ЭП1М-795
Россия, Кировская область, перегон Иготино — Котельнич-II

Author: huntertrains · Котельнич           Date: January 7, 2018

Information about the photo

Published 08.01.2018 13:04 EEST
Views — 798

Detailed information

Added to favorites: 2



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Gorky Railway  
Depot:TChE-8 Kirov
Model:EP1, EP1M
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11994175
Built:07.2017
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Красноуфимск ГОР
11.2017 — передан в депо Киров ГОР

Camera Settings

Model:NIKON D7200
Artist Name:HTRS
Date and Time:07.01.2018 10:17
Exposure Time:1/640 sec
Focal Length:52 mm
Aperture Value:3.8
ISO Speed:200
Show all EXIF data

Comments · 11

08.01.2018 13:27 EEST
Link
teemest · Октябрьская железная дорога
No photos
Морда не сильно но изменилась.
0
08.01.2018 14:58 EEST
Link
Photos: 1574 · Moderator / Managing editor
Изменилась в лучшую сторону кстати
+5
08.01.2018 15:55 EEST
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1572 · Moderator / Photo Screener
Мне тоже этот вариант больше нравится, он интересно бы смотрелся в голубом окрасе.
+3
08.01.2018 19:06 EEST
Link
Айдаров Д · Саратов
Photos: 1677
А мне старая больше нравится..
+5
08.01.2018 21:40 EEST
Link
Pavel_Gretsov · Санкт-Петербург,Орша и окраины.
Photos: 190
С этой мордой как-то грубее взгляд стал)
+5
08.01.2018 21:40 EEST
Link
Photos: 1574 · Moderator / Managing editor
Побрутальнее
+2
09.01.2018 00:19 EEST
Link
Photos: 285
Поермачнее
0
09.01.2018 10:21 EEST
Link
No photos
Видимо, кузов унифицировали
0
10.01.2018 09:42 EEST
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22
Да а вот раньше нельзя было такой дизайн сделать, только в конце додумались:)
0
10.01.2018 11:37 EEST
Link
Photos: 25
Да, внешне выглядит удобоваримо. Ещё бы номерную плиту крепили между буферными, уменьшив размер букв/цифр. А впрочем, цифры/буквы перекочевали с ВЛ-ов :)
0
04.04.2018 12:22 EEST
Link
СтаС · Московская железная дорога
No photos
А кто сейчас эту кабину делает для ЭП1М? По-прежнему днепропетровская, или импортозаместили?
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.