Россия, Башкортостан, перегон Новоабзаково — Ташбулатово
Russia, Bashkortostan, Novoabzakovo — Tashbulatovo stretch
Рәсәй, Башҡортостан, аралыҡ Яңы Абҙаҡ — Ташбулат

Author: Sergey Krylov           Date: September 16, 2017


Voting

Rating: +189 / +122
Alexey Benera+1
Rostam+1
камази+1
iHarrison+1
CrazyWad+1
Belarusian railways+1
mishasuperg+1
RocketRush+1
ВЛ10У+1
ZoSo+1
Technicman+1
Gruzov716+1
Александр Савинцев+1
NekKrios58+1
Дмитрий Марченко+1
TRalex+1
Данил Козлов+1
alehandro+1
Andrey Atom+1
Bunny+1
Alexander Groove+1
old_spoon+1
Lonza+1
Андрей Харьковой+1
NikZD95+1
Vasiljev Sergei+1
Мышь Разумная+1
rzd_microsoft+1
Александр Аничкин+1
cdusfdc+1
Кирилл Широков+1
Михаил НН+1
Локхид+1
newsuslik+1
Yaroslav V+1
Kirill94+1
Anton043+1
Константин+1
URAGAN+1
ak_timur+1
Sigman+1
ВеРТеЛ+1
Владислав Фоменко+1
Artem Mukhametgaliev+1
Kreycer+1
Дмитрий Денисенко+1
pupil-jc+1
Арсений+1
MetroSim+1
Avtomatcik74+1
WEST+1
Borchanin+1
Шаэнн+1
Konstanz+1
danilashpika2003+1
ZDSergo+1
khronin_+1
VL10K+1
Mehanik75+1
Дима_Чех+1
Евгений Барцио+1
Engin+1
RommaS+1
Sedoy 71+1
BrigadiR+1
Maksimus77+1
kapral23+1
Bober+1
Кузьма Александрович+1
Митя Черенцовский+1
Сергей Анфимов+1
Maksimovic+1
Ligovsky+1
36 Регион+1
Devochka ЭП1+1
Виктор Орлов+1
Pahann4+1
Mr.Ndong+1
xxil+1
Тишкин Р.П.+1
Gromov+1
Vanok+1
Виктор Ан.+1
Semen1966+1
D. S. Arc+1
2lowterrain+1
tsyganenko82+1
Константин Юрьевич+1
Александр Юрьев+1
cgCCCP+1
Кот80к+1
Artemio+1
Siroger+1
Алексей Краснов+1
mikhail_p+1
М.В.+1
Nosferatu+1
Михаил Исаков+1
karadamir+1
Андрей Платонов+1
Олег29+1
soroka.as+1
SubStan+1
М62-039+1
Серёга 059+1
Borya Gyrdymov+1
Марс_102+1
Mr.Den+1
Morgendorffer+1
Semёn Kuznetsov+1
maksar+1
Vasiliy_94+1
Artsiom Pishchyk+1
Nyanvan+1
Айдаров Д+1
Tars+1
trainagain+1
Дмитрий 2716+1
Boguslav+1
Щукин Д.+1
Козлов Антон+1
Lance Cruz+1
smatvey+1
Technic+1
Йиржи+1
Shule+1
0112Евгений1989+1
Alex Shcherbina+1
Дмитрий Закутный+1
Vitaly Amtrakov+1
Factor-X+1
martvigs+1
B.U.G.O.R.+1
Интагар+1
railman+1
Палыч+1
December+1
VladyslavBachyk+1
orskXXI+1
Сергей Колосов+1
Mr.Baks+1
sergasl+1
er9p_fan+1
Dmitriy_M+1
sergey1998+1
Тёмыч+1
Копылов Н.О.+1
Zaleskas+1
mayhem+1
Анатолий Нагорнов+1
Shturmanbilli+1
ivan_dojdikov+1
Денис Доронин+1
Mikhail Voekov+1
Reaboi Veaceslav+1
NMarky+1
Лагутин И.Б.+1
Донской+1
KveNtiN ByraNtiNo+1
Bohdan_Ned+1
Maxim Dmitriev+1
FirstAct+1
Mihail_Z+1
Стрелочник+1
Schischckov.M+1
Sherman+1
Parom+1
Mikolalex+1
Zip+1
Artem-262+1
Stepik+1
Ruslan K.+1
Владик+1
LevM_34+1
andrey92+1
huntertrains+1
Stingray+1
Sergey S.+1
Diesel174+1
Алексей Боев+1
Evgeny2510+1
Diesellokophren+1
KvS+1
bodya3504+1
Sancho+1
Artem Soldatov+1
tramp+1
Maksym Kashenkov+1
Denis Solovev+1

ВЛ80С-1787

Railway District/Company:South Urals Railways  
Depot:TCh-5 Kartаly
Model:VL80S
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:12535738/12535746
Built:1986
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Лиски-Узловая.
Позднее передан в депо Чита.
03.2014 г. передан в депо Карталы.
Работал в СМЕ ВЛ80С-1787/1402.

