ИнГОКа - 15 млн тон концентрата в год. 15/365/70(груздоподъемность полувагона или хоппера) = 587 полувагонов в день должен отправить комбинат, в среднем. Другое дело что движение неравномерное, бывают большие окна, а потом поезда идут один за одним(по личным наблюдениям).
+3
09.12.2017 17:50 UTC
Link
Костя Бабакалов · Долинская
No photos
Летом была нехватка вагонов в ЛВЧ-2 вот и ездил некоторое время один вагон
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.