Украина, Херсонская область, перегон Калининдорф — Туркулы
Україна, Херсонська область, перегін Калініндорф — Туркули

Author: RommaS · Одесская железная дорога           Date: February 5, 2018

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 07.02.2018 16:37 UTC
Views — 834

Detailed information

Added to favorites: 1


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:Odessa Railways  
Depot:TCH-5 im. T. Shevchenko
Model:TEP70
Builder:Коломенский тепловозостроительный завод   Kolomna
Works number:2427
Built:06.1987
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Note:В эксплуатации депо Николаев
С завода поступил в депо Основа (Южной ж. д.);

04.01.2003 — передан в депо Ромны;
22.04.2013 — передан в депо имени Тараса Шевченко (Одесской ж. д.).

Прим.: от постройки до осени 1995 года был оборудован датчиками контроля нагрева буксовых узлов (СКНБ).

Camera Settings

Model:NIKON D90
Date and Time:05.02.2018 11:53
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:200
Focal Length:24 mm
Show all EXIF data

Comments · 9

07.02.2018 16:42 UTC
Link
VSK · Днепр
Photos: 451
ТЭП70-0087 с пассажирским поездом Харьков - Херсон на перегоне Калининдорф - Туркулы
https://www.youtube.com/watch?v=z10prrLxX6c
+3
07.02.2018 16:43 UTC
Link
bodya3504 · Україна
Photos: 1037
Рома, это каеф)
+5
07.02.2018 16:46 UTC
Link
theDimi44s · Армянск
No photos
Не то слово))
+4
07.02.2018 16:47 UTC
Link
Photos: 1622 · Managing editor
Красота!
+4
07.02.2018 16:52 UTC
Link
Sergejs Pikljonoks · Полоцк
Photos: 300
Годный кадр)
+3
07.02.2018 17:45 UTC
Link
Evgeny2510 · Минск
Photos: 203
Бомба!
+3
07.02.2018 19:20 UTC
Link
Photos: 1062
Сколько же камер делали видео?
+2
07.02.2018 19:38 UTC
Link
VSK · Днепр
Photos: 451
Цитата (Красиля Александр, 07.02.2018):
> Сколько же камер делали видео?

Три источника, все они указаны в описании к видео.
Разные ракурсы + монтаж вот и результат.
+1
08.02.2018 11:38 UTC
Link
RommaS · Одесская железная дорога
Photos: 75
Всем спасибо за отзывы !)
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.