СР 03.2005 г.
КР Ростовский ЭРЗ 05.2020 г.

Camera Settings

Copyright Information:Sergey Krylov

Comments · 25

24.01.2018 15:00 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1444
Ну вот, кошерно же :)
главное и склоны "горят"
+7
24.01.2018 15:03 UTC
Link
Sergey Krylov · Москва
Photos: 123
Цитата (Typhoon, 24.01.2018):
> Ну вот, кошерно же

Изначально запамятовал, что и такое фото есть :)
+7
24.01.2018 15:15 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1227
Картина. Радует что локомотив близко :)
+5
24.01.2018 15:38 UTC
Link
SLW · Czech Republic
Photos: 390
Красивая фотография!
+5
24.01.2018 15:52 UTC
Link
nse93 · Красноярская железная дорога
Photos: 5
Очень красиво!
+4
24.01.2018 15:55 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1658 · Managing editor
Офигенно, Серёг!
+5
24.01.2018 18:21 UTC
Link
trainagain · Russia
Photos: 344
Хорошее фото!
+4
24.01.2018 19:08 UTC
Link
Vasiliy_94 · Октябрьская железная дорога
Photos: 473
Снимок-огонь!!!
+4
24.01.2018 19:19 UTC
Link
Серёга 059 · Московская железная дорога
Photos: 451
Я дар речи потерял!!!
+3
24.01.2018 20:54 UTC
Link
alehandro · Ростов-на-Дону
Photos: 21
круто! в избранное
+2
24.01.2018 21:04 UTC
Link
Photos: 43
Amazing, wonderful composition. Super view.
+3
24.01.2018 21:09 UTC
Link
Павел97 · Московская железная дорога
No photos
Вау!
0
25.01.2018 06:15 UTC
Link
36 Регион · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 296
Классный снимок..
+1
25.01.2018 06:18 UTC
Link
Ligovsky · Czech Republic
Photos: 852
Это просто невероятно! И ведь Башкирия, соседи!
+1
25.01.2018 06:51 UTC
Link
Photos: 2213
Офигенно!
+1
25.01.2018 09:50 UTC
Link
Sergey Krylov · Москва
Photos: 123
Благодарю всех за положительные отзывы, друзья :)
+3
25.01.2018 12:53 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1444
Цитата (Ligovsky, 25.01.2018):
> Это просто невероятно! И ведь Башкирия, соседи!

Ну так это на другом конце республики, удивляться особо не стоит:)
Районы Башкирии, что граничат с оренбуржьем тоже имеют непохожесть на район где сделано фото
+1
25.01.2018 13:09 UTC
Link
Photos: 25
Шикарное фото!
+1
25.01.2018 15:07 UTC
Link
Borchanin · Russia
Photos: 309
А мне все фото Сергея нравятся) Его стиль расширяет привычные рамки фото жд)
+1
25.01.2018 18:16 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1658 · Managing editor
Да, есть такое
+1
25.01.2018 18:25 UTC
Link
36 Регион · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 296
Интересно, второй хоть со звездой?:)
0
25.01.2018 19:00 UTC
Link
ВЛ10-098 · Russia
Photos: 1
Второй - ВЛ80С-2044.
Thanks! Taken into account
+1
25.01.2018 21:03 UTC
Link
Kirill94 · Северо-Кавказская железная дорога
Photos: 151
Превосходно!:))
+1
26.01.2018 04:34 UTC
Link
36 Регион · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 296
Цитата (ВЛ10-098, 25.01.2018):
> Второй - ВЛ80С-2044

Интересно) С Могочи, всё на Запад отправили:) С Петров вала в могочу сине-белый скинули и обратно его, только в Карталы) Делать нечего кому-то железо по России двигать, туды-сюды:)
0
29.01.2018 20:00 UTC
Link
pupil-jc · Togliatty
Photos: 1172 · Managing editor
Всё же второй не 2044, а 1929!
Thanks! Taken into account
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.