Украина, Ивано-Франковская область, перегон Ворохта — Вороненка
Ukraine, Ivano-Frankivsk region, Vorohta — Voronenka stretch
Україна, Івано-Франківська область, перегін Ворохта — Вороненко
Поезд № 14 Харьков — Рахов

Author: Sergejs Pikljonoks · Полоцк           Date: January 5, 2018


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 07.01.2018 19:09 UTC
Views — 1154

Detailed information

Added to favorites: 10

Voting

Rating: +137 / +59


Андрей Дрозд+1
vik1222+1
CrazyWad+1
Начальник депо+1
ВЛ10У+1
Ваня 543+1
граббер+1
Ivan Neuer+1
Tiranozavrrex+1
Лагутин И.Б.+1
Дмитрий Марченко+1
Vitaly Amtrakov+1
martvigs+1
Корчагинец+1
iRogov+1
aleques+1
trainagain+1
Granit+1
Козлов Антон+1
anton121+1
BogdanKrivoyRog+1
Николай Болдырихин+1
Алексей Краснов+1
Krasnov_rzd+1
Reaboi Veaceslav+1
Константин+1
VL10K+1
ВеРТеЛ+1
Ivan00+1
pupil-jc+1
er9p_fan+1
Njke+1
WEST+1
Арсений+1
Nosferatu+1
oleg120681+1
Vasiljev Sergei+1
Марс_102+1
Максим Наумов+1
Сергей Фролов+1
AlexValikzhanin1995+1
senyka33+1
igorь+1
sergius-221+1
Ligovsky+1
Artem Mukhametgaliev+1
Александр Конов+1
Technic+1
Андрей Платонов+1
sergasl+1
Maxim Dmitriev+1
tsyganenko82+1
Алексей ТЧ-9+1
Pugachov-2+1
Novert Байкальский+1
Дмитрий 2716+1
ivan_dojdikov+1
NMarky+1
t-mass+1
URAGAN+1
Lonza+1
Artyom Pischik+1
Pavel_Gretsov+1
karadamir+1
danilashpika2003+1
D. S. Arc+1
Zaruba22rus+1
KveNtiN ByraNtiNo+1
Тишкин Р.П.+1
Алексей Боев+1
ВикторБГол+1
36 Регион+1
Романтик+1
Лебедевский+1
Александр из ТЧ-15+1
Локхид+1
Интагар+1
2lowterrain+1
ER2-130709(01)+1
BrigadiR+1
Mr.Ndong+1
Йиржи+1
Lance Cruz+1
Воздух Свободы+1
Ruslan K.+1
Mikolalex+1
Wanderbilt+1
bodya3504+1
DruliA+1
Владислав Фоменко+1
М.В.+1
ML506+1
DMM+1
Maksym Kashenkov+1
Boguslav+1
Vito+1
Михаил Симаков+1
vavilove+1
VladyslavBachyk+1
Valdemar+1
Siroger+1
mikhail_p+1
Anton043+1
Красиля Александр+1
Makar+1
Sergey S.+1
Дмитрий Денисенко+1
Alex Shcherbina+1
Diesel174+1
Пабраде-2010+1
Vosskuez+1
SV85+1
М62-039+1
Morgendorffer+1
BLOG+1
rzd_microsoft+1
KvS+1
Mehanik75+1
Айдаров Д+1
mashinist23+1
Factor-X+1
NikZD95+1
Копылов Н.О.+1
LevM_34+1
Zip+1
sergey1998+1
RommaS+1
Evgeny2510+1
soroka.as+1
Mihail_Z+1
Dmitriy_M+1
Zaleskas+1
Diesellokophren+1
Oleg77+1
Sancho+1
Shturmanbilli+1
Denis Solovev+1



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:L'viv Railways  
Depot:TCH-13 Chernovcy
Model:2M62
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Identification number:16793200/16793218
Built:02.1981
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Out of order
Секция А с 27.07.2018 неисправна
Секция Б с 30.10.2018 неисправна

Camera Settings

Model:Canon EOS 400D DIGITAL
Artist Name:unknown
Date and Time:05.01.2018 14:26
Exposure Time:1/250 sec
Aperture Value:6.7
ISO Speed:100
Focal Length:21 mm
Show all EXIF data

Comments · 11

07.01.2018 19:14 UTC
Link
Evgeny2510 · Минск
Photos: 203
Серёг, шикарное фото! Рад, что ты открыл для себя Украину :)
Только сообщение поезда нужно поправить на Харьков - Рахов.
Thanks! Taken into account
+6
07.01.2018 19:21 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Прямиком в избранное!
+2
07.01.2018 19:32 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 545
Отличный кадр!)
+3
07.01.2018 19:32 UTC
Link
Diesel174 · г. Магнитогорск
Photos: 166
Класс!
+2
07.01.2018 19:43 UTC
Link
Photos: 1062
Даже здесь снега нет.
+2
07.01.2018 20:07 UTC
Link
Pavel_Gretsov · Санкт-Петербург,Орша и окраины.
Photos: 192
Ну хоть там вагоны не отПИДенные)
–2
07.01.2018 20:48 UTC
Link
DMM · Маленький Париж
Photos: 53
Цитата (Pavel_Gretsov, 07.01.2018):
> Ну хоть там вагоны не отПИДенные)
Нашы до маразма такого пока не дошли.

Кажетса во Львове Гумунитарка кончилась так как Тепловоз в ужасном состоянии !
Фото хорошее от меня +2 !!! Но поезд 1516.
+5
08.01.2018 14:18 UTC
Link
МИХАЛЫЧЬ · Удмуртия
No photos
Очень красивое фото! Рядом, правее разобранный путь, это временный обход этого моста?
0
08.01.2018 14:48 UTC
Link
No photos
Поезд 013ДК КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ЧОП
Отправление: 16:41
Прибытие: 09:23
Регулярность курсирования: Ежедневно
0
08.01.2018 15:35 UTC
Link
Evgeny2510 · Минск
Photos: 203
Исправьте номер поезда на 15.
Thanks! Taken into account
+1
08.01.2018 16:20 UTC
Link
No photos
Вагоны не от Конарева ли?
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.