ЭП1М-795
Россия, Кировская область, перегон Иготино — Котельнич-II

Author: huntertrains · Котельнич           Date: January 7, 2018

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 08.01.2018 11:04 UTC
Views — 987

Detailed information

Added to favorites: 2

ЭП1М-795

Railway District/Company:Gorky Railway  
Depot:TChE-8 Kirov
Model:EP1, EP1M
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11994175
Built:07.2017
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Красноуфимск ГОР
11.2017 — передан в депо Киров ГОР

Camera Settings

Model:NIKON D7200
Artist Name:HTRS
Date and Time:07.01.2018 10:17
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:3.8
ISO Speed:200
Focal Length:52 mm
Show all EXIF data

Comments · 11

08.01.2018 11:27 UTC
Link
teemest · Октябрьская железная дорога
No photos
Морда не сильно но изменилась.
0
08.01.2018 12:58 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1658 · Managing editor
Изменилась в лучшую сторону кстати
+5
08.01.2018 13:55 UTC
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1695 · Moderator / Photo Screener
Мне тоже этот вариант больше нравится, он интересно бы смотрелся в голубом окрасе.
+3
08.01.2018 17:06 UTC
Link
Айдаров Д · Саратов
Photos: 1733
А мне старая больше нравится..
+5
08.01.2018 19:40 UTC
Link
Pavel_Gretsov · Санкт-Петербург,Орша и окраины.
Photos: 195
С этой мордой как-то грубее взгляд стал)
+5
08.01.2018 19:40 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1658 · Managing editor
Побрутальнее
+2
08.01.2018 22:19 UTC
Link
lord_VL80 · Russia
Photos: 287
Поермачнее
0
09.01.2018 08:21 UTC
Link
No photos
Видимо, кузов унифицировали
0
10.01.2018 07:42 UTC
Link
Victor · КРЖД
Photos: 23
Да а вот раньше нельзя было такой дизайн сделать, только в конце додумались:)
0
10.01.2018 09:37 UTC
Link
Photos: 25
Да, внешне выглядит удобоваримо. Ещё бы номерную плиту крепили между буферными, уменьшив размер букв/цифр. А впрочем, цифры/буквы перекочевали с ВЛ-ов :)
0
04.04.2018 09:22 UTC
Link
СтаС · Московская железная дорога
No photos
А кто сейчас эту кабину делает для ЭП1М? По-прежнему днепропетровская, или импортозаместили?
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.