ДМ62-1745
Россия, Тверская область, перегон Савёлово — Белый Городок
Russia, Tver Region, Savyolovo — Beliy Gorodok stretch

Author: FAN-ЭР2 · Москва           Date: December 24, 2017


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 27.12.2017 17:55 UTC
Views — 813

Detailed information

Added to favorites: 1

ДМ62-1745

Railway District/Company:October Railway  
Depot:TChE-21 Volhovstroi
Model:M62, DM62
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Works number:5779
Identification number:15117450
Built:1986
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Из МО в июне 1990 г. поступил на Закавказскую ж. д.
Позднее передан на Октябрьскую ж. д. в ТЧ-23 Хвойная, в 2009 г, при реорганизации, включён в парк ТЧЭ-21 Волховстрой.

КР Уссурийский ЛРЗ 09.2011 г, установлен дизель 2Д49, срок службы продлен
ТР-3 СЛД Унеча 08.2017 г.

Camera Settings

Show all EXIF data

Comments · 19

27.12.2017 18:28 UTC
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1783 · Moderator / Photo Screener
TRAINPIX в лицах #3 - Георгий Иванов aka FAN-ЭР2
https://www.youtube.com/watch?v=etZ_7MLcsGY
+5
27.12.2017 18:39 UTC
Link
FAN-ЭР2 · Москва
Photos: 188
Олег, вышло очень круто, спасибо!)
+2
27.12.2017 18:42 UTC
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1783 · Moderator / Photo Screener
Цитата (FAN-ЭР2, 27.12.2017):
> Олег, вышло очень круто, спасибо!)

Тебе спасибо ;)
+2
27.12.2017 18:44 UTC
Link
FAN-ЭР2 · Москва
Photos: 188
Про модераторов на этом сайте это я в шутку говорил))
+2
27.12.2017 19:02 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1484
Слишком много ЕДА! Однобоко и не объективно, заглавие ролика не соответствует сути ролика :)
–16
27.12.2017 19:27 UTC
Link
FAN-ЭР2 · Москва
Photos: 188
А должно быть объективно?
+2
27.12.2017 19:31 UTC
Link
Boguslav · Україна
Photos: 484
Классное фото, и видео интересное!:)
+1
27.12.2017 19:57 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1694
Глеб, признайся, что тебе не понравилось, потому что тебя упомянули.
+18
27.12.2017 21:09 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1688 · Managing editor
Интервью огонь :) Гошан, респект! :)
Фото уютное получилось
+4
27.12.2017 21:52 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1484
Цитата (Vosskuez, 28.12.2017):
> Глеб, признайся, что тебе не понравилось, потому что тебя упомянули.

Это не главное, меня часто упоминают! Интервью для меня не раскрыло личность Георгия, самого его там было минимум! Балаган какой то! Да и для справки, мне и прошлые выпуски не особо понравились, я вместо этого предпочитаю настоящий балаган, к примеру "Камеди клаб"
–12
27.12.2017 22:02 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1694
Интересно, что бы ты такого хотел узнать о личности? Что он на завтрак ест?
+10
28.12.2017 06:55 UTC
Link
OIM · Москва
Photos: 142
Цитата (Vosskuez, 27.12.2017):
> Глеб, признайся, что тебе не понравилось, потому что тебя упомянули
Действительно, думаю, что неуместно кого-либо персонально упоминать в таком контексте в таком видео. А вот про РПикчерс в точку сказано, я ушел оттуда, так как это не стоит моих нервов и слез. Да, было так что в натуре плакал из-за того, что америкосы не брали моих фото...
ЗЫ. Фото отличное! Т.е. экселентно! (c)
–8
28.12.2017 10:52 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1688 · Managing editor
Зачем так нервничать и слезить из-за фото?

Цитата (Vosskuez, 28.12.2017):
> Интересно, что бы ты такого хотел узнать о личности? Что он на завтрак ест?

С чего всё началось например, а не истории с публикациями в таких-то галереях. Но тогда это не уместилось бы в 10 минут. Вообще очень хорошая идея, но формат довольно сжатый
+2
28.12.2017 16:21 UTC
Link
Dreamcatcher · Северо-Кавказская железная дорога
Photos: 143
Цитата (OIM, 28.12.2017):
> А вот про РПикчерс в точку сказано, я ушел оттуда, так как это не стоит моих нервов и слез. Да, было так что в натуре плакал из-за того, что америкосы не брали моих фото...

Лол=))
+2
28.12.2017 17:37 UTC
Link
Владик · ☆(◒‿◒)☆
Photos: 1337
Цитата (OIM, 28.12.2017):
было так что в натуре плакал из-за того, что америкосы не брали моих фото...
> ЗЫ. Фото отличное! Т.е. экселентно! (c)


Не по мужски как-то!
+2
28.12.2017 18:26 UTC
Link
No photos
Цитата (huntertrains, 27.12.2017):
> TRAINPIX в лицах

Круто, круто парни! Лучше чем у Дудя.
Ден просто недостижим, а вот у кого бы я почерпнул ремесла так это у Фуада. Может быть в 4 выпуске взять интервью у него?
+1
29.12.2017 04:58 UTC
Link
Марс_102 · Уфа
Photos: 367
Классно, мне понравился выпуск. Всегда узнаёшь что-то новое от авторов)
+1
29.12.2017 05:21 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1694
Цитата (Анатолий Нагорнов, 28.12.2017):
> С чего всё началось например

Ну так он это и рассказывает: начал снимать и публиковаться.
0
29.12.2017 09:19 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1688 · Managing editor
Или прослушал, или недопоняли друг друга. С чего вообще началось увлечение железкой
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.